Гиперфляция с коляцией привела к стагнации имеем инфляцию.
Гость
24 января 2025, 07:22
А что с бананами, это как-то связано с встречей Путина и Трампа?
Гость
24 января 2025, 04:47
У простого народа и пенсионеров уже денег нет на этот обезьяний корм. Выкакали пенсионерам по 7,3%, а инфляция 9,9%! Чиновникам тоже на 7,3% добавили, или на 73?!
Гость
24 января 2025, 07:54
Вошдь уже повелел на 9,5% поднять, не плачь. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Гость
25 января 2025, 06:52
Пенсионерам бананы как раз очень нужны, хотя бы три раза в неделю. Естественный и недорогой источник калия, необходимого для здоровья сердечной мышцы. Свежий апельсиновый сок или качественные витамины дороже обойдутся.
Гость
24 января 2025, 04:36
Картохой запасайтесь. Какие вам бананы
Гость
24 января 2025, 04:35
Что вы хотите ? Вы живёте в такой стране. С такой с.аной экономикой. Что даже бананы здесь с вашей зп 25т стоят дороже в 1.5 раза чем в загнивающей Европе. Скажите спасибо тому кого избрали. И да, дальше хуже будет. Будете работать за еду.
Гость
24 января 2025, 09:56
А вы в какой-то другой стране живете? Расскажите нам, как там у вас, хорошо?
Гость
24 января 2025, 10:23
Гость
24 января 2025, 09:56
А вы в какой-то другой стране живете? Расскажите нам, как там у вас, хорошо?
канеш в другой, тут в комментах из 404й полно хлопцев
Гость
24 января 2025, 10:24
Гость
24 января 2025, 10:23
канеш в другой, тут в комментах из 404й полно хлопцев
из 3го батальона психологического воздействия 72ЦиПСо
Кг бананов 1 бакс. Это индикатор реального курса рубля.
Гость
23 января 2025, 22:24
Зато на месте прорастания, можешь и центнер и тонну на этот бакс приобрести, как договоришься или чтоб не сгнила хозяева могут сильно поскидывать.
Гость
24 января 2025, 06:20
У тебя же супервалюта гривна тебе не по.....?
Гость
24 января 2025, 10:43
Гость
24 января 2025, 06:20
У тебя же супервалюта гривна тебе не по.....?
А ты в курсе, что даже гривна дороже твоего фантикового рубля? Посмотри-ка курс валют на сегодня 🤣
Гость
23 января 2025, 21:56
Если бы в деревне жил, то кожура со стеблем не пропала бы, скотине пользу приносила, а в городе выкидываешь в мусор более половины веса.
Гость
24 января 2025, 05:00
Бражку ставь, кто не дает?))
Гость
24 января 2025, 10:44
Гость
24 января 2025, 05:00
Бражку ставь, кто не дает?))
Бражка на бананах? Интересно... Спасибо за идею!
Гость
23 января 2025, 21:56
фиг с ним что картошка дорожает , главное бананы , что же люди есть будут
Гость
23 января 2025, 22:47
Репу, возврат к истокам, хоть вспомнят почему их пращуров смердами обзывали.
Гость
24 января 2025, 00:15
Гость
23 января 2025, 22:47
Репу, возврат к истокам, хоть вспомнят почему их пращуров смердами обзывали.
тебя это не касается поскольку пращуров у тебя не было
Гость
24 января 2025, 04:56
Ты где картошку видел?? Что на корм свиньям не идет, спекулянты забирают и везут нам!! Интересно че будет если нового мэра этой "картошкой* накормить??
Достижения
Свой среди своих