Экс-министр экономики России Нечаев: мы уже приближаемся к стагфляции
10 января 2025, 09:00
Гость
10 января, 09:29
Золотой дождь, точно 💪
Гость
10 января, 11:37
Золотой дождь- это один из видов извращений
Гость
10 января, 12:47
Божья роса.
Гость
10 января, 15:48
Гость
10 января, 12:47
Божья роса.
Наша хорошо известная
в узких кругах бе
Рлинка очень обожает "золотой дождь" из трёх "родников" одновременно
Гость
10 января, 09:44
Что ждать? Да одного всем ждать. События. Все понимают какого
Гость
10 января, 13:35
Если друг Гайдара, дальше можно не читать.
Япония, страна без полезных ископаемых, бесплатные детсады, питание в школах, а на вклады до 100.000 долларов в любых банках нет налогов, хоть в 20 банков по 100.000 клади. А иену держат на уровне десятилетиями.
Китай начал строить ЖД в Европу в обход России, через Ср.Азию и Турцию. А китайцы строят тысячи км.за год.
То есть дружественный) Китай через готовую ЖД Транссиб уже не хочет сотрудничать. Конечно, при этом к Китаю зайдут Штаты.
Ну и по другим позициям просчеты. Абсолютно слабы мы в экономике и не только.
Гость
10 января, 13:39
И слава Боту, что это так.
Гость
10 января, 16:15
Да нам повезло что у нас был Егор Тимурович.Без него бы до сих пор прозябали в нищете.Благодаря его реформам начался рост.
Гость
10 января, 12:25
Россияне любят движуху, поэтому терпеть и сглатывать всё - их судьба.
Гость
10 января, 10:24
То, что жить надо по средствам, аксиома.
Что средств для своих больше не станет, тоже ясно. Предположим, в результате переговоров завершится СВО. Если наши заберут Донбасс, придётся его отстраивать. Если ещё Запорожскую и Херсонскую области, ресурсов понадобится в два раза больше. Санкции останутся, уважения со стороны мира не прибавится. Работать на это, включая восстановление пограничных областей: Курской и др. придётся всей стране, кто бы как ни голосовал, за или против Путина.
Так что всё уже сделано... надо ли повторять, что начинать всё это было не надо?
Гость
10 января, 16:15
Ну ,тут просто надо понимать что они не ваши и не наши.Они сами по себе и для себя.
Гость
10 января, 16:16
Все четко.Но слишком мягко.Понятно что правду говорить сейчас запрещено, но надо понимать что это все временно.
Понаписали километр ленты и толку ноль.Пока там сидят спекулянты извлекающие из разниц курсов выгоду так и будет.19 копеек за доллар установить и всё.По цегам есди повышаешь то прогрессивный налог платишь плюс оборотный штраф.Закрытся несмогут иначе нищета им,будут крутится как щас только крохи выманивая уже а не куски жирные.Никуда не денутся.Бизнес это зло и ложь ,что он держит экономику.Он сам себя скушал от жадности и то,что потакало ему государство.Будут банкротится вот глсударству масса людей уже не по 300 тыщ. в мес.желающих,а хотя бы на хлеб.
Гость
10 января, 10:15
друг гайдара, всё ясно. на этом сайте, что не экономический эксперт - то селянин)) а если горожанин, то друг гайдара!
Гость
10 января, 12:02
И Чубайс их друг значит...и далее по цепочке....
Гость
10 января, 13:39
До этого сколько вкладывали Иванов и Швецова....
Если остальных проверить
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 86%Экс-министр экономики России Нечаев: мы уже приближаемся к стагфляции