особенно мтс видимо нагиев и компашка дорого обходятся)
Гость
26 декабря 2024, 09:30
Так если они Ивлеевой, какой то блогерше, по 5 млн. платили за рекламу, неудивительно что тарифы растут, это получается мы с вами оплачиваем всю эту рекламную компанию, а оно нам надо? Мне, например, без разницы, снимется в ролике Нагиев или прохожий с улицы. Видимо придётся менять оператора.
Так если они Ивлеевой, какой то блогерше, по 5 млн. платили за рекламу, неудивительно что тарифы растут, это получается мы с вами оплачиваем всю эту рекламную компанию, а оно нам надо? Мне, например, без разницы, снимется в ролике Нагиев или прохожий с улицы. Видимо придётся менять оператора.
Могли бы использовать в рекламе ИИ вместо артистов. Дешевле бы сотовая услуга обошлась.
в личных кабинетах уже с начала декабря новость висит о повышении на 100руб. со второго января.
Гость
26 декабря 2024, 09:24
Сделал бы минималку 100 минут + 1ГБ интернета, за 100 рублей.(у меня такой тариф, мне хватает) Остальные тарифы бы от 1000 рублей. Бесит все кругом в смартфонах. В кабаке соберемся каждый достанет и погнали у одного работа у второго друзья, третий курсы смотрит. Вы зачем сюда пришли? На улице, как зомби идут, в него пялятся ничего не вижу, ничего не слышу.
Гость
26 декабря 2024, 10:11
Гость, бабки в поликлинике, пока в очереди сидят, в телефоны уткнуться....))
Гость
26 декабря 2024, 10:26
Гость
26 декабря 2024, 10:11
Гость, бабки в поликлинике, пока в очереди сидят, в телефоны уткнуться....))
Трясет аж, в столовке сядешь есть, за спиной сидит такое вот чудо, решает куда ему поддон с гвоздями поставить. И 5 и 10 минут, все это с эмоциями. На голову их себе высыпь, и дай спокойно поесть.
Гость
26 декабря 2024, 14:18
Гость
26 декабря 2024, 10:11
Гость, бабки в поликлинике, пока в очереди сидят, в телефоны уткнуться....))
они же никому не мешают, пусть сидят.
Гость
26 декабря 2024, 09:27
А нельзя не переходить на суверенный интернет? Россия присоединяется к нескольким информационно закупоренным странам: Китаю, Северной Корее, Ирану, Туркмении и Эритрее.
Верните Ютуб
Гость
26 декабря 2024, 12:40
Конечно нельзя. Нельзя давать доступ к информации, что король голый. А то может и произойти чего... Потому все запретить кроме газеты "правда".
Гость
26 декабря 2024, 09:29
Глупость диктатора в попытке ограничить свободную информацию.
Даже совок пытался и не смог.А у совка была репутация не настолько плоха.. да и ресурсов поболее..
Гость
26 декабря 2024, 11:53
Скоро оставят два приложения,,Говорит и показывает Москва!,, и ,,Москва-Кремль -Путин,,🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2024, 10:33
Все это "новогодние" подарки, терпите, дальше еще хуже будет.
Связь должна быть бесплатной,например в сб диапазоне репитер и на их основе сеть.Каждый часник покупает раз станцию и они дальше и дальше распространяют сигнал и идет обмен данными и голосовая связь.Никаких уловок насчет подорожавшего оборудования,сам меняешь если что,но оно работает десятилетиями если не пехать отвертку в корпус.Пора самим обеспечивать дешевую жизнь себе игнорировать монополистов с их ценами и они сами умрут.
Гость
26 декабря 2024, 13:13
Никакой оптимизации нет и не будет, проще задрать цены.
Газпром мобайл появился 4 года назад, длинные номера и есть дозвон на 4 коротких номера компании. Все! Дозвона на короткие номера других операторов нет. В договоре на оказание услуг подвижной связи об этом ни слова, ничего не расписано, практически пустой договор, даже нет номера самого договора, что является грубым нарушением закона. Своего офиса в городе нет, прилепились в банку. Специалист банка формально распечатал бумажки, вообще ничего не рассказав про новую сотовую связь для пришедшего человека, но активно рассказывал про акцию "заведи карточку, получишь сотовую связь по выгодной цене". За 4 года компания сто раз обежала исправить ситуацию, но ничего не сделала. Есть люди, у которых их номера телефонов идентифицируются, как подставные мошеннические. Сами с этим столкнулись. За 4 года цена на сотовую связь Газпром мобайла ВЫРОСЛА В 5 РАЗ!!!!!!!!!!!! О повышении цены на 2025 года компания предупредила еще летом текущего года. Домашнего интернета у них нет и не предвидится.
Газпром мобайл работает на площадке Теле, просто присосались к другому оператору и гребут деньги.
"Что, оптимизация? Нет, не слышали".
Достижения
Свой среди своих