я верю в честность президента
и неподкупность постовых
в заботу банка о клиентах
в русалок верю, в домовых ..
Гость
22 декабря 2024, 11:47
Русалок не видел, врать не буду. Сбанкирами после "народного
Гость
22 декабря 2024, 13:38
Хорошо👍
Эти даже хорошего сарказма не понимают🦧
Гость
22 декабря 2024, 18:04
Гость
22 декабря 2024, 11:47
Русалок не видел, врать не буду. Сбанкирами после "народного
"Русалок не видел"
Главное - не признавайся, а мы тебя не выдадим! Сейчас их в россии объявили иноагентами, подробнее об этом Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:
В России запретили русалок
- и почитаете то что откроется.
(Кстати, богиня Нике - дочь русалки. Поэтому не видать теперь ее нашей армии как своих ушей!)
Гость
22 декабря 2024, 11:01
2025 год - 40% бюджета на военную дрянь и силовиков.Какие вам еще нужны ответы и советы? У вас вобще нет мозгов?
Гость
22 декабря 2024, 11:14
более того, они еще деньги жертвуют, чтобы их там украли
Гость
22 декабря 2024, 18:57
Хватит ныть! Это же не сказка, что бы верить, что Кощей бессмертный...может Всевышний услышит россиян.
Есть топовый эксперт.Сергей Алексашенко.Вот его и слушайте.В принципе рубль обречен и это хорошо.
Гость
22 декабря 2024, 19:46
Сергей Алексашенко действительно хороший экономист, но сейчас в сети все зарабатывают одинаковым способом - в России ругают Запад, на Западе ругают Россию)))
Гость
22 декабря 2024, 10:50
Если у Вас вопрос веры то Вам и сбережения не нужны.
Гость
22 декабря 2024, 10:59
Экономист пишет из Лондона?
Гость
22 декабря 2024, 18:53
А что делать если у власти ворье и бандиты?
Гость
22 декабря 2024, 11:38
50000 у меня нет, а того что остается от грабежа по ЖКХ удается едва растянуть до новой пенсии. Вот сегодня в 10 брел за хлебом по сугробам и вспоминал времена Собянина! С ночи уже убирали снег, дворники работали с 6 утра.. Теперь же, не стриженый насадив везде друзей, похоже забыл про город.. На тротуарах на окраинах тротуары может почистят завтра после обеда, дороги может сегодня вечером, а дворников таджиков придется завтра с утра, выгонять с руганью звоня 517913 ...и то вылезут только послезавтра, может быть..
Гость
22 декабря 2024, 13:01
Выходной. Работать не кому.
Гость
22 декабря 2024, 13:28
Гость
22 декабря 2024, 13:01
Выходной. Работать не кому.
Инспецов и в будни фиг работать заставишь, ленивее моего кота!!
Гость
22 декабря 2024, 13:39
Гость
22 декабря 2024, 13:01
Выходной. Работать не кому.
Набирайте пенсионеров за двойную оплату в выходные!
Гость
22 декабря 2024, 15:45
Да какой веры,государство в рф полностью враждебно стране и ее населению.Чингисиды не для этого его создавали.
Гость
22 декабря 2024, 13:00
Лучше дома хранить, а то мало ли мошенники доберутся до счёта или государство придумает очередную аферу
Гость
22 декабря 2024, 14:28
Действительно. Не те ограбят, так эти.
Гость
22 декабря 2024, 15:50
Гость
22 декабря 2024, 14:28
Действительно. Не те ограбят, так эти.
)))
Гость
22 декабря 2024, 18:59
Когда силовики придут по доносу соседей, что из вашей квартиры мясом пахнет, всё изымут и отправят на урановые рудники за коррупцию.
Гость
22 декабря 2024, 14:38
Нет веры давно и государству и власти неадекватной, пора менять уже давно власть в России, пока Россия полностью не развалится от бардака и ужаса вокруг
Достижения
Свой среди своих