да, да... верим, очень верим. как гос-во решило туда свою лапу запихать, дак все богатеть начали кругом. 🤣
Гость
5 декабря 2024, 14:31
И что, о чем пост? Кто у нас в России пользуется биткоинами? Есть куча другой криптовалюты, причем в рублях WebMoney например, или ЮMoney от Яндекса... Можно вообще иметь хоть электронную, хоть пластиковую карточку ЮMoney (подчеркиваю это криптовалюта) и расплачиваться ей в рублях в любом магазине, терминале, даже в автобусе...
Гость
5 декабря 2024, 14:51
вы путаете теплое с твердым
Гость
5 декабря 2024, 15:15
Гость
5 декабря 2024, 14:51
вы путаете теплое с твердым
Ничего подобного, сам пользуюсь интернет кошельками и картами WebMoney и ЮMoney, без открытия каких-либо счетов в банках.
Гость
5 декабря 2024, 15:41
ну то есть все вышеописанное вами на блокчейне да, и получения перевода должны быть подтверждены сетью, правильно?
А потом кто майнил и обналичивал из воздуха полученные деньги отнимут всё в ноль!!Щас задача и сша и нас узнать кто этим занят,потом дело техники.Деньги нужно заработать т.е.произвести товар или услугу иначе излишняя масса породит гиперинфляцию и дефолт экономик!!Пусть поощрает посмотрим потом на них и тех кто майнил!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте