Да уж...какая такая инфляция в 8,8%)? тут инфляция наверное 108,8%)
Гость
4 декабря 2024, 21:05
"Не гунди и не перечь,
А поди и обеспечь,
А не то в момент узнаешь,
Как башка слетает с плеч!.."
Гость
5 декабря 2024, 01:48
198595424, так конечно, если каждый перекуп себе наценку делает в 100/, пока дойдёт до конечного потребителя, все 300% получается. Проблема России в её барыгах
Гость
5 декабря 2024, 07:31
Гость
5 декабря 2024, 01:48
198595424, так конечно, если каждый перекуп себе наценку делает в 100/, пока дойдёт до конечного потребителя, все 300% получается. Проблема России в её барыгах
Неужели он реально считает людей наивными и что люди верят в годовую инфляцию в размере 8.8%? На самом деле это уже не смешно. Конечно, можно людям лапшу на уши вешать, но хотя бы в рамках приличия.
Гость
4 декабря 2024, 20:57
В Москве да, у нас в провинции нет
Гость
4 декабря 2024, 21:06
Яхты, говорят, совсем не подорожали. Вот и вышло в среднем 8,8%
Гость
4 декабря 2024, 21:30
ну если говорить про продукты, то те продукты которые я привык покупать подорожали на 7-9% ... ну это я... как другие не знаю
заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться м-да а что раньше делал-то хотя бы чтобы этого не произошло ничего а это благодаря операции по спасению каких-то там своих
"— Есть предложение создать такой финансовый механизм, который станет настоящим семейным инструментом сбережений, ....." - давно все есть. называется - ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ, которые ващето принадлежат всем гражданам в равной степени. Куда там уходит с их продажи бабло?
Гость
4 декабря 2024, 21:28
а сможешь подсчитать на сколько бы стал богаче каждый гражданин, если бы все деньги от недр, делились поровну?
Ничего не понятно) главное что на Западе крах планов по экономическому поражению России)) поэтому наверное и цены растут на всё и вся у нас))
Гость
5 декабря 2024, 09:13
На Западе цены тоже хорошо растут, в отличие от зарплаты. Но там по этому поводу и частые забастовки. У нас никто не бастует, только тихо "гундят на кухнях"..))
Гость
4 декабря 2024, 21:05
Судя по комментариям, не очень его тут поддерживают 😂
Даже после наступления долгожданного мира,мы минимум лет 10 оклёмываться будем,надеюсь дез него.
Гость
5 декабря 2024, 01:31
У них масло подорожало на 25%,а в магазинах на 60-70%,почему то.
Гость
4 декабря 2024, 21:05
Очередные сказки
Гость
4 декабря 2024, 19:25
Как он может оценить, он же в параллельном мире живет.
Гость
4 декабря 2024, 20:09
Надо молится что бы Трамп пожалел россиян и заставил Путина снизить цены на продукты!
Гость
5 декабря 2024, 04:03
Да никто в это не верит.Только упоротые и зомбированные.Живут там в своем государстве. Мне кажется надо готовиться к большому шухеру
Гость
5 декабря 2024, 00:30
Нет людей, нет безработицы.
Гость
5 декабря 2024, 06:35
Всего десять лет как рост цен шагает по стране . А пять из них просто мчятся в верх.
Гость
5 декабря 2024, 15:23
И что же такое произошло 10 лет назад, ась??? Может, в этом ответ.
Гость
4 декабря 2024, 20:07
Он бы хоть посылал своих помощников еженедельно ходить по магазинам и смотреть как цены меняются.
Гость
4 декабря 2024, 21:06
Мне бы вашу наивность)))
Гость
4 декабря 2024, 23:20
Гость
4 декабря 2024, 21:06
Мне бы вашу наивность)))
содержание президента путина и его администрации обходится бюджету страны в 31 миллиард рублей, к слову о сохдить в магазин посмотреть на цены)
Гость
5 декабря 2024, 00:40
Можете спорить, но по моему на его столе нет ничего из нашего общепита.
Гость
4 декабря 2024, 23:13
Все что он может сделать для сдерживания инфляции это ввести лимиты на траты с банковских карт для недорогих россиян и выпустить продуктовые карточки объявив это все великой победой над тем разлагающим способом существования которым мы жили до 2022 года.
Гость
5 декабря 2024, 00:48
Законы экономики , как законы физики и законы природы, нельзя отменить указом, даже самого путина(свят свят свят меня). Но можно конституцию, законы и историю в своем наследуемом улусе под себя коверкать, пока рабы лижут хозяйские сапоги.
Гость
5 декабря 2024, 01:16
сначала создать проблемы , а потом возмущаться этими проблемами ???????????
Гость
5 декабря 2024, 09:48
Комментарии как всегда интереснее Путина
Гость
5 декабря 2024, 00:58
В своём мире живёт
Гость
5 декабря 2024, 08:00
прошла зима, настало лето спасибо путину за это и т.д. и т.п.)
Гость
4 декабря 2024, 19:26
Заметил наконец? Теперь еще двадцать лет ждать результата?
Гость
4 декабря 2024, 19:30
Ждать, конечно, можно, но судя по предыдущим годам - результата опять не будет((
Гость
5 декабря 2024, 09:39
Гость
4 декабря 2024, 19:30
Ждать, конечно, можно, но судя по предыдущим годам - результата опять не будет((
Как не будет? Ещё как будет! Повысят цены, и все дела
Гость
5 декабря 2024, 08:39
Не забывайте этот человек живёт в другой реальности
Гость
5 декабря 2024, 14:48
А он и не должен по гастрономам цены проверять. На то министры есть.
Гость
5 декабря 2024, 15:23
Гость
5 декабря 2024, 14:48
А он и не должен по гастрономам цены проверять. На то министры есть.
А что он должен, по вашей версии?
Гость
4 декабря 2024, 19:31
Видимо пошел в гастроном за докторской к чаю и услышал что его матом кроют)
Гость
4 декабря 2024, 23:11
"У нас это 8,8% в годовом выражении." У вас президент Путин не только инфляция 8.8%, еще в вашей прекрасной стране Путиляндии вторая армия мира, доллар скукожился, вы выпускаете 1000 самолетов в год и вы первая экономика Европы, у вас победило импортозамещение, Европа замерзла, а граждане пребывают в благом экстазе и просят еще.
Гость
4 декабря 2024, 23:15
опять свои придуманные лозунги за слова нашего президента выдаешь? продолжай - тужься )))
Гость
5 декабря 2024, 05:24
Гость
4 декабря 2024, 23:15
опять свои придуманные лозунги за слова нашего президента выдаешь? продолжай - тужься )))
Ваш перзидент давно мёртв
Гость
5 декабря 2024, 12:01
Гость
4 декабря 2024, 23:15
опять свои придуманные лозунги за слова нашего президента выдаешь? продолжай - тужься )))
Вы перепутали, кто кому принадлежит, он не ваш, а вы его.
Гость
5 декабря 2024, 09:05
Граждане уже рыбу себе не могут позволить, рыбу... И это в стране которая с 2 сторон окружена океанами
А кто тогда бомжует и побирается по мусорным бакам. С каждым годом таких всё больше и больше! Наверное их исключили из числа граждан и включили в категорию неграждан, для улучшения статистики. И по подвалам живут неграждане, бомжи.
Гость
5 декабря 2024, 12:04
Побирающиеся на свалке бомжи, более свободны, чем сидящие у трона господа.
Гость
5 декабря 2024, 09:56
Да ему реально пофиг. Главу ЦБ он не трогает, у него все хорошо, но надо "доработать' кое что. Лишь бы наговорить красивых слов
Гость
5 декабря 2024, 15:26
Если бы не глава ЦБ, то, что происходит сейчас наступило бы еще раньше. И многие смогли бы увидеть причинно-следственные связи, а то все вопили "санкции нам на пользу". На пользу, так чего сейчас развизжались?
Гость
5 декабря 2024, 04:54
Продукты, это ничего. Нужно взяться Президенту за здравоохранение!! Указы, законы постановления о бесплатном диагностировании, лечении по ОМС, ВМП, все это на бумаге в Москве, у нас в Кузбассе на это минздрав вообще не обращает внимания у них своя власть, местная, вот и вымирает Кузбасс, особенно от онкологии. Наш онкодиспансер вообще открыто заявляет, ни будем тратить на вас деньги, домой идите, помирайте. Зам. гл. врача!!!
Гость
4 декабря 2024, 20:15
В Кремле борщ походу в столовой подорожал раз заметил Теперь борщевой набор может подешевеет 🤣
Гость
4 декабря 2024, 20:44
Точно, депутаты видать челобитную царю подали, жалуются на тяжелую долю
Гость
5 декабря 2024, 10:06
8,8% - это статистическое вранье, которое устраивает власть.
Реальную инфляцию можно оценить по подорожанию товаров, на которые цены не сдерживают: автомобили, красную рыбу, икру и т.д.
А вообще, дело не в инфляции, а в девальвации - рубль откровенно и резко подешевел.
Гость
5 декабря 2024, 10:28
А квартиры- на 100 процентов
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Рекордно низкий уровень безработицы, за 2023 год в России умерло 51000 бездомных...
Гость
5 декабря 2024, 09:20
Я помню майские указы Путина..С тех пор надсмехаюсь...
Гость
5 декабря 2024, 09:44
Цены на саляру, газ, свет, поднимает, а мы на фурах поднимаем, на грузоперевозки, а в магазинах из за этого на продукты.
Гость
5 декабря 2024, 08:59
Как же он всё-таки далек от реальности и от своего народа. Масло, яйца, курятина, мясо вот перечень продуктов которые подорожали значительно больше чем на 8 процентов.
Гость
4 декабря 2024, 23:57
Читаю и удивляюсь что вы тут обсуждаете...пустой звон в воздухе...
Гость
5 декабря 2024, 00:41
Да, мы же северокорейцы, а не южнокорейцы.
Гость
5 декабря 2024, 09:21
Мне стыдно за враньё президента, инфляция 8%........
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Блажен кто верует ...!
Гость
5 декабря 2024, 04:26
Те, кто верит в эту лапшу (что все идет по плану) видимо и верит всему, что прошивают в слабые умы VZпатриотов по телевизору по всем каналам в купе с православным патриархом. Блефует красиво. Патриоты, а че русские буквы не используете? Z и V это буквы вражеские. Русские стремно, не так красиво?
Гость
5 декабря 2024, 10:04
Не тупите. Нет русских или вражеских букв. Буквы беспристрастны. Есть латиница и кириллица. А вот уже слова могут быть разными, независимо от используемого шрифта.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
762мм 84%«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране