перейти к публикации
70 комментариев к публикации

За год в Тюмени выросли цены на рис, муку и макароны

28 ноября 2024, 22:30
28 ноября, 23:08
А уж как булгур-то подорожал! Ашанский.
Гость
29 ноября, 09:37
что сынка денег не дает на крупу заморскую?))))
29 ноября, 11:15
Гость
29 ноября, 09:37
что сынка денег не дает на крупу заморскую?))))
На твою щедрость мой расчёт, "юморист"! Или жадный?
Гость
29 ноября, 07:33
Светлана Журова о росте курса доллара: «Будет странно, если это отразится на ценах. Как молоко может подорожать из-за того, что доллар вырос?»
Гость
29 ноября, 11:51
Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников... (с)
Гость
28 ноября, 23:44
Все уже привыкли к подорожанию всего вся. Все уже относятся к этому как к чему-то обыденному. Люди вообще перестали чему-то удивляться.
29 ноября, 07:51
Раньше тоже дорожало но с началом акции по спасению каких-то где-то там своих всё и вся начало дорожать не по дням а по часам и так видимо продолжаться будет и дальше пока идёт эта акция
29 ноября, 08:34
Гопники в управлении
Гость
29 ноября, 10:03
ОПГ кооператив Озеро.
Гость
29 ноября, 09:31
Зато союзнику Северной Корее недавно подарили 700 тысяч тонн риса
Гость
29 ноября, 11:28
Это бартер на снаряды, хотя руские и покупая и продавая всех спасают и раздаривают, это особая величавость и снобство имперского титульного большинства.
Гость
28 ноября, 23:43
Меняю битый кирпич со своего гаража на рис или гречу по курсу 100:1 (кг)
29 ноября, 16:32
Гость, могу предложить перловку😂
Гость
29 ноября, 11:29
да что этот рис? пофиг, можно прожить без риса, я вчера зубную пасту не нашел дешевле чем за 200
Гость
29 ноября, 11:55
Перефразируя нашего лидера: А зачем вам чистить зубы, если у вас нет еды? И зачем вам вообще зубы тогда?
29 ноября, 16:39
Гость, могу предложить свою исполльзованную после выплевывания😂
Гость
29 ноября, 08:27
А разве что то подешевело?
Гость
29 ноября, 14:01
Рубль:)
Гость
28 ноября, 22:37
Да подорожают еще, что переживать-то.
Гость
29 ноября, 08:51
Из 5 комментов уже только один за деда.Хорошо.Но надо больше.
Гость
29 ноября, 05:48
Спасибо большое за это партии😉😁
29 ноября, 16:35
Гость, слава Единой России! Слава царю нашему батюшке!
Гость
29 ноября, 07:47
Орешник и рис с макаронами вскользь задел.
Гость
28 ноября, 23:10
Дак вас же доллар не заботил. Вот вам и рис тепрерь, а будет и еще вслед за долларом дорожать. И если бы только рис....
Гость
29 ноября, 07:50
Интересно, а страшнее рис картошки или нет?
Гость
28 ноября, 22:48
Вы рис взяли самый дорогой, такие сорта всегда дороже были. Но есть намного дешевле.
Гость
28 ноября, 22:52
где это дешёвый рис? в каком магазине? и что для вас дёшево. конкретно пишите. мы давно ищем на рисовую кашу самый простой рис, меньше 100 рублей нет нигде
Гость
28 ноября, 22:58
Гость
28 ноября, 22:52
где это дешёвый рис? в каком магазине? и что для вас дёшево. конкретно пишите. мы давно ищем на рисовую кашу самый простой рис, меньше 100 рублей нет нигде
Забей на Ютубе: Рис со свалки Краснодарского края, - и покупай для своих деток!
Гость
28 ноября, 23:19
Ага, например сечка😉😁
Гость
29 ноября, 07:57
Уберите вашу АГРЕССИВНУЮ РЕКЛАМУ !!!
28 ноября, 23:31
для меня рис это стратегический продукт...беру при случае в Казахстане в мешочках по 5 кг. хотя и там сейчас ценники каждый день переписывают
Гость
28 ноября, 22:55
Скрепыши должны терпеть и платить!
29 ноября, 10:15
Цена стоит. Грамотеи...
Гость
28 ноября, 22:51
А что вы комменты скрываете? Иноагенты? Зачем нагнетаете панику в трудные для страны времена?
Гость
28 ноября, 22:54
У вас совесть есть? Какие инагенты? Видим в магазинах эти ужасные цены своими глазами. Вы меня, всех кто это видит готовы в иноагентов записать?
Гость
28 ноября, 22:59
Гость
28 ноября, 22:54
У вас совесть есть? Какие инагенты? Видим в магазинах эти ужасные цены своими глазами. Вы меня, всех кто это видит готовы в иноагентов записать?
Иноагенты все кто ноет и не идёт на контракт!
Гость
28 ноября, 23:17
Гость
28 ноября, 22:59
Иноагенты все кто ноет и не идёт на контракт!
на контракт пойдете вы, за вашего любимого Путина жизнь свою отдавать
Гость
28 ноября, 23:23
вы еще не знаете как подорожали все товары на Западе!. прямо ужас. на России еще терпимо. А на Западе говорят - ужас что творится! люди
Гость
29 ноября, 02:13
Где это на Западе? Ничего тут не подорожало
Гость
29 ноября, 11:57
Гость
29 ноября, 02:13
Где это на Западе? Ничего тут не подорожало
Он о Курской и Белгородской областях пишет. Это наш Запад.
29 ноября, 16:28
Гость, да ну?
Гость
28 ноября, 22:46
Что вы нагнетаете? Время сейчас такое. Нужно сплотиться, а вы панику нагоняете. Никто еще с голоду не умер. На днях, кстати гречку видела по 39 рублей не помню в магните или пятерке.
29 ноября, 07:54
Да-да вот из-за таких как вы и вам подобных у которых всегда есть чем объяснить то время сейчас такое то запад с америкой виноват то одно то десятое и будет это продолжатся)
29 ноября, 10:19
Гость, может, во сне видели? :)
Гость
29 ноября, 11:56
Всё правильно! Надо немного потерпеть.
Гость
29 ноября, 11:41
Рис делает запорь и ваша не дубайская шоколадка не сможет выйти🤣🤣🤣
Гость
29 ноября, 18:22
бабаев завезли опять что ли,рис скупают на плов,что аж цены подняли...
Гость
29 ноября, 04:05
Да, все подорожало. Потому что ваши амерские хозяева давят санкциями. Только враги России пытаясь устроить бунт, стараются завести народ!! Когда же вами ФСБ займется?
Гость
29 ноября, 09:16
Уже 15 лет санкциями давят что-ли? Каждый раз новая отмазка и всегда кто-то заграницей виноват.
29 ноября, 16:34
Гость, мы тобой займёмся. ФБР.
Гость
30 ноября, 01:20
все мои знакомые, даже путинисты, все жалуются на цены. и их не надо заводить, они сами заводятся при виде того бардака, который творится в стране.
Гость
29 ноября, 08:28
Не надо паниковать Вспомните блокадный Ленинград вот там ад был Всё направится не помрём
Гость
29 ноября, 11:59
Для кого-то ад. А кто-то и неплохо на этом поднялся: люди отдавали всё за корку хлеба. Для одних - кризис, для других - возможности!
29 ноября, 16:37
Гость, вспомните голодные годы раскулачивания и продразверстки!
Гость
28 ноября, 23:30
Сколько заразы тут пасётся и пишет!
Гость
28 ноября, 23:50
Ага. Людишки на тёплых местечках, которых по блату мамашки с папашками воткнули. Бесполезные и бестолковые существа. Такими и будут всегда.
29 ноября, 16:30
Гость, и ты один из них!
Гость
29 ноября, 13:19
Ребята, займитесь делом, найдите более существенные темы для статей. Сравнивать ценники в магазине - это для студентов забава.
29 ноября, 16:41
Гость, займитесь делом:почистите наши улицы и дворы от снега!
Гость
28 ноября, 23:01
Что рис?! Вон голову сносит на переходе жд. вокзала ! Вот это да,! А рис ? Так мы же не китайцы, и не вьетнамцы! Редьку с квасом жуйте и пейте!
29 ноября, 16:29
Гость, вот ты и ешь редьку с квасом нищеброд😂