Пенсия по инвалидности второй группы 13т100р , раз в три месяца квартальные около 3т000р, и всё .
Гость
24 ноября 2024, 15:14
За кусок хлеба большинство работают. Всё остальное откладывается
Гость
24 ноября 2024, 13:54
Это стабильность и следующие лет 20 будут тяжёлыми😉😁а ещё у нас есть орешник😉😁
Гость
24 ноября 2024, 13:02
Русский Иван тащит на своих плечах откаты чиновникам, траты олигархов, помощь ненасытной и ленивой Азии, санкции тупого НАТО... Масло скоро будут продавать в упаковке спичечного коробка)))
Гость
24 ноября 2024, 12:50
Пенсионеров обманывают русские мальчи и
Гость
24 ноября 2024, 12:46
С НОВОГО ГОДА ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ
Гость
24 ноября 2024, 13:09
НЕ ВРИ.
Гость
24 ноября 2024, 18:03
Гость
24 ноября 2024, 13:09
НЕ ВРИ.
А что, нет повышения?
Гость
25 ноября 2024, 07:35
Гость
24 ноября 2024, 18:03
А что, нет повышения?
На 11% говорят.
Гость
24 ноября 2024, 12:42
Галиев, посчитайте траты слуг народа с учетом их банкетов и фуршетов за наш бюджет)
Гость
24 ноября 2024, 12:41
Зато у Моора зарплата и выплаты из бюджета на его нужды более 3 млн в месяц
Гость
24 ноября 2024, 12:29
Больше половины на еду уходит. Остальное ЖКХ. На одеться, обуться уже денег нет.
Гость
24 ноября 2024, 11:31
Запад загнивает, Европа замерзает, а мы процветаем, работая фактически за еду)
Гость
24 ноября 2024, 12:21
Да ладно не прибедняйтесь!) Нормально люди живут!
Гость
24 ноября 2024, 12:51
Гость
24 ноября 2024, 12:21
Да ладно не прибедняйтесь!) Нормально люди живут!
На пенсию 200 долларов норм не прожить.
Гость
25 ноября 2024, 04:18
Гость
24 ноября 2024, 12:21
Да ладно не прибедняйтесь!) Нормально люди живут!
Какие, уточните пожалуйста
Гость
24 ноября 2024, 10:59
А вы госдолг США видели?
Гость
25 ноября 2024, 01:40
Его и большинство американцев не видели. На их жизнь это особо не влияет.
Гость
24 ноября 2024, 10:41
Это азиаты виноваты, если закроют границы, заберут гастарбайтеров, перестанут импорт гнать и рубли принимать, сразу у нас станет хорошо. Жрать будет нечего, станет русский народ стройным и счастливым. В отпуск будем ездить не к туркам, китайцам или узбекам с арабами, а в Суздаль или в деревню курей пасти и навоз пинать. Весело будет. Санкции нам на пользу, крепчаем на глазах. Зенки выпучим и орём на маршах, что азиаты во всем виноваты. Не украинцы, с которыми воюем 3 года, которые обирают по телефонам даже стариков, всю страну синтетическими наркотиками завалили, а узбеки оказывается виноваты.
Гость
24 ноября 2024, 11:59
Наркоту кто привозит ? Таджики в основном . Азиаты слоняются по городу , не работают . На что живут то ? Подумайте .
Гость
24 ноября 2024, 19:07
ДА гастробайтеры с Средней азии -все уже в нашей стране .
Работают неофициально и налоги не платят, зато везут семьи с кучей детей и здесь на них тратятся бюджетные деньги(налоги местного населения), выдают им пособия на детей, маткапитал, да еще и школы и детсады ими забиты, поэтому и переполнены.
Гость
24 ноября 2024, 10:35
А вы думали? Пожили неплохо и хватит. Тут так не принято.
Гость
24 ноября 2024, 10:17
Да уж,статистика!Только люди начали хорошо "получать ".Цены бац,и...подняли!Типо-новогодний ажиотаж, так получается?
Гость
24 ноября 2024, 10:59
За себя говорите, мы не стали хорошо получать
Гость
24 ноября 2024, 10:17
Этой статистике я верю, в магазин уже боишься заходить и страшно за будущее.
Гость
24 ноября 2024, 10:08
Помню ещё в Советское время всё догоняли да обгоняли Америку,а воз и ныне там,Европа также « замерзала» сейчас так же пыжатся всё на Америку оглядываются,а нельзя просто жить в своей стране нормально создать нормальную социалку,возродить фабрики заводы и начать хоть что-то производить ,а не покупать всё в Китае.Думать надо о своей стране о своём народе,,а не искать в чёрной комнате чёрную кошку которо там никогда и не было
Гость
24 ноября 2024, 16:07
Помню частушка была:
Мы Америку догнали
По надою молка.
И по мясу бы догнали,
Да ... сломался у быка!
Гость
25 ноября 2024, 02:03
Все относительно. В Штатах человек с ежемесячным доходом около тысячи долларов официально считается нищим, а в России сто тысяч рублей вполне приемлемая сумма. Причём не на одного, а на супружескую пару, а то семью из 3-4.
Гость
24 ноября 2024, 09:53
Тюменцы стали много есть, уже и с других стран завозят молочку, мясо и картофель.
Гость
24 ноября 2024, 20:27
Так у нас и мигрантов из средней Азии почти 200 тысяч только в ТЮМЕНИ ., а они тоже кушают.
Стали? Всегда так было. Около половины дохода - продукты и текущие расходы.
Гость
24 ноября 2024, 15:31
Это что за "богатые" тюменцы, которые тратят 43% на еду? Может быть там ошибка, надо 4,3% написать?
В нулевые годы богатым себя не считал, цены не отслеживал, покупал что захочу, и на еду уходило не более 8% от заработка .
Гость
25 ноября 2024, 08:46
Гость
24 ноября 2024, 15:31
Это что за "богатые" тюменцы, которые тратят 43% на еду? Может быть там ошибка, надо 4,3% написать?
В нулевые годы богатым себя не считал, цены не отслеживал, покупал что захочу, и на еду уходило не более 8% от заработка .
Ну, выпивка тоже к продуктам относится, значит у значительной части населения, чуть ли 100% на еду уходит.
Гость
24 ноября 2024, 09:42
Гооооо́оооооооййййдда!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2024, 11:35
Расшифруй. Все время пишут, но я не понимаю.
Гость
24 ноября 2024, 16:14
Гость
24 ноября 2024, 11:35
Расшифруй. Все время пишут, но я не понимаю.
Опричники Ивана Грозного имели боевой клич «Гойда!» и часто употребляли его не только в бою, но и во время нередких в то время казней, и приветствуя царя или своих командиров.
Гость
25 ноября 2024, 09:00
Гость
24 ноября 2024, 11:35
Расшифруй. Все время пишут, но я не понимаю.
это де билы одно слово выучили но сами не знают что это
Гость
24 ноября 2024, 09:24
Вот Холодильник побеждает
Гость
24 ноября 2024, 09:19
Всегда так было:россияне любят вкусно поесть!
Гость
24 ноября 2024, 09:24
Всегда это когда? Русские ели мясо только на праздники и поздней осенью. Еда была скучной. Картона, кусок хлеба. Детям молоко и жеваный хлеб в тряпочке как соска. Хорошо ели татары, кавказцы, северные и сибирские народы.
Гость
24 ноября 2024, 11:14
Гость
24 ноября 2024, 09:24
Всегда это когда? Русские ели мясо только на праздники и поздней осенью. Еда была скучной. Картона, кусок хлеба. Детям молоко и жеваный хлеб в тряпочке как соска. Хорошо ели татары, кавказцы, северные и сибирские народы.
Бедняжечки! Все вокруг только и делают, что русских объедают!
Гость
24 ноября 2024, 12:53
Гость
24 ноября 2024, 09:24
Всегда это когда? Русские ели мясо только на праздники и поздней осенью. Еда была скучной. Картона, кусок хлеба. Детям молоко и жеваный хлеб в тряпочке как соска. Хорошо ели татары, кавказцы, северные и сибирские народы.
Жеваную лепешку с алкоголем младенцу это было и есть в средней азии и на кавказе. В сибири коренные это индоевропейцы, их останки в тысячелетних курганах. Славяне это индоевропейцы.
Гость
24 ноября 2024, 09:17
Миллионам украинских пенсионеров пенсии дали, мигрантам с Украины в одной Тюмени сотни квартир выделили бесплатно. Ипотеку им давали под 2 процента. Отстраивать надо им города, села. Это триллионы. Надо потерпеть.
Гость
24 ноября 2024, 09:46
Триллионы потратили, чтобы разрушить в ноль украинские города и села, теперь надо еще триллионы, чтобы отстроить. Несчастные люди, лишившиеся жилья и близких скитаются по миру. Интересный какой план у самовыдвиженца.
Гость
24 ноября 2024, 10:33
Гость
24 ноября 2024, 09:46
Триллионы потратили, чтобы разрушить в ноль украинские города и села, теперь надо еще триллионы, чтобы отстроить. Несчастные люди, лишившиеся жилья и близких скитаются по миру. Интересный какой план у самовыдвиженца.
Странно, что даже Донбасс отстраивают часто гастарбайтеры азиатские.
Гость
24 ноября 2024, 11:25
Гость
24 ноября 2024, 10:33
Странно, что даже Донбасс отстраивают часто гастарбайтеры азиатские.
Странно? Если и отстраивают то они на работе и получают наверное ЗП
Гость
24 ноября 2024, 09:11
А вторая половина - ЖКХ... занавес...
Гость
24 ноября 2024, 11:23
Ну не чё се, у тебя 120 кв?
Гость
24 ноября 2024, 12:38
Гость
24 ноября 2024, 11:23
Ну не чё се, у тебя 120 кв?
Сейчас коммуналка за 30кв как за 120 раньше
Гость
24 ноября 2024, 13:34
Гость
24 ноября 2024, 11:23
Ну не чё се, у тебя 120 кв?
Это много да?😂😂😂
Гость
24 ноября 2024, 09:03
ну вы и обжоры
половину денег тратить на еду
Гость
24 ноября 2024, 09:17
Не все же как ты по 500тыс получают. Есть и по 30тыс
Гость
24 ноября 2024, 08:58
Ничего страшного главное у нас есть орешники😉😁
Гость
24 ноября 2024, 09:15
Да, есть. Скачать дальше.
Гость
24 ноября 2024, 10:59
Гость
24 ноября 2024, 09:15
Да, есть. Скачать дальше.
Нет конечно, вон по сирии последними крылатыми вдарили по воробьям, теперь баллистической по заводской канализации.
Гость
25 ноября 2024, 04:20
Гость
24 ноября 2024, 09:15
Да, есть. Скачать дальше.
Что предлагаете скачивать?
Гость
24 ноября 2024, 08:58
У пенсионеров (кто честно работал) с натяжкой хватает пенсии на лекарства еду и ЖКХ когда они ищут продукты по акциям и покупают продукты в маяках и светофорах. Не знаю как будет этой зимой. За октябрь уже треть пенсии ЖКХ содрали.. Есть пришлось меньше бегать больше, чтоб в бюджет уложиться. Интересно, сколько мэр с Мотором проживут если им 14000 в месяц на еду, лекарство, телефон оставить?? А с гнилой картошки из Окея из не стошнит??
Гость
24 ноября 2024, 09:16
Где твои детки?👶🏻
Гость
24 ноября 2024, 11:22
Пенсии всегда были меньше ЗП, а ты что хотел, чтоб я и люди на твоих родителей работали?
Гость
24 ноября 2024, 11:23
Ты на доставке сидишь? Жрать себе не в состоянии приготовить?
Гость
24 ноября 2024, 08:58
Ничего надо ещё потерпеть лет 20 потом заживём если доживём 😉😁
Гость
24 ноября 2024, 11:21
Бот
Гость
24 ноября 2024, 12:48
Гость
24 ноября 2024, 11:21
Бот
терпилоид
Гость
24 ноября 2024, 12:49
Гость
24 ноября 2024, 11:21
Бот
Ты бот😳?
Гость
24 ноября 2024, 08:57
Не может быть такого😉😁
Гость
24 ноября 2024, 08:57
Санкции нам только на пользу !!! Интересно доллар будет по 200 к НГ🧐
Запад загнивает уже 50 лет и всё никак сгнить не может! Зато у нас всё дорожает!🫢
Гость
24 ноября 2024, 10:05
Такое ощущение, что мы каких-то бояр содержим, которые не здесь в экономику вкладываются, а за границей, только выкачивают из нас всё. Не учат их что ли в московских ВШЭ, что дойную корову нужно не только доить, но и кормить хорошо. А им еще телят подавай.
Гость
24 ноября 2024, 10:31
Гость
24 ноября 2024, 10:05
Такое ощущение, что мы каких-то бояр содержим, которые не здесь в экономику вкладываются, а за границей, только выкачивают из нас всё. Не учат их что ли в московских ВШЭ, что дойную корову нужно не только доить, но и кормить хорошо. А им еще телят подавай.
Вы считаете себя коровой ? Тогда вам надо ехать назад, на родину крепостных предков. У нас люди живут, а не коровы.
Гость
24 ноября 2024, 10:52
Гость
24 ноября 2024, 10:31
Вы считаете себя коровой ? Тогда вам надо ехать назад, на родину крепостных предков. У нас люди живут, а не коровы.
Не мычи!
Гость
24 ноября 2024, 07:54
Ну подумаешь еда подорожала. Вон америка ваще загнивает а запад замёрз без нашего газа. Гойда.
Достижения
Твой первый