перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подсчитали, насколько подорожали продукты за последние 10 лет

26 октября, 09:30
Окейна, а вот общий ущерб по бывшим проектам «Роснано» превышает 40 млрд руб.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 12:02
Вроде как 400...
Гость
26 октября, 09:18
Ну вождь же обещал догнать Португалию, вот и догнал - для начала по ценникам ))).
Гость
26 октября, 11:51
Нет времени на раскачку! Сейчас, как устроят прорыв
Гость
26 октября, 12:45
Гость
26 октября, 11:51
Нет времени на раскачку! Сейчас, как устроят прорыв
Гость, прорывов теплотрасс, водоводов и канализации вполне хватает, а вот новых прорывов организовывать не нужно
Гость
26 октября, 14:12
Гость
26 октября, 12:45
Гость, прорывов теплотрасс, водоводов и канализации вполне хватает, а вот новых прорывов организовывать не нужно
А чего вы переживаете? От падения курса рубля доходы бюджета только увеличились! Так что это всё нам на пользу.
Гость
26 октября, 09:48
Так пусть бы не доплачивали производителям молочку, а лучше следили за качеством. Сколько фальсификата под видом дорогого сливочного масла ! И вроде состав то пастеризованные сливки, а в пачке откровенный маргарин. И цена то как настоящего масла. И сколько таких подделок, в том числе и в крупных сетях. И Перекрёсток, и Ашан .
26 октября, 09:28
Всё равно))
Гость
26 октября, 11:51
Больше всего мне жаль одиноких пенсионеров....вот же они дожились...
Гость
26 октября, 12:03
Да всех пенсов жаль, работали , надеялись на будущее...а оно попой повернулось
Гость
26 октября, 12:43
Гость
26 октября, 12:03
Да всех пенсов жаль, работали , надеялись на будущее...а оно попой повернулось
Ну, откровенно говоря, они главный электорат сегодняшних эффективных менеджеров и правителей
Гость
26 октября, 14:18
Пенсионеры и всегда жили не сладко. За некоторым исключением. Так и сейчас некоторые получают вполне приличную на нашим меркам пенсию.
26 октября, 17:52
ешевле стали только водка и свинина и это гарантия
Гость
26 октября, 09:28
Однако, по сравнению с 2023 годом, средняя цена за десяток подросла на 12%. Ненытичек, а что такое, подешевели ж?!😂
Гость
26 октября, 13:42
Что-то исчезли местные оптимисты. Перестали нам доказывать, как здорово мы живём.
Гость
26 октября, 14:42
Смысл таким как ты ботам де билам что-то доказывать? Вы-же де билы и все равно ничего не поймете...
Гость
26 октября, 15:35
Гость
26 октября, 14:42
Смысл таким как ты ботам де билам что-то доказывать? Вы-же де билы и все равно ничего не поймете...
Вы когда выйдете из своего отделения Шарите сразу в Тюмень к нам, мы вас встретим в Рощино с оркестром
Гость
26 октября, 11:33
сейчас,везде в России цирк бардака и шапито
Гость
26 октября, 11:33
Цирк уехал ,а клоуны останутся
Гость
26 октября, 11:32
Растёт нынешняя молодёжь дураков и зверей сейчас в России,у такого поколения и России нет хорошего будущего в дальнейшем.Чиновникам власти,банкам России ,многим жадным и хитрым коммерсантам ,нынешней молодёжи странной нет доверия у русского народа в России и долго такого ещё доверия не будет