перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат ГД Бессараб напомнила о семейной налоговой выплате

опять нищету плодят. средний класс когда перестанут доить?
Гость
9 часов
а ты расслабься и получай удовольствие)
2 часа
Опять привязка к имуществу. Снова лезут в карман. Пусть многодетные родители работают и много зарабатывают, вернуть уплаченные налоги. Вот это рабочая схема, а то как сейчас детские пособия нищим платят, стимулируя нишету и лень. Никчему хорошему это не приведёт. Официально пособия надо платить до 3х лет, садики должны быть полностью бесплатными, питание в школах, образовательные кружки бесплатно. Вот это забота о подрастающем поколении, а то, че щас делается генадицом называется.
22 часа
нет выгоды никакой
kozin4, чем вам очередная халява для бездельников не выгодна?
Гость
19 часов
Надо не пособиями кормить, предлагать работу с достойной зарплатой
Гость
18 часов
Они только себе хорошие зарплаты выплачивают, из наших налогов🤬 Так им и этого мало, бюджет пилят всеми способами🤬🤬🤬
Гость
23 часа
Опять государство будет поддерживать тех кто не платит налоги и работает в серую
хватит плодить льготников! мы уже столько не вывозим! поддержите нас, состоявшихся, работающих людей
Гость
20 часов
А тролли на зарплате у власти приравнены к работающему люду ?
Гость
20 часов
А тролли на зарплате у власти приравнены к работающему люду ?
конечно, у меня даже значок Стахановца
Гость
20 часов
конечно, у меня даже значок Стахановца
Тоже алкаш ?
Гость
20 часов
На адмистрирование этих выплат больше денег уйдет.
Гость
20 часов
Спасибо В.В.Путину за поддержку семей Сев.Кавказа и семей новых граждан РФ из Ср.Азии!
Гость
7 часов
Одни безработные на бентли опять получат деньги, а у кого доход реально превысил на копейку, шиш
Гость
6 часов
Так и есть. И так же по молодой семье было. Много теневых смогли получить субсидии, и не по одной. А кто реально нуждался, но имел превышения в копейки - те пролетели
Гость
7 часов
И опять ценз по доходу. Кого все таки поддерживает государство? Нищету и тех у кого теневые доходы. И что еще от нас ждут?
Гость
6 часов
я не пойму, как семье из четырех человек выжить на 1,5 прожиточных минимума на человека?
Гость
4 часа
Сейчас рожать это полный идиотизм, кто из них вырастет..