перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени заканчиваются дома под сдачу на Новый год

19 часов
Эти выездные празднования подходят для молодых и/или энергичных. В моём возрасте хочется спокойных праздников. Встретили Новый год - и баиньки на родной кроватке)) даже в гости в новогоднюю ночь уже не хочется идти, потом домой добираться или ночевать в малознакомым месте. Не мое, но, конечно, не осуждаю тех, кто хочет шумного веселья. Тогда действительно лучше на выезде, хоть соседям мешать не будут.
Гость
14 октября, 20:04
Бедным тюменцам деньги девать некуда, дома кончаются, печаль.
14 октября, 20:11
Гость, только у бездельников комменторов на 72ру вечно нет денег. Ноют и ноют тут
Гость
14 октября, 20:20
хватит базарить! надо бежать в Этажи, записываться на аренду дома к НГ...может повезет
Гость
14 октября, 20:40
14 октября, 20:11
Гость, только у бездельников комменторов на 72ру вечно нет денег. Ноют и ноют тут
ты всех дальнобоев обслужила и ничё не болит?
Гость
14 октября, 22:34
Потом весь январь будем тут читать о всякой новогодней дичи. Кто разбился пьяным по пути в эти домики, кто до смерти упился самодельной паленкой, кто в бане сгорел всей семьей, кто замерз по пути в туалет на даче....
15 октября, 00:03
Гость, Точно.
Гость
15 октября, 11:48
Что за истерия с арендой за 2 месяца?))) Своих домов, квартир нет что ли, посидели семьёй, встретили, и на следующий день по гостям, или ждать гостей, зачем деньги выкидывают на эти дома, маразм!
Гость
22 часа
Ну так и сидите смирно в своих панельных норках.
Гость
14 октября, 20:57
За такие деньги я в Сириусе буду жить все эти 12 дней, а в Турции почти месяц.
14 октября, 21:08
Гость, за 44 12 дней? уже наверное вышли вы, пешком далековато....
14 октября, 21:13
Гость, в 2006?
Гость
14 октября, 21:45
14 октября, 21:08
Гость, за 44 12 дней? уже наверное вышли вы, пешком далековато....
Антиплаксин форте, 98 за 12 дней, 4 чел, Сириус. 54 вилла в Анталье на 4 х. Нагуглишь если захочешь. А тут сутки 44.
Гость
14 октября, 21:07
Ой да ладно. Мы ключи от дачи возьмем у родственников. Протопим заранее, обогреватели привезём. Дачи в каждой семье есть либо у родных и платить не надо
14 октября, 21:09
Гость, для вас главное в празднике не платить?) нг в доме без удобств, что может быть прекраснее....
Гость
15 октября, 08:54
14 октября, 21:09
Гость, для вас главное в празднике не платить?) нг в доме без удобств, что может быть прекраснее....
Помню когда лет по 20, то прикольно...но это было 45 лет назад. Сегодня даже летом дача без удобств не очень....
Гость
15 октября, 09:01
14 октября, 21:09
Гость, для вас главное в празднике не платить?) нг в доме без удобств, что может быть прекраснее....
диван штоль заменил старый? разошелся то
Гость
14 октября, 22:08
Напьются и спалят дом, вот тебе и 100 тыс.
Гость
20 часов
Наблюют за спинку кожаного дивана уж точно.
14 октября, 21:55
Отличная новость! Дома спать надо, а не черный шабаш по ночам устраивать
Гость
15 октября, 10:11
Какой смысл дом снимать для празднования НГ? Этот тренд уже лет 15 как прошёл. НГ семейный праздник.
Гость
15 октября, 10:21
Отсталый вы человек.
Гость
14 октября, 20:23
т.е., я правильно понял , что сдача домиков к новому году "горит ", т.е. никому не нужно?
Гость
15 октября, 09:17
Нет, неправильно. У меня сданы 3 дома, еще месяц назад. А звонки и сообщения не уменьшаются. Наоборот.
Гость
15 октября, 10:48
Все верно. "Остался последний вариант". И так 20 раз.
Гость
15 октября, 11:43
Гость
15 октября, 10:48
Все верно. "Остался последний вариант". И так 20 раз.
Из вашей "хрущевки" виднее конечно.
Гость
14 октября, 22:04
Пускай владельцы сами за такие деньги справляют. Совсем совесть потеряли.
Гость
15 октября, 08:29
Вот про совесть не надо бы. К чьей совести Вы взываете, когда стремительно дорожает бензин, стройматериалы, масло, колбасы, да ВСЁ!!!!
Гость
14 октября, 22:33
Нг с кучей людей в одном доме сильно переоценен. Выходные большие это хорошо, и проводить их буду как несколько лет подряд в другой стране.
Гость
15 октября, 09:18
Каждый выбирает по себе...
Гость
15 октября, 09:51
Хорошо жить в своем доме, ничего снимать не нужно
Гость
22 часа
Конечно хорошо. Но ты пока радуйся ипотечно-блочной халупе в 30м2.
Гость
15 октября, 09:14
В декабре уже ничего не найти. Торопитесь!