RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

сев.

767мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Куда уплывает русский минтай. Почему Россия, держава 12 морей, осталась без рыбы — рассказывают эксперты

4 часа
Зато в Беларуси, стране без моря, прилавки завалены недорогой рыбой разных видов. Нам такой ассортимент и не снился.
Гость
4 часа
Беларусь много вылавливает креветок, крабов и другой красной и белой рыбы, а также икры.
Гость
58 минут
Гость
4 часа
Беларусь много вылавливает креветок, крабов и другой красной и белой рыбы, а также икры.
А теперь и цветы будут поставлять....как из Голландии
4 часа
Да уж...а мы не только без рыбы остались, но и без всего остального, включая нефть и газ))
Гость
3 часа
Зато баннер во всю двухэтажную стену с портретом самовыдвиженца при полном параде школьников особо прогнувшийся глава Викуловского района повесил.
Гость
4 часа
Туда же куда уплывёт всё в этой стране.
Гость
2 часа
Вот такая она, " первая экономика в Европе и пятая в мире". Страшно представить если провозгласят, что мы " четвертые" в мире. Наверное, будут отбирать по одной почке.
Гость
3 часа
Уже давно ничему не удивляемся... Зато отчеты с экрана, власть сама себя хвалит, страна просто расцветает, зарплаты космические, продукты доступные, медицина и того лучше... Можно сидеть у телевизора и петь патриотические песни, главное не выходить на улицу...
2 часа
Гость, давно уже выяснено что Россия с экрана и за его пределом это две разные страны
Гость
4 часа
Жители села Ташбулатово в Башкирии не первый раз сносят сотовую вышку из-за «облучения 5G». В 2021 сельчане уронили вышку трактором,в этот раз использовали смекалку — просто открутили гайки. Рухнув, вышка зацепив линию электропередач. Село осталось без связи и света. Все довольны.
Гость
3 часа
Матвиенко наверное хватает с зарплатой под миллион и пенсией чуть поменьше зарплаты
Гость
3 часа
У нее сынуля олигарх, просто очень талантливый
Гость
2 часа
Гость, даже она понимает, что налоги убили все.
Гость
3 часа
Царь же обещал, что теперь-то после санкций объедимся доступной рыбой. Как так-то вышло, он же ещё говорил, что верить только ему можно. Нестыковка...
Гость
3 часа
А подорожание рыбы точно стало увеличение спроса? Россияне стали лучше жить? Больше зарабатывать?
Гость
3 часа
Ненытик, спрашивал, что за год на 30% дорожает, продолжаем пополнять список😂
Гость
2 часа
Мяса нет, колбас не стало, хека скоро доедим...
Гость
3 часа
Потому что продали Россию вместе с рыбой