перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФАС выявила наценку на хлеб в торговых сетях более 100%

10 октября 2024, 21:14
Гость
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2024, 21:40
Удивили прям! На все остальное в сетевых магазинах наценка 100-300%
Гость
10 октября 2024, 23:05
не городите ерунды )
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 23:09
А тут сколько ФАСу не интересуйся, от этого цены меньше не станут. Пусть лучше действительно займется своей непосредственной работой.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 06:47
команда фас,это как дрессировка собак
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 22:34
фас надо -бы интересы направить на автоутиль
Гость
10 октября 2024, 23:59
У нас дорожает, и продукты и одежда и автомобили... Ну а хлеб, да картошка еда пенсионеров многих и малообеспеченных людей
Гость
11 октября 2024, 09:04
Картошку садите сами...будет бесплатно
Гость
11 октября 2024, 08:28
Болтовня это все Ничего никто не сделает Цены будут повышаться !
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 21:33
Прекращайть надо игрушки с рыночными отношениями,теперь дошло кому этот выгодно и зачем пропехнули идею свобрдного ценообразования.А чтобы небыло саботажа в госуправление все.
Гость
11 октября 2024, 08:06
280208213, хотите монополии опять? Но это смерть экономики, хотя не для Вас это все.
Гость
11 октября 2024, 08:10
280208213, Телевизор и про хлеб все перевернул с ног на голову, народ поверил, а это главная основная пища, особенно ржаной, там полный комплекс для жизни. Ешьте бананы и куриц бройлерных.
Гость
10 октября 2024, 23:05
галамарт наценка 80% на бытовую химию )
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 06:38
Гость, бери напрямую у производителя
Гость
11 октября 2024, 07:13
11 октября 2024, 06:38
Гость, бери напрямую у производителя
С утренним облегчением!
Гость
10 октября 2024, 22:34
С хлебом особых проблем как раз нет, лучше бы с автомобилями и жкх разобрались, но туда они не сунутся, на хозяйский самовар, руки не поднимай.
Гость
11 октября 2024, 06:38
В импортных автомобилях 50% утильсбор и пошлины т.е. государство руку в карман трудящимся запускает. Ну а ваз свои цены к импортным подтягивпет.
Гость
10 октября 2024, 23:03
Бесполезная структура эта фас как и росстат и прочие🤬
Гость
11 октября 2024, 08:04
Гость, при прежнем руководителе, Игоре Артемьеве, они немного работали, мне помогли, а теперь там "в доску свой" из ядра.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 21:24
хлеб не очень полезная еда, я бы ещё налог ввёл, как на газировку.
Гость
11 октября 2024, 07:14
а че не вводишь? вводи)))
Гость