Дешевле уже не станет? Почему новый урожай не уронил цены на овощи и что будет дальше
21 сентября 2024, 18:00
Гость
22 сентября 2024, 19:08
У нас в стране, да и в большинстве стран, проблема не кормежке, а в жилье, как в отсутствии у некоторых, так и в оплате за содержание. Ну еще в доступности здравоохранения, как в стоимости, так и в наличии специалистов и медикаментов.
Гость
22 сентября 2024, 12:19
Очередной неуч из ВШЭ? Вот из за таких "специалистов" и возникают такие проблемы. Почти нулевая безработица? Три раза ха.
Гость
22 сентября 2024, 11:55
А ещё спрашивают почему у пенсионеров долги по ЖКХ.За лекарства заплати,,а потом выбирай или на продукты или за ЖКХ.Много не разгуляешься на Мрот
Гость
22 сентября 2024, 18:24
Законы учи,и запомни у пенсов старого поколения до сих пор нет долгов по ЖКХ! Это нынешние такие беспомощные
Гость
22 сентября 2024, 11:39
Губернатор Александр Моор ! За свою зарплату -- 1500000 вы можете себе позволить хлеб даже по 300 рублей А вот мне -- пенсионеру с пенсией 16700 это очень накладно ! Станьте героем страны -- СНИЗЬТЕ цены на товары первой необходимости !!!
Гость
22 сентября 2024, 18:26
Я не пенс,но покупаю максимум 15 булок в месяц...это 600р,сколько вы хлеба едите??
Гость
22 сентября 2024, 10:38
Интересно, где это вы видите успешную страну с государственной экономикой?
Сев. Корея, что ли. Так капитализм как раз в Южной.
Гость
22 сентября 2024, 21:59
Так они от белорусии с лукой без ума, им бесполезно указывать на уровень жизни белорусов и как они любят говорить, бедных прибалтов, латышей литовцев эстонцев.
Гость
22 сентября 2024, 10:30
одна из причин- это борьба с инфляцией и повышение кредитов - брать кредиты приходится, поэтому и оплачивать их с чего то надо- а проценты теперь ух
Гость
22 сентября 2024, 08:00
Говорят, что все подорожает,
А особенно трусЫ и алкоголь.
Гость
22 сентября 2024, 07:50
Пока Россия не избавится от запутинцев, или не распадется, цены не удержать. Неужели люди не видят объективные причины подорожания всего. На кладбища сходИте...
Гость
22 сентября 2024, 11:08
Ты мечты твоих хозяев нам то не озвучивай)) мы их давно знаем))
Гость
22 сентября 2024, 13:46
Только вооруженная борьба, жертвенность. Иначе Россия обречена на вечную коммунячью кабалу.
Гость
22 сентября 2024, 00:49
Всё будет дорожать, скупайте бытовую технику сейчас
Ну управленцы доуправлялись,увольнять надо таких которые поддерживают рыночную экономику,а пусить на самотёк жио вот и есть ,что каждый глядя,как дорожает электроэнергия,бензин,комуналка,только и знают одно повышать цены.Когда нибудь видимо очень скоро,конец прийдёт Вашей рыночной экономике.Замкнутый круг у вас цены растут вынуждены поднимать зарплаты,зарплаты зашивают в конечный продукт,инфляция поднимается и самое интересное ОНИ не знают ,что с этим делать!!
Гость
22 сентября 2024, 11:18
Зачем им что-то с этим делать?
Гость
21 сентября 2024, 20:19
А потому что уже всё. Просто планомерно вниз катимся. Плановое рабство, просто иными словами.
Потому что буржуям выгодней продавать за рубеж. У них нет цели, обеспечить страну. Их главная цель обогащение. И конфликты они развязывают исключительно с этой целью. Всё как при царе-батюшке: "Не доедим, но вывезем". Только они-то жируют – недоедает и гибнет народ.
Гость
22 сентября 2024, 07:55
Что воблу развязали, которую обозвали конфликтом, так это правда. А в остальном бред
Гость
22 сентября 2024, 10:46
Гость
22 сентября 2024, 07:55
Что воблу развязали, которую обозвали конфликтом, так это правда. А в остальном бред
Гость, моор сказал Путину что мы хорошо получаем, а на самом деле мы......
Я не про себя говорю а про пенсионеров. Пенсия 16000 коммуналка 6000 Остаётся 10000 вот и проживи бабушка. А ещё и лекарство
Гость, моор сказал Путину что мы хорошо получаем, а на самом деле мы......
Я не про себя говорю а про пенсионеров. Пенсия 16000 коммуналка 6000 Остаётся 10000 вот и проживи бабушка. А ещё и лекарство
Вы либо лгун либо лентяй!!! При пенсии в 16 тыщ коммуналка не больше 3200!!!
Гость
21 сентября 2024, 22:33
На счёт изделий не знаю,но хлеб очень дешёвый на любой вкус
Потому что буржуям выгодней продавать за рубеж. У них нет цели, обеспечить страну. Их главная цель обогащение. И конфликты они развязывают исключительно с этой целью. Всё как при царе-батюшке: "Не доедим, но вывезем". Только они-то жируют – недоедает народ.
Не мы, а буржуи! Чтоб не уронить цены от большого урожая им проще вывалить продукты в овраги гнить. У буржуев масса способов, как продолжать обогащаться, держа в узде население.
А ты один из них, кто говорит: - "…Макарошки всегда в одной цене"? Одно из двух: либо ты глуп, либо жируешь на чужом горбу.
Не мы, а буржуи! Чтоб не уронить цены от большого урожая им проще вывалить продукты в овраги гнить. У буржуев масса способов, как продолжать обогащаться, держа в узде население.
А ты один из них, кто говорит: - "…Макарошки всегда в одной цене"? Одно из двух: либо ты глуп, либо жируешь на чужом горбу.
какая отборная чушь🙈
вы превзошли самого себя)) сами де написали, что буржуи кому-то продают, теперь переобулись и буржуи оказывается выкидывают))
подскажите эти точки, куда миллионы тоны овощей выкидывают?
их даже со спутника видно должно быть))
Достижения
Свой среди своих