перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прибавка разгонится в три раза: пенсии работающих будут расти быстрее

Гость
30 августа, 11:38
Да, "если проект примут"
Гость
30 августа, 14:01
Цены растут быстрее😉😂
Гость
30 августа, 17:39
Да, мне пенсия с 1 августа добавилась на 167 руб.!!! Крутяк!
Гость
30 августа, 18:52
Да это еще только предлагают ввести, но обещать еще не значит жениться, а вы уж тут трубите вовсю, сладкими речами успокаиваете возмущенных граждан. Видать работать то некому в России, аж спустя 9 лет решили индексацию вернуть, но ничто не угонится за ростом цен, никакая наша нищенская пенсионерская зарплата
Гость
30 августа, 12:45
а толку то? зарплата не растет, если года три назад 10 баллов получалось, то теперь и 3 не заработать за год..лучше бы полностью пенсию вернули, а не только индексацию, а то получаем полпенсии при стаже 40 лет
Гость
30 августа, 15:17
Ну, да. Коэффициент 3,67 а начислили по 1,2..в три раза занижена пенсия
Гость
30 августа, 20:26
Гость
30 августа, 15:17
Ну, да. Коэффициент 3,67 а начислили по 1,2..в три раза занижена пенсия
СОГЛАСНА с ВАМИ. Уравняли всем пенсии к коэфициенту 1,2 -срелней по стране и не важно что зарплата была выше средней в несколько раз. Да и от стажа пенсия тоже сильно не зависит. у людей со стажем в 30 лет получают такую же пенси, как и со стажем 8 лет, да и кто не работал почти такая же пенсия-.
Гость
30 августа, 11:31
И все это только ради того что бы пенсионэры между собой говорили что им Путин пенсию добавил.Как правило старшее поколение является авторитетом в своих семьях,именно так автоматически создается миф о вожде.
Гость
30 августа, 11:36
Ничего он не добавил. При росте инфляции это добавка копейки. Кому добавили так это слугам народа. У них ежегодно растет зарплата на 20 и больше процентов. Я анализировал публикации 72 с данными по их зарплате, льготам и выплатам. Ежегодно увеличение и повышение премий именно депутатским и из их когорты.
Гость
30 августа, 12:55
Ничего не добавил, это ипк раньше был для пенсов мах 3, хоть 100 тыс получай. Сейчас будет до 10 и если у тебя зп 185 тыс. Много пенсов с такой зп? Сейчас к пенсии добавляют работающим пенсам 400 руб в год и без индексации. А будет мах 1000 и 3 копеек индексация. Я думаю , надо привлечь пенсов , тк не кому работать, у самой 40 лет стажа.
Гость
30 августа, 12:59
Гость
30 августа, 12:55
Ничего не добавил, это ипк раньше был для пенсов мах 3, хоть 100 тыс получай. Сейчас будет до 10 и если у тебя зп 185 тыс. Много пенсов с такой зп? Сейчас к пенсии добавляют работающим пенсам 400 руб в год и без индексации. А будет мах 1000 и 3 копеек индексация. Я думаю , надо привлечь пенсов , тк не кому работать, у самой 40 лет стажа.
И ещё добавлю- справедливость немного восстановил, пенсы работали, но индексации нет и ипк тоже по минимуму. Вот многие и ушли, хотя я увольняюсь и заново устраивала, чтоб не терять копейки. И нет у меня ни патриотизма и любви к этой стране(государству)., берёзкам не касается)))
Гость
30 августа, 13:14
Заживем!
Гость
30 августа, 13:30
Это для того, чтобы пенсионеры пошли на работу, но в основном пенсионеры работают в серую
Гость
30 августа, 14:02
Ничего, скоро заживём 😉
Гость
30 августа, 14:02
Да😳? Правда? Теперь точно всех обгоним во всём 😉
Гость
30 августа, 14:22
"Прибавка разгонится в три раза" ах ах, по факту 30р добавят((
Гость
30 августа, 14:53
Очередные сказки ради отупление населения
Гость
30 августа, 15:43
Очередная лапша !