перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Неизбежно!» Глава Центробанка рассказала о будущем ставок по ипотеке

30 июля 2024, 15:13
Ну вы там держитесь и всего вам хорошего 😂
Гость
30 июля 2024, 15:51
+ 3 цента. держитесь Вы, а у нас всё отлично
30 июля 2024, 16:11
Гость
30 июля 2024, 16:11
+ 3 цента. держитесь Вы, а у нас всё отлично
Гость, чего у тебя там отличного то? 🤣
Гость
30 июля 2024, 16:29
Гость
30 июля 2024, 16:29
+ 3 цента. держитесь Вы, а у нас всё отлично
Гость, В Берлине конечно, всё отлично!
30 июля 2024, 17:54
Жить будем плохо, но не долго
30 июля 2024, 15:27
Ну так ипотека это рабство,не проще с ценниками что либо сделать,а если невозможно обанкротить и забрать даром.
30 июля 2024, 15:46
280208213, кого обанкротить?
Гость
30 июля 2024, 17:56
Да, да и с зарплаты поднять. У нас все стоит в разы дороже чем в той же Европе например. Почему сезонная обувь из самого рядового магазина стоит пол зарплаты?! Коммуналка, продукты, лекарства цены на которые просто космос. А потом удивляются, что население закредитовано, смешные. С такими ценами и ставками и зарплаты должны быть у населения соответствующие.
Гость
30 июля 2024, 17:58
А голодные и злые рабы творят революции, не правда ли есть над чем подумать?! История циклична, не стоит об этом забывать.
30 июля 2024, 19:07
М-да...э нет неуважаемая цель вашей политики одна цены наверх на всё и вся
Гость
30 июля 2024, 20:33
Эх, люблю свой телевизор, он один мне рассказывает, как хорошо живу!
Гость
30 июля 2024, 17:44
Не надо снижать ставки по ипотеке года два три как минимум нужно притормозить строительство человейников потому что.
Гость
30 июля 2024, 18:07
Притормозить строительство можно и просто жесткими требованиями к качеству жилья, а то и .. и палок все делают а люди ипотечники страдают потом от такого исполнения. Брать нужно не количеством, а качеством.
Гость
30 июля 2024, 18:12
Введите огромные штрафы за некачественные услуги, за некачественные товары, за завышение цены и чтобы это все работало, конфискацию у казнокрадов и бюджет не только значительно пополнится, но и переполнится.
Гость
30 июля 2024, 16:58
Необучаемость придворного сборища в том числе и данной персоны способно только констатировать факт неизбежности и полную неспособность ее предотвращать.
Гость
30 июля 2024, 17:19
Во власти есть умные люди, в т.ч. и Э.С., неужели они не понимают какому режиму они помогают, и кем они вместе с этим режимом войдут в историю?
Гость
30 июля 2024, 23:17
А нельзя разве накопить фонд размером с бюджет и разместить его с доходностью равной инфляции, чтобы не было необходимости повышать курс доллара?
Гость
31 июля 2024, 09:36
Потерпеть....как же в правительстве любят это слово, вот только сами чето не терпят, миллиардами воруют че им терпеть
Гость