перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Кто самый богатый в стране? Тому и выгодно»: экономист рассказал, как ударит повышение ключевой ставки по населению

30 июля 2024, 09:54
Хорошая интересная статья.
30 июля 2024, 23:45
Если профессор экономики несёт пургу,то тогда что могут знать о жизни в стране наши депутаты и Путин. Вы хоть спуститесь с неба к народу,сами же потом будете удивляться, все хорошо,типа как при Николае 2,а тут откуда не возьмись революция.
Гость
30 июля 2024, 21:48
Что ты несёшь?Кто получал 20к.а теперь 200к?В регионах средняя зарплата 30-40к.Теперь 90%населения не сможет купить хотя бы однокомнатную квартиру,все деньги государство вбухивает в оборонку.Властям плевать на население,им самое главное показать преданность Светлейшему,и остаться у кормушки.
Гость
30 июля 2024, 21:58
Бред какой-то
Гость
30 июля 2024, 13:04
Будем сдавать сперму за деньги...что еще делать то?
Гость
30 июля 2024, 22:28
Можно сдавать только до 35 лет, а дальше что делать?
Гость
30 июля 2024, 22:50
Гость
30 июля 2024, 22:50
Можно сдавать только до 35 лет, а дальше что делать?
Возраст понизить...
Гость
30 июля 2024, 13:03
Вообщем как я понял...как не крути...везде Ж......
Гость
30 июля 2024, 12:13
Спасибо за статью
Гость
30 июля 2024, 16:31
А кто самый богатый не написали
Гость
30 июля 2024, 22:19
Прекратите разглагольствовать о средней зарплате Москвы и Московской области. Тем более Вы рассуждаете о зарплатах офисного планктона. В обычных регионах нашей страны средняя зарплата максимум 60-70.000 это максимум. А в большинстве своём этой суммы можно добиться в случае второй работы, подработки или самозанятости. Не забывайте также что более или менее достойная оплата труда сосредоточенна в крупных городах. Зачастую чтобы добраться до своего рабочего места из пригорода или удалённого посёлка на дорогу у людей уходит 2-3 часа каждый день а это транспортные расходы которые нивелируют эту зарплату
Гость
30 июля 2024, 22:29
Бельский! Где ты увидел зарплаты 150 , и даже 200 тысяч в Москве? Бред сивой кобылы. У меня куча родственников там, и некоторым даже урезали зарплаты. Средняя 50-80 т. Не надо подстраиваться под Биржу и прочих дармоедов валютных и прочих спекулянтов, которых давно пора разогнать и закрыть.
Гость
30 июля 2024, 23:37
Этот экономист образование под мостом получал видимо
Гость
30 июля 2024, 09:19
Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
Гость
30 июля 2024, 09:21
Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере.
Гость
30 июля 2024, 14:03
Зачем нам здесь это! Про Камчатку не пишут, про Челябинск не пишут, про Кучугуры тоже, а США тебе подавай! Иностранный агент чтоли?!
Гость
30 июля 2024, 11:37
Обвалили рынок акций и этот "эксперт" нам здесь философствует - уводите в депозиты, какой-то 19ый век в экономической теории от него.