RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новые акцизы толкнут вверх российское спиртное на 8–15%. Эксперты рассказали, что больше всего подорожает

16 июля, 12:14
в России всё дорожает))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 12:44
для пентоботов стенгазетных и прочих незалежников - да!
Гость
16 июля, 13:24
Гость
16 июля, 12:44
для пентоботов стенгазетных и прочих незалежников - да!
Лапти обязаны платить. 🤣
Гость
16 июля, 10:55
на святое замахнулись!!!!
Гость
16 июля, 13:33
Перевожу на русский понятный - денех нет... Для тех кто в танке. Повышение акцизов в течении 25 лет и последовательное снижение производства крепкого алкоголя сказались на уровне его потребления ... никак... Для тех кто в подводной лодке. В 1914 царь Российской Империи Николашка последний под давлением жены ввел сухой закон в армии в итоге империи нет, а его немножко расстреляли... В 1985 некто Горбачев, в народе меченый, ввел сухой закон в СССР. В итоге в 1988 году начались забастовке а через еще два года не стало никакого СССР, но меченного к сожалению, не расстреляли... Это БЕЗ учета зарубежного опыта...
Гость
16 июля, 13:51
Значит борис ельцин и есть алькапоне русского разлива?
Гость
16 июля, 13:25
Новые акцизы на алкоголь толкнут вверх цены на сахар - мамой клянусь... (с) МоЁ
Гость
16 июля, 10:55
У стенгазеты всё дорожает. Несчастные галиево-боты - как же вы теперь в кб бегать будете. Неужели по понедельникам сборище возле кулера не будет.
Гость
16 июля, 11:57
Зачем ты пишешь чушь братан?
Гость
16 июля, 13:25
Гость
16 июля, 11:57
Зачем ты пишешь чушь братан?
Это оно, а не братан.
Гость
16 июля, 13:26
Я так понимаю ты из ботов которым на КБ уже не хватает... Ну что, "братан," я тебе даже не сочувствую - ты это честно заслужил...
Гость
16 июля, 11:30
Что-что. А вот на спиртное цены нужно повысить не на 8-15%. А на 800 - 1500%. Чтоб точно можно было говорить, что спиртное употребляю только "по праздникам", как икру и другие деликатесы. Тогда не будет этих посиделок на лавочках среди ночи и всяких "пиво-рюмочных". Повышать нужно постепенно.
Гость
16 июля, 11:32
с посиделками бороцца у нас есть спецально обученные люди, они за это зп получают
16 июля, 12:20
Гость, в таком случае и сахар резко подорожает, я думаю почему так произойдёт, объяснять не надо.
Гость
16 июля, 12:34
16 июля, 12:20
Гость, в таком случае и сахар резко подорожает, я думаю почему так произойдёт, объяснять не надо.
и хорошо если подорожает...
Гость
16 июля, 11:24
Не интересно. Спиртное не пью совсем.
Гость
16 июля, 21:09
понятно , что кокс вкуснее, но там и стоимость только для депутатов)