перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жизнь станет сложнее? Россиянам повысят налоги — как это скажется на тюменцах

12 июля 2024, 15:51
рекордное количество чиновников за всю историю, Салтыков - Щедрин бы обалдел, как из покормить тем, кто реально работает?
12 июля 2024, 15:24
стране которая торгует исключительно сама с собой, конечно нужно повышать налоги. тогда на что дормоедов то кормить, а их в гос...е сидит очень много.
Гость
12 июля 2024, 20:07
"в гос...е" назвал правильно Бастрыкин
Гость
12 июля 2024, 20:18
Убрали мой коммент про Бастрыкина
Гость
12 июля 2024, 20:21
Убирают мой коммент
12 июля 2024, 15:39
Зетботам надо повысить Они рупии не знают уже куда девать
Гость
12 июля 2024, 15:51
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже).!
12 июля 2024, 17:28
Гость
12 июля 2024, 17:28
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже).!
Гость, когда уже ответишь где можно хоть один из 1000 самолетов посмотреть обещаных вашим 💩
12 июля 2024, 17:33
Гость
12 июля 2024, 17:33
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже).!
Гость, преступная власть и пропаганда много чего может написать и пообещать. Раньше рак на горе свиснет
Гость
12 июля 2024, 15:59
Вместо того , что оптимизировать и ввести жёсткий контроль за использование бюджета , конечно проще повысить налоги....
Гость
12 июля 2024, 23:05
Так мигрантам же до этого года давали маткапитал, даже не имещим гражданства, так и медициной пользуются и рожают бесплатно и пособия на детей- вот налоги и пойдут на них видимо, их ведь куча женщин с детьми.
Гость
13 июля 2024, 12:18
Гость
13 июля 2024, 12:18
Так мигрантам же до этого года давали маткапитал, даже не имещим гражданства, так и медициной пользуются и рожают бесплатно и пособия на детей- вот налоги и пойдут на них видимо, их ведь куча женщин с детьми.
Сходите в МФЦ для осознания в выходной, на 50 лет Октября, из примерно 30 посетителей славянской наружности были я и еще одна молодая пара. Всё. А ведь они там пособия , недвижимость оформляют. Честно, поняла на кого работаю уже 25 лет за копейки, желание отпало напрочь пахать на условные корпорации.
Гость
12 июля 2024, 15:34
Колумбийский писатель Габриэль Гарсия Маркес, побывав в 1957-м на Московском фестивале молодежи и студентов, сказал: «Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет». После этого его книги перестали издавать в СССР.
Гость
12 июля 2024, 16:17
Экономика летит в трубу и это уже видно, тем кто понимает. Тем кто ничего не понимает, все ок...богатых конечно же раскулачат, но богатые никогда не становятся беднее, за эти налоги платить будет простой потребитель, и вот вроде как вас это повышение не косается, ведь не зарабатываете вы выше 200 млн, но по факту платить за товары и услуги будете вразы больше, а получать равно столько же. Отцы государства привыкшее выезжать на бюджетниках так и не поняли, что эти бюджетники ничего не производят и продукта не создают, они на обеспечении крупного бизнеса, но самый крупный бизнес защищен преференциями по итогу начали душить малый бизнес, который вскорости задохнется от такой лбви и затормозит рост экономики. Сколько не рисуй цифры и аплодируй у себя в кабинетах на разных саммитах, истинные цифры выглядят удручающе. Экономика пошла схлапываться.
Гость
12 июля 2024, 20:36
Дешевле в район сьездить и купить чем в деревенском магазине с. Кротово в деревне живут одни пенсионеры товар покупают мало и выбирают по цене что подешевле и когда надбавят налоги - подорожает товар - товар покупать не будут- будут одни убытки - результат - магазин разорится закроется.
Гость
13 июля 2024, 12:23
Все правильно, сейчас 50 тысяч зарплата якобы преподносится, как нечто хорошее, по факту это теже 25 тысяч 4 года назад!
Гость
13 июля 2024, 13:35
Гость
13 июля 2024, 13:35
Дешевле в район сьездить и купить чем в деревенском магазине с. Кротово в деревне живут одни пенсионеры товар покупают мало и выбирают по цене что подешевле и когда надбавят налоги - подорожает товар - товар покупать не будут- будут одни убытки - результат - магазин разорится закроется.
Пока такие экономисты как ты живы и ртом что-то говорят, страна будет в яме. Едь сразу жить на Алтай, там точно все дешевое.
Гость
12 июля 2024, 15:55
Олигархи получают доходы от акций. А это налог 7%. Так что, дорогие россияне, вас опять н...и!
Гость
12 июля 2024, 16:49
Ну и вы купите акции и получайте дивиденды! Только налог не 7, а 13%! Откуда вы взяли 7?)
Гость
12 июля 2024, 16:49
Опять загонят всех кто платил в серые схемы ухода от налогов. А особо приближенным налоги вообще отменят как особо важным системообразующим отраслям.
Гость
12 июля 2024, 15:32
Вот если деньги бы на ветер не выкидывали последние два года, не говоря уже про последние 10 лет, и при этом казнокрадов также яростно прищучивали, как сейчас начали при опустошающейся казне, то это совсем другая страна могла бы быть, куда специалисты переехать стремились за лучшей жизнью и из развитых стран, а не только нищего снг.
Гость
12 июля 2024, 17:08
Чиновничий аппарат СОКРАТИТЬ !!! Зарплаты убавить !!! Вот вам и деньги !!!
12 июля 2024, 19:29
Гость, льготы убрать, медицину сделать платной, образование тоже! вот вам и деньги!
Гость
13 июля 2024, 06:19
13 июля 2024, 06:19
Гость, льготы убрать, медицину сделать платной, образование тоже! вот вам и деньги!
За хозяина переживаешь? 😜
Гость
13 июля 2024, 13:36
13 июля 2024, 13:36
Гость, льготы убрать, медицину сделать платной, образование тоже! вот вам и деньги!
Явно с тобой что-то не так. Образование когда бесплатное было или медицина?
Гость
12 июля 2024, 22:56
Всех это коснется! Шариковы ведь надеялись, что сейчас "толстосумов тряхнут наконец, и нам подачку кинут, какой царь хороший и бояре!". А по факту эти самые бизнесмены просто переложат повышенный налог вам в цену товаров и услуг. Крайними не останутся. Как в анекдоте: "Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше есть".
12 июля 2024, 17:16
станет-станет))))))))))))))
Гость
12 июля 2024, 15:32
"чем хуже, тем лучше!" (с)
12 июля 2024, 15:26
Олейникову из Ишима ничего хуже не будет. бабла море . можно и побаловаться не только традиционно а ещё и ого-го.
Гость
12 июля 2024, 20:07
а на дождь когда введут налог ,а то в африке мичетей не хватает
12 июля 2024, 15:53
аналитика - уровень боженька 🤣 по факту изменения коснутся 3% состоятельных и всё и то, только на сумму превышения и только тех кто зп получает. в общем по сути не коснётся никого
Гость
12 июля 2024, 16:26
А ты тот еще сказочник, сказочный!
12 июля 2024, 16:57
Гость
12 июля 2024, 16:57
А ты тот еще сказочник, сказочный!
есть что возразить? или опять пузыри в лужу пускаете?
Гость
12 июля 2024, 16:57
верно сказано
12 июля 2024, 16:28
А, нам нравится!!!! Нам , баранам , всё хорошо. Кто подскажет когда выборы? Я на прошлых ни сего не выиграла . Жду , не дождусь, хочу тазик .
Гость
12 июля 2024, 15:27
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже).
12 июля 2024, 15:33
Гость, а россияне очень много берут кредиты от того что стали богаче. 🤦‍♂️ сказочный ей богу
12 июля 2024, 15:38
Гость, насчет построят это не точно. Путин был на открытии ЖД ветки из Кызыл в 2011 году, так там только один пролет рельсов так и остался 😂😂😂
Гость
12 июля 2024, 15:41
Гость, 1 миллиард😂 это даже меньше взятки Иванова
Гость
12 июля 2024, 17:10
надо терпеть
Гость
12 июля 2024, 17:39
как же так? ведь россия пампит нефть!!!!
Гость
12 июля 2024, 15:27
Повысят только стенгазетным пентоботам! Z O V
Гость