перейти к публикации
23 комментария к публикации

ЦБ объяснил, как будет устанавливать курс доллара и евро после новых санкций

13 июня, 17:20
ну что они могут предложить миру что бы это покупали за рубли? правильно НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
13 июня, 17:27
Скрепы....
Гость
13 июня, 19:56
топинамбур!
13 июня, 18:05
А я думал Соловьев объявлять курс валюты будет 😂
Гость
14 июня, 07:02
хахашку произвел? или просто навонял опять?
14 июня, 08:20
Гость
14 июня, 07:02
хахашку произвел? или просто навонял опять?
Гость, наконец-то боты объявились Я уж вас потерял Баксы небось скупали
Гость
14 июня, 11:23
14 июня, 08:20
Гость, наконец-то боты объявились Я уж вас потерял Баксы небось скупали
А ты гривны?
Гость
13 июня, 17:43
Великий Путин сам должен устанавливать курс доллара к рублю, и начать надо с 61 копейки за 1 доллар, как это было при Великом Брежневе.
Гость
13 июня, 17:59
А он не может, будет Си Дзиньпин устанавливать теперь. Как и цены на нефть и газ.
13 июня, 18:14
Гость
13 июня, 17:59
А он не может, будет Си Дзиньпин устанавливать теперь. Как и цены на нефть и газ.
Гость, М-да уж. а старики и не думали о том что мы будем зависеть на столько от Китая 🤦‍♂️
Гость
13 июня, 18:28
13 июня, 18:14
Гость, М-да уж. а старики и не думали о том что мы будем зависеть на столько от Китая 🤦‍♂️
Как не думали то? Все, вплоть до гвоздей, из Китая. Свое производство не работает.
Гость
13 июня, 18:02
А что за кипеш из-за доллара, холопы? Зачем он вам? Всё равно в "Красном и Белом" только рубли принимают!
Гость
13 июня, 19:57
россия - сырьевой придаток Китая
Гость
13 июня, 20:38
Китайцы просто разрешили москве добывать полезные ископаемые на своем дальнем востоке и сибири. Потому что зачем имея огромную не освоенную территорию, лезть осваивать чужие?
Гость
13 июня, 19:46
прадам залатие биткоины в манетах за рубли. В горсаде спрасите Арслана - мина все знают
Гость
13 июня, 19:57
Все по плану все довольны. Ну ничего что самые эффективные лекарств, надежная бытовая техника, материалы, сырь для производств только за евро и доллары покупаются ну подумаешь подорожает все в 2 раза. Санкции только на пользу! пойдемте дальше смотреть телевизора и думать о том как же все плохо там на западе и в загнивающей Америке. А у нас стабильная беднота была а вот теперь похоже стабильность эта пошатнется и даже бедные станут нищими, но это тоже все не важно главное а шо там у хохлов!
Гость
13 июня, 22:59
Вы же голосовали за Путина.
Гость
13 июня, 18:00
Юань станет основной иностранной валютой России, — заявили в Центробанке. Биржевой курс юань/рубль теперь будет задавать траекторию для всех остальных валютных пар, в том числе евро и доллара, говорится в заявлении.
Гость
13 июня, 18:30
Так к тому и шло. Свое производство порушили, вкладываемся в Китай.