RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени нет очередей за обменом валюты после введения санкции США

Гость
13 июня, 13:37
92,8 - цена путинской "стабильности".. Всех достал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 13:46
зато у него все хорошо
Гость
13 июня, 15:26
Да, этот доллар уже всех достал. Грязная зелёная бумажка! Его неизбежный скорый крах предрекли ещё в 1951 году. А может быть и раньше. Так что можно не волноваться.
Гость
13 июня, 15:31
а 88% нравится .....особенно пенсии по 150$ .... они радостно голосуют за это уже 20 лет
Гость
13 июня, 14:19
Курс рубля к доллару на начало правления Путина - 27 рублей за доллар, а спустя 24 года - 92 рубля за доллар. Вот такой великий геополитик!
Гость
13 июня, 15:30
а 88% нравится .....особенно пенсии по 150$ .... они радостно голосуют за это уже 22 года
Гость
13 июня, 14:46
Мы выпали из мирового рынка, гвозди не производим, живём в позоре перед мировым сообществом
Гость
13 июня, 15:30
а 88% нравится .....
Гость
13 июня, 14:44
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
13 июня, 15:29
Зачем нам эти "грязные зеленые бумажки" ..... Надо патриотично расплачиваться берестой, соломой, рублями ...вот северная корея же живет и ничего .....
Гость
13 июня, 15:35
Ну что мы страдаете .... Иран и Северная Корея же нормально живут и никто не жалуется .... и мы переживем ....... будем к ним ездить в отпуск ... там отличные лагеря ....
Гость
13 июня, 17:14
пентоботы опять в истерике напрягаются бросая на вентилятор - довольно смешно это выглядит, даже очень смешно😂😂😂
Гость
13 июня, 23:30
В России беда не гражданского общества, народ не разумный, своего слова нет зомбирован тв
Гость
13 июня, 15:26
я наверно пересмотрел рен тв, но поему это выгодно государству . будет зависеть от курса завтра . если высокий больше 110р 120р то , если останется как санкций , то ЦБ молодец !
Гость
13 июня, 15:27
Для государства - да, выгодно. Для обывателей - не выгодно.
Гость
13 июня, 16:06
Гость
13 июня, 15:27
Для государства - да, выгодно. Для обывателей - не выгодно.
обывателей никто не спрашивает
Гость
13 июня, 16:12
они и так спокойны
Гость
13 июня, 15:22
ДИВАНЩИКИ УСПОКОЙТЕСЬ...ХАХА ХА
Гость
13 июня, 17:07
👍👍👍🔥