перейти к публикации

41 ответ к публикации

За неопределенность платит потребитель. Что значат новые санкции США для россиян — разбор

13 июня 2024, 14:25
Как это скажется на нас, а для нас вообще что то было в лучшую сторону?
Гость
13 июня 2024, 14:44
Иди пожать
Гость
13 июня 2024, 15:19
Гость
13 июня 2024, 15:19
Иди пожать
твою холку?
13 июня 2024, 17:29
У нас за всё и всегда платит потребитель😉😁
13 июня 2024, 18:24
М-да...а когда-то самый главный говорил, что это "наши" ("их") партнёры)) Хотя много чего говорили и говорят эти все на верхах))
13 июня 2024, 14:50
Не будем покупать и точка,пусть что хотят то и делают!!!
Гость
13 июня 2024, 16:23
смешной, что ты не будешь покупать?
13 июня 2024, 15:10
Россиянам доллары и евро в руки даже брать должно быть стрёмно или чё охота Луи ветона немотря что это враги? Яхту за 700000 €?А чё это желтомордые $ с росии требуют то?
Гость
13 июня 2024, 15:37
"Однажды ты найдешь в кармане старой куртки смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься, поправляя бронежилет"...
Гость
13 июня 2024, 14:23
Нам говорили, что мир откажется от расчетов в долларах, мир отказался от расчетов с нами.
Гость
13 июня 2024, 15:36
Банк России рассмотрит вариант повышения ключевой ставки в июле до 17-18%
Гость
13 июня 2024, 15:40
У иностранных работников проблема, по какому курсу они будут деньги домой отсылать? И вообще, становиться актуальным вопрос: за какие деньги они работают?
Гость
13 июня 2024, 14:31
Скоро за рубль будут давать в морду, получается?
Гость
13 июня 2024, 14:21
Кому нравится СССР, нет проблем! Замените туалетную бумагу на газеты и продайте свои доллары по 67 копеек. И всё. Вы в СССР!
Гость
13 июня 2024, 15:43
Ты может и газетами пользовался, но в России сколько диву и салфетки и бумага всегда была, а мне 51
Гость
13 июня 2024, 21:17
Гость
13 июня 2024, 21:17
Ты может и газетами пользовался, но в России сколько диву и салфетки и бумага всегда была, а мне 51
51, а ума так и нет.
Гость
13 июня 2024, 15:14
санкции нам только на пользу
Гость
13 июня 2024, 14:18
Авиасалон МАКС в 2024 году отменён. В 2023 году его тоже отменили. Вот так бывает, когда путинская болтовня про авиапром есть, а самого авиапрома нет. Какой авиасалон в стране, выпускающей 0 (ноль) самолётов в год?
Гость
13 июня 2024, 14:20
просто нет подходящей площадки которая бы вместила все построенные за этот год самолеты.
Гость
13 июня 2024, 14:27
Гость
13 июня 2024, 14:27
просто нет подходящей площадки которая бы вместила все построенные за этот год самолеты.
всю 1000-чу?
13 июня 2024, 15:08
Гость
13 июня 2024, 15:08
просто нет подходящей площадки которая бы вместила все построенные за этот год самолеты.
Гость, для бумажных самолетов не много места надо 😂
Гость
13 июня 2024, 14:29
Это значит ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН. Вот и все. Уж сколько раз портянкам объясняли - они не понимают ничего. Гундят что то про импортозамещение и наше СВАЕ развивать..но дальше этого конечно дело не идет и НИКОГДА не пойдет.
Гость
13 июня 2024, 14:07
Мне вообще наплевать на всё это!
Гость
13 июня 2024, 14:28
Это ненадолго. Дойдет если не через голову то через ж.. В случае упоротых телевизором - скорее второе.
Гость
13 июня 2024, 15:16
Гость
13 июня 2024, 15:16
Это ненадолго. Дойдет если не через голову то через ж.. В случае упоротых телевизором - скорее второе.
До таких не дойдет, там причино следственные связи отсуствуют. У них все просто: растут цены - виноват бизнес, посадить, вернуть Сталина.
Гость
13 июня 2024, 15:31
Гость
13 июня 2024, 15:31
Это ненадолго. Дойдет если не через голову то через ж.. В случае упоротых телевизором - скорее второе.
Этот рецепт нужен таким как ты!
Гость
13 июня 2024, 15:05
Радик ! 100 / 500 статья уже про это!, Народ и так знает что жить нам а нищите до гробовой доски
Гость
13 июня 2024, 14:11
Похоже долору конец.
Гость
13 июня 2024, 15:06
Конец не доллару,а тебе!😀
Гость
13 июня 2024, 15:10
Похоже до вас наша дорогая берлинка дошло к чему всё это идёт Вы уже 2 года умоляете сделать один доллар по 200 руб или вы уже на вес перешли полкило за 1 доллар
Гость
13 июня 2024, 17:03
А оборудование, аппараты МРТ и т.д ит.д - где закупают думаешь?.
Гость
13 июня 2024, 19:33
Доллар скукоживается?
Гость
13 июня 2024, 20:37
Самое время ЦБ сделать фиксированный курс 30 рублей за доллар. Но зафиксируют доллар по 200 рублей. По просьбам трудящихся.
Гость
13 июня 2024, 15:42
Как , как скажется, да ни как, скажется только на паникерах, которые побегут в обменники, ну а обменики тоже захотят заработать
Гость