RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-з.

762мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Продажа — 140, покупка — по 42: банки начали выставлять произвольные цены на доллар

13 июня, 13:22
М-да...и при этом внушают людям, что мы, Россия, независим от запада и их валюты))))
13 июня, 14:36
а как там с НАТО обстановка? отодвинули?
13 июня, 13:21
Вот-вот барыги будут наживаться как и в 90-х и 2000-х😉😁
13 июня, 14:18
Ломаем мировой порядок
13 июня, 13:29
Ну что боты? Скоро по вашим просьбам по 200 будет.
Гость
13 июня, 13:12
Димон уже проснулся и успел накатать пост в телегу с очередной порцией угрожалок 😂😂😂
Гость
13 июня, 13:15
все отлично .гондурас нам друг
13 июня, 19:30
А он никогда нам врагом и не был.😁
Гость
13 июня, 13:20
А как там курс юаня и конечно тенге? Им то какой интерес иметь дело с рублем, который стремительно обесценивается к своим российским товарам?
Гость
13 июня, 13:29
Будем по бартеру обменивать нефть и газ на китайские футболки и трусы!)
Гость
13 июня, 13:35
Гость
13 июня, 13:29
Будем по бартеру обменивать нефть и газ на китайские футболки и трусы!)
Так они за носок просят нефти куб
13 июня, 15:01
Гость
13 июня, 13:29
Будем по бартеру обменивать нефть и газ на китайские футболки и трусы!)
это вариант мы уже проходили после перестройки, только с немцами:бартер назывался)))
Гость
13 июня, 13:08
Куда все таки взлетел курс, читая внимательно он упал, банк покупает по 142 а продает в три раза дешевле по 42 рубля))))
13 июня, 13:17
Гость, Покупаю у них по 42 и тут же сдаю по 140.За мной не занимать!
Гость
13 июня, 13:08
Да пишите хоть сколько, сегодня по туру ена выросла на 56000 на 4 человека в Турцию вот и все
Гость
13 июня, 13:28
Спекулянты!
Гость
13 июня, 14:28
Ты чё на главнюка бочку катишь?
13 июня, 14:23
опять нагнетают. в Сбере 91 с копейками
13 июня, 14:34
ненытик, только купить нельзя, нету
Гость
13 июня, 14:39
ненытик, Да да, и вообще всё прекрасно 😂
13 июня, 14:40
13 июня, 14:34
ненытик, только купить нельзя, нету
ты пытался?
13 июня, 13:06
А регулятор ?
Гость
13 июня, 13:15
Госдума приняла в первом чтении законопроект о возможности признавать нежелательными в РФ любые зарубежные организации, а также законопроект об уголовном наказании за участие в любых нежелательных организациях.
Гость
13 июня, 15:28
путин смешной😁
13 июня, 13:18
у меня всё в рублях, а не в валюте. поэтому фиолетово на курс
Гость
13 июня, 13:28
Скажите об этом турецким и китайским товарам.)))
Гость
13 июня, 13:34
Гость
13 июня, 13:28
Скажите об этом турецким и китайским товарам.)))
Спорим, более всего возрастут цены на чисто русские товары.
Гость
13 июня, 14:08
лучше бы в продуктах хранил, ща цены полетят
Гость
13 июня, 13:32
сидите на попе ровно, сами истерику создали чтобы вытащить опять у населения баксы и заработать! А все таки где обещанные газ и нефть за рубли?
Гость
13 июня, 13:36
Там же где рента за недра каждому росиянину
Гость
13 июня, 13:32
Что это означает? Означает это то, что Таймс сквер давно не прилетал ФАП-1500
Гость
13 июня, 14:09
не давно, а никогда
13 июня, 19:37
Уж не Вы ли самолет с ней пилотировать будете?
Гость
13 июня, 15:04
Сегодня утром купила по нормальной цене 400 баксов. Так что не нужно наводить панику. Есть другая проблема) в банках полно баксов старого образца, которые некоторые туристические страны не принимают. Так что уточняйте всё заранее!
Гость
13 июня, 18:00
Многие и в глаза эти баксы не видели.
13 июня, 19:34
Отпишитесь где и по какой цене. Нормальная это сколько в рублях! 30, 50, 100р.?
Гость
13 июня, 17:24
пентоботы опять в истерике напрягаются бросая на вентилятор - довольно смешно это выглядит, даже очень смешно😂😂😂
Гость
14 июня, 01:44
Ещё смешнее будет когда цены попрут вверх и у тебя не станет денег ни на вентилятор, ни на то что ты на него набрасываешь. В смысле не на г…но, а на то из чего оно получается.