перейти к публикации

31 ответ к публикации

В России прекратили торги долларами и евро. Что это значит?

13 июня 2024, 11:03
"экономисты не советуют сейчас скупать доллары и евро..." Ага, надо подождать чтобы курс еще вырос)) Это первое, а второе - можно подумать, что в любом банке в любой время сейчас можно доллары купить? Это далеко не так!
Гость
13 июня 2024, 11:52
Вы нам уже 20 раз обещали доллар по 200, после выборов он должен был быть по 200. Мечтайте дальше. А вот купить бакс или евро - пожалуйста, достаточно зайти к примеру в Сбербанк. Вот только никто сейчас баксы не скупает - все понимают, что доллар ни сегодня завтра рухнет. Это обычный мыльный пузырь.
Гость
13 июня 2024, 12:23
Гость
13 июня 2024, 12:23
Вы нам уже 20 раз обещали доллар по 200, после выборов он должен был быть по 200. Мечтайте дальше. А вот купить бакс или евро - пожалуйста, достаточно зайти к примеру в Сбербанк. Вот только никто сейчас баксы не скупает - все понимают, что доллар ни сегодня завтра рухнет. Это обычный мыльный пузырь.
Вы уже 300 раз обещали, что доллар рухнет. Он только на моей памяти вырос с 25 до 90, а был и за сто. Подорожал на 300%, почему бы не подорожать еще на 100%?
Гость
13 июня 2024, 13:33
Гость
13 июня 2024, 13:33
Вы уже 300 раз обещали, что доллар рухнет. Он только на моей памяти вырос с 25 до 90, а был и за сто. Подорожал на 300%, почему бы не подорожать еще на 100%?
Я старше вас и хочу просто напомнить, что перед 25 за доллар был курс 6 руб и он был таким несколько лет.
Гость
13 июня 2024, 11:05
На мосбирже начали торговать разливным
Гость
13 июня 2024, 11:05
В Финляндии поставили на учет всю недвижимость россиян и задумались о конфискации
Гость
13 июня 2024, 11:59
и что ? нам лишь бы мечети строили
Гость
13 июня 2024, 17:10
Врагов себе плодят со скоростью света! Даже те, кто был типа прозападным и против воблы, теперь точно поймет, где свои, где чужие. Потому что, как верно говорили древние, есть 2 способа развратить нацию: 1) не наказывать виновных и (самое главное) 2) наказывать невиновных.
Гость
13 июня 2024, 11:02
Ну вот и все. Россия вернулась в СССР. Валютных торгов нет, Макдоналдса нет, Все национализировано. Оппозиция в тюрьме и в бегах Санкции есть И сво есть. Все как в СССР Смогли, с..., повторить. Поздравляю.
Гость
13 июня 2024, 11:59
даешь мыло сахар масло и мясо по талонам ура
Гость
13 июня 2024, 12:40
Ничего страшного, богатые все равно станут еще богаче, а бедные обнищают, но им не привыкать, они ведь верят Путину, а тот говорит что мы стали богаче и счастливее.
Гость
13 июня 2024, 21:00
А путин богатый или бедный, может он о богатых говорил, а не о бедных.
Гость
13 июня 2024, 12:48
стало быть гробовые становятся в два раза меньше
Гость
13 июня 2024, 13:26
А алей станет больше.
Гость
13 июня 2024, 11:04
США почти вчетверо расширят программу санкций против банков, работающих с Россией Сейчас банкам грозит отключение от долларов за транзакции для 1,2 тысячи российских компаний. После расширения это будет 4,5 тысячи.
Гость
13 июня 2024, 11:20
Санкции против Мосбиржи вынудят РФ ориентироваться на юань, что окончательно сделает ее придатком китайской экономики.
Гость
13 июня 2024, 11:11
Доллар - дутый фантик, пустышка. Все адекватные люди понимают, что закат доллара уже запущен и процесс необратим
Гость
13 июня 2024, 11:19
Гость, 😂😂😂😂😂
13 июня 2024, 12:07
Точняк! Загнивающий запад со дня на день загниет и загнется окончательно!😂😂😂
Гость
13 июня 2024, 12:25
13 июня 2024, 12:25
Точняк! Загнивающий запад со дня на день загниет и загнется окончательно!😂😂😂
Они там ещё зимой замерзают без нашего газа😂
Гость
13 июня 2024, 11:09
Очень рада, в СССР так было я тогда очень хорошо жыла и радовалась
Гость
13 июня 2024, 11:23
Гость, А чему радоваляся то?
Гость
13 июня 2024, 11:52
То то и видно, как хорошо ты жЫла.
Гость
13 июня 2024, 12:01
Гость
13 июня 2024, 12:01
Гость, А чему радоваляся то?
радовалась когда за унитазом в очереди по трое суток стояла
Гость
13 июня 2024, 12:45
Оспади!злодеев обидели!!!
Гость
13 июня 2024, 17:30
пентоботы опять в истерике напрягаются бросая на вентилятор - довольно смешно это выглядит, даже очень смешно😂😂😂