перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. Хлынет ли в Россию новая волна мигрантов из Средней Азии

7 июня 2024, 17:30
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2024, 19:06
Да??? не похоже, что их меньше стало. По улице идешь - аул. Лиц славянской наружности уже меньше преобладает количественно явно.
Гость
7 июня 2024, 19:46
Очень много стало на улицах и на детских площадках. еще и женщин -из Средней азии с детьми.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 20:05
Мы не Европа, всех примем, гражданство дадим и пособия всяческие. На чужих ошибках не учимся ибо не "дураки".
Гость
7 июня 2024, 17:39
Нехватка рабочей силы? Да неужели.
Гость
7 июня 2024, 18:09
Сегодня пытались вызвать такси, сначала заказ взял Ихтимджон, встал далеко от подъезда, видимо, за ожидание содрать хотел деньги, отказалась, потом заказ пришёлся на Исламбека, сразу отказ, третья попытка, заказ берет Делимжон, отказ сразу! Тюмень это Узбекистан уже?!
Гость
7 июня 2024, 19:44
В Тюмени просто засилие мигрантов из Средней Азии., писали же что их приезжает каждый год почти по 200 тысяч.в Тюмень.
Гость
7 июня 2024, 20:06
Это просто кошмар какой то, уже этих таджиков стало больше коренного населения.
Гость
7 июня 2024, 17:39
Нехватка рабочей силы? Да он юморист однако..
Гость
7 июня 2024, 18:10
Сделайте функцию в заказе такси, только славянин! Как с арендой жилья.
Гость
8 июня 2024, 07:29
Вроде был указ ,что не водителями ,не в торговле ,не в школах их не было,но они все работают,.Это зависит от нашего Моора .Он все в свой карман смотрит
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 20:07
Гость, Беда в том, что большинство уже граждане РФ ((((((((
Гость
9 июня 2024, 00:12
8 июня 2024, 20:07
Гость, Беда в том, что большинство уже граждане РФ ((((((((
И причем без знания нашего языка даже....
Гость
9 июня 2024, 00:10
Что вы хотели? Девелоперам плевать на местных жителей, они завозят азиатов пачками, а своих детей жён и родню тащат. Оформляются и живут за наши налоги. В Тюмени уже засилье их.
Гость
9 июня 2024, 13:21
Вам в РФ нужны, а нам в Узбекистане будет хорошо если прекратим все связи с РФ и вернем всех наших мигрантов. С учетом имперских амбиций РФ, нам нужно срочно прекращать все отношения, без ущерба себе. Пусть будет железный занавес. Ваших нет у нас и наших нет у вас . Причем это касается всего и ваших компаний. Нам лучше быть с остальным миром на с РФ.
Гость
7 июня 2024, 17:48
шовинзм плохая черта.
Гость