RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

17 апреля, 09:06
Поднимут до определенного уровня, часть людей перейдет на различного вида суррогаты (тот же боярышник, или Мистер Сидр), а часть займется самогоноварением. Это с сигаретами проходили, когда подняв акциз за пачку сигарет получили кучу Винстона с непонятыми акцизами за 70-90 рублей пачка на рынке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля, 09:10
Да-да и люди начнут травится и умирать...видимо план не идёт так как надо...уменьшать численность населения любым способом...
17 апреля, 11:13
17 апреля, 09:10
Да-да и люди начнут травится и умирать...видимо план не идёт так как надо...уменьшать численность населения любым способом...
Скорее наоборот: Меньше стало народу> меньше стало потребления> меньше стало акцизов в казну.
Гость
17 апреля, 12:06
пентоботы в ударе Вы сегодня что ли?)))) Вы нам и доллар по 200 обещали, и по Вашим вбросам нет у нас ни гречки, ни сахара. Полки в магазинах пустые. Яйца, курица - непозволительный деликатес)))) Про овощи и фрукты вообще молчу))))) 😂😂😂😂 цирк бесплатный
17 апреля, 09:08
«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»...конечно не будут, хотя в комментариях будут...надо не жаловаться, а делать что-то другое...и на что нужны налоги? На операцию? Да уж...и вновь за счёт простых граждан...
Гость
17 апреля, 12:33
Ной ной, а мы решим как "за твой счет" потратить деньги и куда) 😂
17 апреля, 13:16
Гость
17 апреля, 12:33
Ной ной, а мы решим как "за твой счет" потратить деньги и куда) 😂
не тычьте а ваши видимо уже давно потрачены😉
Гость
17 апреля, 13:29
17 апреля, 13:16
не тычьте а ваши видимо уже давно потрачены😉
ты поучи ещё, пентобот, кому мне тыкать, кому нет))) Потрачены)
17 апреля, 09:34
Пофиг на него, не пью )
Гость
17 апреля, 18:23
И правильно делаешь. Ром меньше пяти долларов за пол-литра это не ром, а шмурдяк какой-то.
Гость
18 апреля, 11:21
Гость
17 апреля, 18:23
И правильно делаешь. Ром меньше пяти долларов за пол-литра это не ром, а шмурдяк какой-то.
Очень люблю ром. Пил Ром и по 300 баксов за бутылку. Но во Вьетнаме (у них алкоголь в аптеках продают) Ром на тростнике - 8 басов! Лучше ничего не пробовал
17 апреля, 09:07
Значит опять сахар подорожает раскупят его на самогон
Гость
17 апреля, 13:07
Налоги, налоги, налоги. Единственное, что знают, как сделать своё население ещё более нищим и лишить будущего. Ведь не бросают они только своих - по списку.
Гость
17 апреля, 15:02
Мы своих не бросаем. А налоги с Вас соберем и выжмем Вас до конца!
Гость
17 апреля, 09:30
Не раз слышал, да я лучше брошу, чем за такие деньги пить буду. Мысль понравилась, за те деньги что можно было купить 5 лет назад, сейчас не взять ничего. Зарабатывать я больше не стал, не пить что-то дешевое и непотребное ума хватило, чего и всем желаю. Скоро с квартир продавать самогон начнут, если уже не продают, паленка всякая в пивнухах из под полы так подавно уже торгуется.
Гость
17 апреля, 10:25
Уж лет 10 как ставим своё к праздникам, и лёгкие наливки и настойки покрепче, все из ягод, покупать то что продают не стоит, пить невозможно да ещё и дорого.
Гость
17 апреля, 12:02
Уже больше пяти лет, как потребляю только свое. Пусть и дальше повышают минимальные и не только цены и таких как я будет больше...
Гость
17 апреля, 10:15
Это как раз жизненно необходимый продукт для русского мира!
Гость
17 апреля, 12:07
дл\ галиевско-ураинского мира)) и прочих стенгазетных)))) Беда😂
Гость
17 апреля, 13:52
Решили перекрыть источник жизни русскому миру!
Гость
17 апреля, 15:04
Вы давно решили - только кишка тонка) А Мир про, который ты пишешь вообще иллюзия стенгазетная твоя)
Гость
17 апреля, 13:55
Для русского мира это будет катастрофой!
Гость
17 апреля, 15:04
для галиево ураинского стенгазетного мира)))))
Гость
17 апреля, 15:17
Для русского мира это будет подлый удар ниже пояса.
Гость
17 апреля, 16:09
для гаоиевско ураинского мира уже хана))))
Гость
17 апреля, 09:31
Спасибо большое за статью, решил бросить, что бы не платить кровопийцам.
Гость
17 апреля, 10:35
уже лет 15 не покупаем "ЭТО", только своё
Гость
17 апреля, 14:43
Что может быть лучше своего самогона. Цены на какзённое пойло по борту, как и акцизы.
Гость
17 апреля, 15:13
все пропьем а русский мир не опозорим
Гость
17 апреля, 21:09
Пусть водка дорожает хоть до 1000 рублей, мы будем гнать свой суррогат, а ну ка брат налей!
Гость
17 апреля, 23:01
Повысят, ну и что? Курить-то я буду, но пить не брошу.
Гость
18 апреля, 06:57
Русский мир протрезветь?
Гость
17 апреля, 12:07
Бедные галиевы и прочие стенгазетные((((( пентоботы в ударе Вы сегодня что ли?)))) Вы нам и доллар по 200 обещали, и по Вашим вбросам нет у нас ни гречки, ни сахара. Полки в магазинах пустые. Яйца, курица - непозволительный деликатес)))) Про овощи и фрукты вообще молчу))))) 😂😂😂😂 цирк бесплатный!
Гость
17 апреля, 12:47
У тебя кроме цирка других развлечений нет и не будет, терпила
Гость
17 апреля, 13:30
Гость
17 апреля, 12:47
У тебя кроме цирка других развлечений нет и не будет, терпила
да да)))) 😂😂😂
Гость
17 апреля, 09:19
давно пора , деньги сейчас государству нужнее