Экономика В Тюменской области за год выросли зарплаты. У вас тоже?

В Тюменской области за год выросли зарплаты. У вас тоже?

Об этом сообщили в Росстате

Рост составил 13,9%

В Тюменской область за год выросла средняя зарплата. Данные привели в Росстате.

— Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций. Тюменская область без автономных округов. Январь-ноябрь 2023 года — 68 241 рублей. На 13,9% больше, чем за аналогичный период 2022 года, — сказано в докладе «Социально-экономическое положение России».

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций исчисляется делением фонда начисленной заработной платы работников на среднесписочную численность работников и на количество месяцев в периоде.

Там также указано, что в ноябре прошлого года этот показатель составил 67 938 рублей. Это на 10,6% больше, чем за тот же месяц в 2022 году, но на 4,4% меньше, чем в октябре 2023 года.

Наши читатели регулярно рассказывают, где работают и какую получают зарплату. Многим из них доходов хватает только для удовлетворения своих бытовых нужд.

Недавно мы публиковали список самых востребованных профессий в Тюменской области. Посмотрите, кому готовы платить больше 100 тысяч рублей.

Также сообщали, что в Тюменской области необходимы квалифицированные представители рабочих специальностей: монтажники, дорожные рабочие, сварщики, слесари, сантехники, плотники, машинисты различных агрегатов, дорожники, механики, ремонтники транспортных средств.

Расскажите нам тоже, где работаете, сколько зарабатываете денег. Для обратной связи у нас есть специальная гугл-форма.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем