перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюмени подорожали куриные яйца

2 февраля 2024, 21:45
Гость
2 февраля 2024, 22:39
Никогда такого небыло и вот опять.Небуду голосовать за человека который в узде жадных толстосумов держать не может.
3 февраля 2024, 00:37
280208213, так и не надо за него голосовать,он и так себя выбрал давно,а выборы чисто показуха
Гость
3 февраля 2024, 05:36
Так выдвинь свою кандидатуру)) Сделай так чтоб "богатенькие Буратинки" Иосифа Виссариновича очень добрым считали. Вот прямо сейчас садись писать тезисы. 1. Чубайса вернуть, отправить на рудники с кайлом с конфискацией имущества всей родни, кормить только при выполнении нормы выработки.))
Гость
3 февраля 2024, 22:50
Там и без всех нас выборы состоятся. Хотя и до выборов всё понятно
2 февраля 2024, 23:53
Могу помочь советом мужчинам обрести вновь мужскую силу. Испытан на себе. Недорого 😎
Гость
3 февраля 2024, 05:40
Заваривать и пить цвет крапивы??)) Мужская да будет, а физическая истощится.
Гость
3 февраля 2024, 05:51
Всё на выборы, выбираем стабильность в экономике и жизни. Стабильное повышение цен, всë по плану.
Гость
3 февраля 2024, 05:21
Кто бы сомневался!! Расход энергоносителй входит в смету стоимости! "Спасибо" сами знаете кому за тарифы ЖКХ.
Гость
3 февраля 2024, 09:26
Отрицательное удешевление, отрицательный рост...пора привыкать
Гость
3 февраля 2024, 09:27
Навальный виноват)))))))))))))
Гость
3 февраля 2024, 09:22
Автор, зачем глупости пишете? Путин уже разобрался с вопросом. Цены должны были снизиться. Не надо тут заливать!
Гость
3 февраля 2024, 14:11
Вы што курите? Поделитесь или напишите название!
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Что разнылись? Скулите что ни день! Надо было с Пригожиным вместе выступить если так плохо! Сидите как мыши ,только выть и можете!Трудиться лучше надо!
Гость
3 февраля 2024, 16:06
Когда уже Байден прекратит вмешиваться ??
Гость
3 февраля 2024, 06:49
Вот что прицепились к яйцам!!!! Все буквально подорожало, а у увидели одни яйца!!!! Рыбу не купить, ооочень дорого! Говядину не позволить- роскошь! ЖКХ за январь- космос! Семена 5 зернышек- 98 рублей!!! И так далее… увидели одни яйца!!!
3 февраля 2024, 20:51
Гость, сегодня купила пять крупных окуней на 520 руб 100 руб штука получается Ниче себе
Гость
3 февраля 2024, 07:01
Зато всё остальное дешевеет
Гость
3 февраля 2024, 11:00
В монетке 110
Гость
3 февраля 2024, 12:17
Внешняя политика на уровне, а внутри разброд и шатание.
Гость
3 февраля 2024, 13:52
Смехопанорама какая-то, я смотрю 90% комментаторов даже пост с фото не прочитали, а только заголовок увидели. Клоуны на сцене, можно сказать... Хотя что с них взять, они дальше заголовков ничего читать и смотреть не умеют...😂😂😂
4 февраля 2024, 01:11
Я бы сказал, да квартиру отберут
Гость
3 февраля 2024, 08:16
Национализировать все жизненно необходимые объекты, делайте правильный выбор, есть надежда изменить режим
Гость
3 февраля 2024, 09:29
В КНДР всё национализировано, все жизненно необходимые объкты и это одна из самых нищих стран, в Финляндии процветает частная собственность на средства производства и это страна с самым высоким уровнем жизни. В СССР тоже все было государственное, албанцы да мы жили всех хуже в Европе.
Гость
3 февраля 2024, 15:50
Яйцо "Деревенское" 1 десяток категория СО в "Монетке" 139 рублей
Гость
3 февраля 2024, 15:44
С эти яйцами , сговор производителей какой-то ! Ни кто , никак не могут повлиять на них !?
Гость
3 февраля 2024, 17:57
Никогда не обращаю внимание, сколько и что стоит. Беру то что надо и все!
Гость
3 февраля 2024, 07:28
Вы серьезно!? Перед Новым Годом, в конце ноября яйца были где то около 90р., самые дорогие. Где то до 50р. подняли.
Гость
3 февраля 2024, 08:49
Да выборы наверное "состоятся" и это будет ещё одно подтверждение, что народ ничего не решает, если выберут его...
3 февраля 2024, 10:46
Как-то у Володьки все наоборот опять вышло
Гость
3 февраля 2024, 10:49
В Тюмени 4 птицефабрики стыд и позор мы покупаем по завышенным ценам яйца.губернатор только лосница счечками с экрана и говорит у нас все хорошо .дак давайте не будем покупать яйца тюменских птицефабрик пусть они их сами едят и подумают как дальше жить.
Гость
3 февраля 2024, 10:58
Правельно покупайте чебаркульские яйца товарищи ура...
Гость
3 февраля 2024, 12:35
А где мои любимые турецкие яйца? Я их заждалась уже! Или опять в Турцию ехать?
Гость
3 февраля 2024, 17:15
Читаю комментарии и представляю сколько здесь желающих простится со своим имуществом за дискредитацию власти
3 февраля 2024, 18:17
Гость, а ты видимо хорошо подлизываешь этой самой власти?
3 февраля 2024, 20:48
с яйцами беда какая то
Гость
2 февраля 2024, 21:50
Да ладно, турецзские лезать будете, вам какая разница, главное чтобы дешевле
Гость
2 февраля 2024, 21:51
Турецзские на лизы вать - в помощь, они дешевле
2 февраля 2024, 21:52
На 9 копеек, не 99.
Гость
2 февраля 2024, 21:54
ну, как так? вот показывали акцию протеста, вроде, в Бельгии. кидались яйцами, видать, там нет дефицита. или уровень жизни высок или яйцо куриное дешёвое? )
Гость
2 февраля 2024, 22:01
Опять или снова?
2 февраля 2024, 21:57
Так всё дорожает, не только яйца! это каждый год так происходит после нового года. Вопрос только в одном: когда это прекратится? Народ стал нищий давно, а его всё дерут и дерут, как липку.
Гость
2 февраля 2024, 22:10
Я в месяц 400 тыс дохода имею, мне хватает.
2 февраля 2024, 22:18
не беси...
Гость
2 февраля 2024, 23:23
Нищий? Не говорите глупостей! Физлица купили 95 тонн золота в 2023 году! Немного более около 100 тонн купили в 2022 году. Источник "финам"
Гость
2 февраля 2024, 21:57
Какие же вы рабы..ужас
Гость
2 февраля 2024, 22:06
Будете платить😁
Гость
2 февраля 2024, 22:25
Байдан во всей России на все поднял цены. Ну а кто ещё.
Гость
3 февраля 2024, 11:26
на пару с Навальным))) Лодку пытаются раскачать )))
2 февраля 2024, 22:31
шо, опять?
Гость
2 февраля 2024, 22:32
Наконец-то дождались импорта.
Гость
2 февраля 2024, 22:47
Вот новость так новость, всем новостям новость!
Гость
2 февраля 2024, 23:05
Да хоть триста, ем два раза в год
Гость
2 февраля 2024, 23:17
Стоять не будет
Гость
3 февраля 2024, 00:34
Бери у тракториста
Гость
2 февраля 2024, 22:53
Ещё бы что то не дорожало при этой власти)))
Гость
2 февраля 2024, 22:53
Всё согласно плану, все цели будут достигнуты 😂
2 февраля 2024, 23:37
шо, опять?
Гость
2 февраля 2024, 23:31
Было время, и были подвалы. Было дело, и цены снижали. И текли куда надо каналы. И в конце куда надо впадали
Гость
3 февраля 2024, 00:01
Поражен, - как же так, опять поставленная первоочереднач задача не решена....)))) надо вспомнить и снова подумать над её решением вместе с турецкими и азербайджанскими друзьями)))
Гость
3 февраля 2024, 00:04
Пусть,зато услуги жхк все время дешевеют
3 февраля 2024, 00:09
3 сезон яйцесериала ?
Гость
3 февраля 2024, 11:09
галиевы сожрут и по такой цене
3 февраля 2024, 00:17
Я календарь переверну И яйца вижу вновь в цене На фото я твое взгляну И снова .... (дальше про любовь к яйцам, но модератор настойчиво не пропускает)
3 февраля 2024, 01:07
Яйца Эрдогана кремлеботы раскупили 😂 Не помогло 😂
Гость