RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февраля 2024, 11:00
Гость
Гость
23 февраля 2024, 11:44
Может на выборах можно выбрать нормальных руководителей а не обнуленных. Ноль на что ни умнож получиш ноль.
Гость
4 февраля 2024, 02:01
Беременная, малыш прям просит томаты и огурчики. До этого никогда на них охоты не было. Помидоры сливовидные в декабре были 199, вчера 349. Постояла посмотрела, пришлось брать.
Гость
2 февраля 2024, 23:12
Что купить вместо подорожавших овощей и фруктов, да и вообще всех продуктов в целом? Купите ружье и патроны, ибо по другому ничего уже от "них" не добиться!
Гость
3 февраля 2024, 02:04
Про патроны комментарии публикуют, а мои безобидные коменты не пропускают. Интересная избирательность
Гость
2 февраля 2024, 22:25
Очередная ложь и нытье! Цены на оги и помы с 2018г почти что одинаковые! Разница за 5 лет в 15-20р ! За то сколько истерики у 72 ру,да примешанной юмором))) ну хоть за юмор спасибо))) особенно смешны ваши высчитывания калорий))) запомните - большинство людей едят для удовольствия! На полезность им пофиг!!! Ну и взгляды в сторону ин фруктов на замену....))) А не хотите в сторону свеклы,капусты,морковки и лука посмотреть???? С картошкой.. а?
Гость
2 февраля 2024, 18:41
Комментаторы, с Вас только посмеяться можно! Аксиома, запомните, СПРОС - рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не было бы спроса - не лежало бы это всё на прилавках. кто не знает значения слово аксиома - интернет Вам в помощь, видимо Ваши знания ограничиваются им и методичками 😂
Гость
2 февраля 2024, 18:32
мне нравится, как "овал нята" возмущаются - бургеры по 300-600 р за штуку они едят день да через день, везде фут-корты постоянно забиты, суши на каждом шагу. Доставка по городу туда сюда. А вот огурцы, с помидорами - это непозволительная роскошь 😂😂😂😂😂😂
Гость
2 февраля 2024, 18:00
72 ру это помойка
Гость
3 февраля 2024, 11:39
ещё какая
Гость
2 февраля 2024, 17:58
Я заметил, что 72 ру, что ни день, то специально вбрасывают такую тему, которая заводит народ, деньги чтоли за просмотры у них капают для редакции? Они просто провокаторы, где надзорные органы? Хотят добиться беспорядков в городе, видимо им проплатили западники. Тут уже писали, что у них все темы, про сумки чиновниц, огромную коммуналку, рост цен на жилье, плохой транспорт и грязные дороги, сейчас тема ими поднимается вирус Х, хотят запугать и внести смуту. неужели контроль не видит этого?
Гость
3 февраля 2024, 11:41
обращался по этому вопросу во все возможные Гос органы. Одни отписки. Только ФСБ написали, что информацию приняли.
Гость
6 февраля 2024, 02:51
Гость
3 февраля 2024, 11:41
обращался по этому вопросу во все возможные Гос органы. Одни отписки. Только ФСБ написали, что информацию приняли.
«А если вы не отзовитесь, то мы напишем в Спортлото» (В. Высоцкий, песенка пациентов дурдома про Бермудский треугольник).
Гость
2 февраля 2024, 17:49
Везде в интернете написано, что яйца из Турции не дошли до прилавков? Как так? А где же заплаченные за них деньги? Они нам не бесплатно их впарили
Гость
2 февраля 2024, 16:48
У нас, что тюменские помидоры и огурцы через Турцию проходят, что они стали такие дорогие. Или чиновникам опять не хватает в отпуск за гразницу сьездить
Гость
2 февраля 2024, 16:18
Поддерживаю пусть подавятся своими огурцами и помидорами
Гость
2 февраля 2024, 16:16
А мы и берем сезонные фрукты и овощи. Вот апельсины, бананы почти всегда доставляют, а когда сезон гранатов, киви, то почему бы и не взять? Пластиковые огурцы с помидорами зимой не берем. Уж лучше соленый огурчик и квашеную капусту съесть. Полезнее будет. Зимой салаты типа винегрета, морковки с чесноком или капустный , свекольные салаты
Гость
2 февраля 2024, 18:37
👍
Гость
2 февраля 2024, 23:22
Браво! Хоть у кого то мозги есть! Жаль на 72 ру так же рассуждать не умеют
Гость
2 февраля 2024, 16:12
Сошли с ума не цены, а торгаши буржуи.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:53
после выборов ещё выше цены взлетят,толи ещё будет
Гость
2 февраля 2024, 17:07
Вы уж с методичками определитесь, а то они противоречат друг другу. По первой - выборов в РФ нету, сами нарисуют 147% (как вы любите говорить). Если так то почему цены сейчас не взлетят, а только после выборов? У Вторая ваша методичка - всё после выборов и коммуналка, и продукты и зп и налоги и всё подряд - всему труба 😂 смешные вы
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 17:32
Гость
2 февраля 2024, 17:07
Вы уж с методичками определитесь, а то они противоречат друг другу. По первой - выборов в РФ нету, сами нарисуют 147% (как вы любите говорить). Если так то почему цены сейчас не взлетят, а только после выборов? У Вторая ваша методичка - всё после выборов и коммуналка, и продукты и зп и налоги и всё подряд - всему труба 😂 смешные вы
сам понял что написал одни ошибки
Гость
2 февраля 2024, 18:33
2 февраля 2024, 17:32
сам понял что написал одни ошибки
ну если у тебя кола вместо того, чем думают и ты не понял) это - диагноз. Пора вытряхивать западные фантики из головушки 😂
Гость
2 февраля 2024, 15:48
Сверхдержавностью питайтесь
Гость
2 февраля 2024, 15:35
вот ципсота резвится то 😂 сами вымирают, а тут нам заливают 😂
Гость
2 февраля 2024, 17:13
Ну так им то в незалежной весело и сыто живётся - всех собак и кошек уже съели))))
Император Банан II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:30
Как это мелочно говорить про цены на какие-то овощи, в такой судьбоносный момент установления Нового Мирового Порядка!
Гость
2 февраля 2024, 15:48
конкретно для вас новый мировой порядок и будет заключаться в повышении цен на все. остальное останется по прежнему.
Император Банан II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 16:25
Гость
2 февраля 2024, 15:48
конкретно для вас новый мировой порядок и будет заключаться в повышении цен на все. остальное останется по прежнему.
Гость, меня не коснётся ведь я Император! Наоборот - балы роскошны как никогда!
Гость
2 февраля 2024, 15:23
стенгазета 72, а напишите, как сейчас горят, утопают в навозе Бельгия, Франция и ФРГ, а так же Греция. В Брюссель вообще съехались Испанцы, Итальянцы, Португальцы. Идут столкновения с силовиками. Точнее силовики отгородились и держат оборону дома Евросоюза))) Людям не на что существовать. А лидеры европы, по приказу своего хозяина из Вашингтона опять деньги людей пуляют на утиль в незалежную. Вот это поддержка людей, вот это суверенитет 😂😂😂 Можете даже видео приложить - вот это прям нечно)
Гость
2 февраля 2024, 20:52
Займись чем-нибудь полезным, у тебя от чтения и просмотра новостей башня поехала
Гость
3 февраля 2024, 10:17
Не будут они про хозяев такое рассказывать
Гость
2 февраля 2024, 14:53
Что же ты делаешь байдан.
Гость
2 февраля 2024, 14:39
Ну прямо без помидоров и огурцов жизнь закончилась!
Гость
2 февраля 2024, 15:50
начинали с хамона, уже помидорки .через год напишете, ну что мы без хлеба не проживем что ли!
Гость
2 февраля 2024, 20:51
Гость
2 февраля 2024, 15:50
начинали с хамона, уже помидорки .через год напишете, ну что мы без хлеба не проживем что ли!
Только тогда очухаются когда капуста будет по 500р
Гость
2 февраля 2024, 13:34
толи ещё будет с таким темпом инфляции
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:26
Придется Пупкину опять вмешаться и обозначить виновных
Гость
2 февраля 2024, 15:17
+ 5 центов для жертвы интернета, бургера и кока-колы 😂
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:38
Гость
2 февраля 2024, 15:17
+ 5 центов для жертвы интернета, бургера и кока-колы 😂
Гость, обтекай молча
Гость
2 февраля 2024, 23:18
2 февраля 2024, 18:38
Гость, обтекай молча
Обтекай сама ,можешь да же кричать
Гость
2 февраля 2024, 13:17
Проблема явно надуманная ! Каждый гражданин ядерной сверхдержавы может разводить у себя дома личинок мух.
Гость
2 февраля 2024, 12:45
Религия стенгазеты 72 ру Сумки депутатов, красивые номера, нумерологи и их приближенные, ..., сериал "слово пацана". обмеление реки, грязь осенью, снег зимой, лужи весной, воздуха в Тюмени нет, воды нет, продуктов нет, зарплат нет, пенсий нет, больниц нет, дорог нет, школ нет, дет садов нет, деревьев нет - везде "человейники" и "нищемаркеты". Коммуналка неподъемная. На улицу страшно выйти везде преступники. Плюс рубрика, хит парад звёзд (по нению опять же стенгазеты72) типа инстасамки. И рубрика "экспертов" экономистов, которые считают доллары и обещают крах нашей экономики (уже лет 20) 😂
Гость
2 февраля 2024, 23:27
Все верно)) ещё у них свои адепты тут прижились))) ники называть не буду,все их знают))
Гость
2 февраля 2024, 12:36
Меня эта проблема не волнует, от слова совсем. Переживем без ваших , напичканных нитратами и прочей химозой огурцами и помидорами из Турции. Банки с солеными огурцами и помидорами летом заготовил, захотел-открыл. Сежие будут в июне в своей теплице.
Гость
2 февраля 2024, 12:55
в ваших банках кроме соли ничего нет, а соль не очень полезна.
Гость
2 февраля 2024, 13:09
От консервации камни в почках развиваются
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:11
Гость, нитраты как раз на грядке, когда вы туда натуральный навоз валите самосвалами. Изучи тему
Гость
2 февраля 2024, 12:21
где купить нового президента
Гость
2 февраля 2024, 12:46
Это он всех купит, и продаст. Но уже дороже.
Гость
2 февраля 2024, 15:50
старый как и продукты - обходится все дороже
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2024, 18:00
Гость, Чтобы купить что-нибудь ненужное,надо продать что-нибудь ненужное.
Гость
2 февраля 2024, 11:48
Да ладно сколько себя помню, никогда не покупали зимой помидоры огурцы. Кто их покупает постоянно то по таким ценам?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:53
Гость, в ссср их и не продавали зимой.
Гость
2 февраля 2024, 12:54
2 февраля 2024, 11:53
Гость, в ссср их и не продавали зимой.
в ссср вообще ничего не продавали, я все доставал.
Гость
2 февраля 2024, 13:09
2 февраля 2024, 11:53
Гость, в ссср их и не продавали зимой.
про СССР не твоя тема, видно же
Гость
2 февраля 2024, 11:29
Крапиву ждите, супчик сварите
Гость
2 февраля 2024, 11:44
Вы - то поди варите всю зиму, с осени заготовили?))))
Гость
2 февраля 2024, 17:12
Гость
2 февраля 2024, 11:44
Вы - то поди варите всю зиму, с осени заготовили?))))
Нет, они всех кошек и собак уже съели у себя в неньке.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:09
да, помидорок надо сегодня после работы взять будет.
Гость
2 февраля 2024, 13:08
А я уже взял на Михайловском рынке! Отличные помидорчики, душистые
Гость
2 февраля 2024, 13:11
и где у нас купить помидорки?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:14
Гость
2 февраля 2024, 13:11
и где у нас купить помидорки?
на рынке, из средней азии.
Гость