перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Урожай пропадает, и всем до лампочки»: эксперты — о том, как тонны сгнившей моркови в одном регионе отразятся на ценах на овощи в стране

13 декабря 2023, 13:32
Некому убирать... По сказочному рецепту -- "дедка за репку, бабка -- за дедку" и т.д. -- эффективнее, выходит, было земледелие?
Гость
13 декабря 2023, 09:38
Дурдом во всей красе
Гость
13 декабря 2023, 09:37
Морковь это пустяки, у нас миллионы овощей💩 гниют перед телевизором !!! А потом ко-ко-ко яйца дорогие и электричества нет, а политикой мы естественно не интересуемся 😎
Гость
13 декабря 2023, 09:59
Аграрное дело это своего рода мазохизм, но кто-то этим заниматься конечно должен, иначе чем мы - белые воротнички в теплых, светлых офисах будем на обед питаться.
13 декабря 2023, 11:51
А кто такую политику ведёт вот и пусть выводы делают пока силой не принудили!!
Гость
13 декабря 2023, 10:05
Обычная безхозяйственность, то дождь помешал, то снег неожиданно выпал,то соляру на лево продали ,вот и гниёт урожай.
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Вы все ещё думаете что живете в Советском союзе?
Гость
13 декабря 2023, 11:59
Госпрограммма и какое либо планирование в стране отсутствуют, видимо все живут одним днем
Гость
13 декабря 2023, 12:06
Забыли в какой стране живёте?
13 декабря 2023, 14:02
Вот вам капитализм эх советский союз каждую осень в школе морковка картошка в автобусе все дружно вот была сплоченость романтика чай из термоса вкуснее чем дома
13 декабря 2023, 14:05
Декабрь давай картошки по жарим на закусоку копать надо анекдот
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Для путинской росии это норма. При Брежневе и Сталине этого бы не допустили.
Гость
13 декабря 2023, 13:36
При Сталине не жил, не скажу, а вот при ,,дорогом Леониде Ильиче" было всякое,и грязь и гниль и все почему-то в мешках,карзинах и сетках.
Гость
13 декабря 2023, 11:48
Опять у стенгазеты 72 всё дорожает на 100500 процентов 😂😂😂😂
Гость
13 декабря 2023, 12:05
Кремлёвские лизы, опять отметились. 🤣
Гость
13 декабря 2023, 09:50
Конечно не успеть, когда зима пришла неожиданно в декабре, а до декабря плюсовая температура была!
Гость
13 декабря 2023, 11:04
Мне вот интересно, почему отечественная морковь всегда гигантская и грязная?
Гость
13 декабря 2023, 11:07
не опубликовали - "теплая осень - еще одна проблема" Остров невезения прям. Теплая осень - так пущай растет, не убираем до декабря
Гость
13 декабря 2023, 15:12
Буржуям выгодней уничтожить часть урожая, чем позволить чтоб цены упали на их продукцию.
Гость
13 декабря 2023, 15:49
Садить было кому, а убирать некому ? И куда же все подевались ?
Гость
13 декабря 2023, 18:18
недалеко от села Борки Тюменского района осталось неубранным половину поля с морковью и немного с картофелем , могли бы и людям разрешить собрать
Гость
13 декабря 2023, 18:21
Нафик вы столько сажаете, раз не можете убрать ??
Гость
13 декабря 2023, 19:18
в 1980-е годы мы студентами две недели в сентябре убирали овощи на полях. Конечно, что-то оставалось. После нас поле подчищали все, кто хотел. Частенько видела машины жигулей и копошащихся на земле людей. Что мешает администрации предложить жителям убрать неубранное и забрать себе бесплатно? Лучше чтобы сгнило?
Гость
14 декабря 2023, 10:44
Пустите людей, пусть заберут себе... и вам плюс в карму и людям хорошо... НО ВЫ ЖАДНЫЕ, ПУСТЬ СГНИЕТ, НО ЛЮДЯМ НЕ ДАМ