RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Цена должна была просто дико упасть». Экономисты — о том, почему бензин начал дешеветь

6 октября 2023, 11:00
Гость
Гость
7 октября 2023, 13:03
А разве он начал дешеветь? Что за ложь опять вы публикуете?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 15:59
У нас только ОДНА причина подорожания , у кого-то слишком наглая морда и зверский аппетит. Ой, две получилось)))
Гость
6 октября 2023, 14:45
"«Цена должна была просто дико упасть»" тока это не про рашу
Гость
6 октября 2023, 12:52
Ну это всё мышиная возня, рубль туда, рубль сюда! А вот кто скажет, почему тур в Тайланд так подорожал на ближайшее время и стал 400 тыщ. рублей!? Или это обман?
Гость
6 октября 2023, 13:27
Ой ты смотри, бедняжка с низким заработком, как здесь некоторые любят говорить "от зарплаты до зарплаты", по Тайланду соскучился и скулит что без него прям жизни нет...😁😁😁
Гость
6 октября 2023, 12:15
На секретном совещании чиновников и нефтебоссов" Так, уважаемые барыги, накручиваем по максиму ценник на топливо, потом мы типа вас приструним, вы скините 2 рубля . Народ доволен. И так по кругу. Ну а что? Схемя себя зарекомендовала, сбоев нет, зачем от неё отступать!" Одобрительный гул в зале.
Гость
6 октября 2023, 12:50
Максимуму
Гость
6 октября 2023, 14:46
рабочая схема кст
Гость
6 октября 2023, 12:13
Пока страной будет управлять клан воров и коррупционеров, ни о каких спадах на цены и увеличения уровня жизни не может быть речи.
Гость
6 октября 2023, 11:56
в москве может и начал дешеветь, у пока нет
265961645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:45
Интересно, если нефть станет бесплатной, на сколько подорожает бензин?
Гость
6 октября 2023, 15:15
Единовременно - ни на сколько. За бензин из бесплатной нефти мы так и продолжим платить - на что-то же надо жить друзьям ....
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 16:01
265961645, Раз в десять в нашей стране)
Гость
6 октября 2023, 11:39
Полный и окончательный и главное - Предсказуемый провал тех кто отчего то называет себя государственниками ( патриотами).Из века- в век одно и тоже. Так и будет пока население страны не поймет этой простой истины -Только Демократия и Либерализм. Никаких государственников - воров и никаких сумасшедших у власти.
Гость
6 октября 2023, 11:51
Где продают такие методички?
Гость
6 октября 2023, 11:52
Может лучше найти тебе и всем вашим сотрудникам нормальную работу, а не по 3 рубля получать за каждый комментарий.
Гость
6 октября 2023, 12:25
Гость
6 октября 2023, 11:52
Может лучше найти тебе и всем вашим сотрудникам нормальную работу, а не по 3 рубля получать за каждый комментарий.
А Ваша банда уже тут как тут))))
Гость
6 октября 2023, 11:25
Топливо сильно дешевеет, заправляться стало в радость😁
Гость
6 октября 2023, 11:18
И где он начал дешеветь?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:50
Гость, на гпн видел по 52.5 за 95 минус еще бонусы. было 55
Гость