RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

743мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Страна банкротов: экономисты прогнозируют пиковую инфляцию. Вот к чему стоит готовиться

28 сентября 2023, 08:00
Гость
Гость
28 сентября 2023, 19:21
ну как 7,2 то если в прошлом году была 11,94? и это при том что ставка ЦБ была ниже и цены тоже)) я думаю как минимум в 2 раза дороже заявленной будет, так что закидывайте сбережения на депозит в альфу, это хоть как то защитит кэш от инфляции
Гость
28 сентября 2023, 15:56
По ушам ездят, чтобы приятно слышать было. Зачем народу своему платить достойно? Это не просто нас. Зато вот в Европу, через Украину до сих пор газ поставляется. Народу говорят- это же бюджет, из него вам будет " Счастье" Ага, карман пошире распохните. Вот когда олигархи исчезнут, может , что и измениться..... Вопрос Когда? Дожить бы... ....
Гость
28 сентября 2023, 15:29
Все в оппозиции что ли? Вбросы и комментарии. Плохо и плохо. Чернуха и чернуха. Нагнетают.
280304132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:42
Россия страна - банкрот.
Гость
28 сентября 2023, 11:24
Когда в стране полный хаос и беззаконие в правовой сфере, никакие басни о стабилизации экономики уже не помогут.
Гость
28 сентября 2023, 10:51
красивая картинка, но абсолютно лживая
280979612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 10:18
"пенсионерам индексируют доходы, чтобы это перебивало инфляционный фон" с пенсией у многих 13-15тыс индексация в 2024 году на 5.3% составит порядка 689-790р. Эти эксперды давно в магазинах были, рост цен В 2-3 на все видели. Не НА...., а В? В каком месте это перебьет инфляционный фон"
Гость
28 сентября 2023, 17:31
Читайте-на 7,5%
Гость
28 сентября 2023, 21:54
Гость
28 сентября 2023, 17:31
Читайте-на 7,5%
и че? сильно тебя обогатят 100рэ? смешно даже
Гость
28 сентября 2023, 09:53
У нас как в том плохом анекдоте про бордель.Все переставляет кровати,надеясь на другой результат,когда дело совсем в другом.Нефть в эмиратах открыли примерно одинаково с нами.Только эмираты была страна бедуинов на верблюдах и кругом песок,а у нас была развитая страна.Плюс золото,алмазы,уран,алюминий,марганец и миллионы гектаров плодородной земли.Так наверное дело не в кроватях в борделе,?Что они стоят не по фэн-шую?
Гость
28 сентября 2023, 10:56
Эмираты тут при чем? население там какое (кол-во)? протяженность границ какая? расстояние между городами какое? климат какой ? согласен, только с тем что у нас ворья и жулья много и глупых программ
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 09:39
Они разрушают нашу строну, медленно но неотвратимо...
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Кто?
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Кто?
кто у нас 23 года несменяемый?
Гость
28 сентября 2023, 09:21
Новости напоминают мне детские страшные сказки на ночь.Мне 62 года и я ещё помню как в больнице к узкому специалисту можно было попасть в день приема,в вузах все места были бюджетные и постоянно открывались какие то фабрики и заводы.Квартиры давались от предприятий,а не в рабскую ипотеку.А главное,была надежда,что завтра будет лучше,чем сегодня.А потом меня подняли с колен….
Гость
28 сентября 2023, 09:49
Тоже помню, мне 66,главное для нас была работа с достойной зарплатой , надежды и мечты , сейчас горизонт надежд и человек как личность исчез
Гость
28 сентября 2023, 10:20
Гость
28 сентября 2023, 09:49
Тоже помню, мне 66,главное для нас была работа с достойной зарплатой , надежды и мечты , сейчас горизонт надежд и человек как личность исчез
в том и проблема совеЦкого мышления, мечты! Жизнь - это сейчас! Меняйте мышление, молодежь, уже нейросети есть, развивайтесь и стройте свою жизнь, не как эти бабушки, в наш время трава зеленее, деревья выше! У нас сампая талантливая молодежь, главное, мышление менять!
Гость
28 сентября 2023, 10:24
Гость
28 сентября 2023, 10:20
в том и проблема совеЦкого мышления, мечты! Жизнь - это сейчас! Меняйте мышление, молодежь, уже нейросети есть, развивайтесь и стройте свою жизнь, не как эти бабушки, в наш время трава зеленее, деревья выше! У нас сампая талантливая молодежь, главное, мышление менять!
Греф, залогинься!
Гость
28 сентября 2023, 09:20
А что кто то собирается голосовать за батюшку царя пу?!
Гость
28 сентября 2023, 08:53
А что Путин в 2024 баллотироваться не будет, территория летит полным ходом вниз
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 08:48
Адам Кадыров, Илья Медведев и Лиза Пескова проведут лекцию на тему «Прекрасная Россия будущего»
69кароед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 08:44
кручу верчу народ запутать хочу
Гость
28 сентября 2023, 08:22
А Путин обещал пенсии индексировать выше инфляции, после того как в 2016 вместо 12 % проиндексировали на 4%. Но судя по последним новостям- растут только услуги жкх 9,8, а пенсии на....
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 08:35
Ага, пенсии на ноль целых х** десятых процента. как бы не обожраться на пенсию-то...😱
Гость
28 сентября 2023, 08:15
Просто дайте мужикам создавать производство и не драть налоги с производства. Если видят, что кто то, что то производит сразу налоги требуют, а с чего налоги платить ? Товар надо сначала произвести с помощью тех же рабочих, потом продать его этот товар...потом снова купить материалы и ресурсы для производства....и сделать очередной цикл...Освободите от налогов производство, пусть создают товар, который уравновесит денежную массу...кроме нефти и газа нужно еще что то производить и потреблять внутри страны....И не будет никакой инфляции...ну или по крайней мере она будет меньше чем в США...(масса долларов = товарам всего мира)
Гость
28 сентября 2023, 08:19
Некоторых освободили...ЛетоЛето например
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих