RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Впервые рубль падает, когда нефть растет». Снизятся ли цены на бензин после запрета на экспорт нефтепродуктов

26 сентября 2023, 09:47
«Впервые рубль падает, когда нефть растет» Нифига не впервые. Не раз уже так было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2023, 09:19
с чего это за снижали никогда это му не бывать только вперёд и выше!
26 сентября 2023, 12:37
Доигрались?!! Какой бизнес они всё готовы сделать и нас без бензина оставили ради своей наживы,что их налог он мизер.Хватит пора прекращать им потакать,а будут шантажом заниматся как говорится по законам во.. времени и без шуток.Тем более стратег сирье доступ часного бизнеса исключить,пусть торгуют шмотками А металлы,лес,золото,нефть цемент и т.д.это должно быть гос.собствннностью и управляться и торговатся государством.
Гость
26 сентября 2023, 11:35
Куда пропал индийский луноход? Он не выходит на связь.
Гость
26 сентября 2023, 12:22
Сейчас идут переговоры с Индией. Россия вернет им все их фантики, а индусы объявят, что долетел наш луноход, а не их.
Гость
26 сентября 2023, 10:24
Эх, а всего то хотели справедливость в соседней стране установить...
Гость
26 сентября 2023, 10:45
Путинский общаг всегда должен пополняться. 😂
Гость
26 сентября 2023, 10:49
Да он всегда падает: когда нефть растет, когда грибы растут, когда волосы в носу растут.
Гость
26 сентября 2023, 11:15
Опять людям в мозг нагадили враньём
Гость
26 сентября 2023, 11:17
Подняли на 10 рублей, а снизят на рубль, так себе прорыв...., а вот снизить до пережней стоимости, и понизить ещё на рубль это совсем другое дело, это реальная помощь населению, а не привычное пустословие. Но конечно же такого никогда не произойдёт.
Гость
26 сентября 2023, 11:45
Похоже, уже и российские компании готовы уйти из России
Гость
26 сентября 2023, 12:04
ЖАДНОСТЬ АЛИГАРХОВ_ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Лучше свой народ ободрать ,чем чужих.
Гость
26 сентября 2023, 17:26
сейчас наверно выгоднее уйти российским компаниям из России....например, в Африку - рабочая сила дешевая пока.
Гость
26 сентября 2023, 17:24
цены не снизятся.
26 сентября 2023, 13:08
Снизятся НЕ
Гость
26 сентября 2023, 14:45
Агонию воровского режима уже не остановить.
Гость
26 сентября 2023, 20:45
Не раскачивайте лодку, нам ещё долго в ней плыть. Зачем нам газ, нефть, если у нас такой человек, с опытом галерного раба. Его вёсла ещё стали шире на 5,5%.