Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики
20 сентября 2023, 16:38
Гость
21 сентября 2023, 14:17
Вот лапшу вешает .Казахстан остановил НПЗ в Чимкенте и потребовал у России 70 000 тонн аи 95 за бесценок .МИД России убедил это удовлетворить .дабы в надежде что казахи откроют Иртыш .совсем Омск и Тюмень обезводились .а вот откроют ли Иртыш? МИД рулит экономикой .сам погибай но другие страны выручай .бесплатной нефтью как Индия уже отказалась за поставленную платить так и хлебушком бесплатно гиппопотамов кормить .когда курочки и скот в России голодает .
Это не поддается никакой критике! Разве нельзя для внутреннего рынка, для своих людей определить другую цену. Наших пенсий скоро не только на бензин, но и на хлеб не будет хватать. Но сами магнаты не хотят терять привычную прибыль. Это нам придется затягивать пояса и есть через день. А олигархи буду жить как жили. Очень похоже на социальноориентированное государство. Прям сильно лучше советских времен.
Гость
20 сентября 2023, 22:18
пенсионеры из года в год голосуют за того кто повышает им цены, все справедливо
Гость
20 сентября 2023, 21:15
Ответ один, они просто зажрались и совсем страх потеряли, чинуши проклятые!
Гость
20 сентября 2023, 20:15
Гсм дорожает потому что куда мы денемся какую цену завернут по такой и придется покупать, ближе к зиме и на газ поднимут цену, будем платить никуда не денемся, а бензин и дизельное топливо с Тюменского НПЗ независимо Газпромнефть или другие заправки
Гость
20 сентября 2023, 17:58
Во всем виновата Америка! (С)
Гость
20 сентября 2023, 17:58
А кто виноват то , кто допустил падение курса рубля , вот и пошло все по цепочке , скоро и продукты подорожают и т.д
Гость
20 сентября 2023, 17:53
"На нефть тоже влияет курс, и налоги..."
и даже направление ветра, адназначно
Все что сказал министр, противоречит лозунгам и тезисам партии, скоро его убирут. Поставят того который скажет, бюджет не зависит от нефтедоллара и рубль самая крепкая валюта.
Гость
20 сентября 2023, 17:47
"По словам Сорокина, еще одна причина повышения цен — серый экспорт, при котором недобросовестные участники покупают товар на внутреннем рынке и вывозят за рубеж."
а вот это уже ваши проблемы😠😠😠
Гость
20 сентября 2023, 17:29
А почему топливо на лукойле в Москве на многих заправках дешевле топлива на лукойле в Тюмени?
Какая разница "почему". Я считаю если он/они это допустил, значит не соответствует занимаемой должности, не справляется с задачей. По собственному желанию написал, следующий может работать начнет а не только...
Гость
23 сентября 2023, 07:39
Все правильно. Это наши внутренние цены. Не надо трогать доллар, торги и прочее. Просто ни кому нет дела. Идет уборка урожая, как можно так. Нет топлива и цену задрали, просто надо постоянно отслеживать эти вопросы, а не расписываться в собственном бессилии. Снимать с должности, только так, не взирая на высокие должности.
Достижения
Свой среди своих