ваще по фиг на доллары! деревянный рубль! наша валюта!
Гость
6 сентября 2023, 11:57
Проблема ведь не в долларе, он стабилен. Только вот 32 миллиарда долларов на которые поставлена нефть в Индии застряли в этой стране по известным причинам. Нет у них товаров, которые они могли поставить в Россию на эту сумму. Получается, что мы им поставили нефть бесплатно, а нефтяники наши тоже кушать хотят и красиво отдызать за бугром, а не в Сочи и Крыму.
как всегда толпа людей у кого было 20 баксов, стало 22))
ну или наоборот в рублях
Гость
6 сентября 2023, 09:55
Безенчук сейчас проснётся и всё объяснит)
Гость
6 сентября 2023, 09:46
Обожаю читать фантастику местной ципсоты 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 09:44
Надо народу зарплату поднимать так же, как слугам народа.
72ру 17 августа 2023 года
"Доход губернатора Тюменской области Александра Моора в 2022 году составил 17,5 миллиона рублей.
Такие данные привели в региональном избиркоме. Они обнародованы в связи с избирательной кампанией.
— Александр Моор. Выдвинут политической партией «Единая Россия». Сведения о доходах и имуществе. Общая сумма дохода за 2022 год: 17,5 миллиона рублей".
Это не считая представительских расходов на Моора. Они составляют примерно такую же сумму в год, как и зарплата.
Функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования. Исполнено за 2022 год — 20,3 миллиона рублей, — сказано там.
В 2023 году на губернатора потратят еще больше — 22,3 миллиона рублей.
Только на суточные при командировках ему выплатили по 27 тысяч рублей за каждый день и это в 2021 году, после чего представительские расходы Моора выросли снова.
Когда мы уже отвяжемся от этого доллара? При СССР как то везде на всё умудрялись держать единые цены на продукты и лекарства,тарифы не поднимали годами,а сейчас сплошная гонка,люди пашут пашут и все равно ни на что не хватает.
Гость
6 сентября 2023, 09:49
так у них семьи там, сами они не российские граждане.
Гость
6 сентября 2023, 17:50
Смешной ты человек. СССР куда делася и почему по твоему? Как раз потому что цены на все умудрялся держать при этом по уши был на импорт завязан, начиная от продовольствия (иморт зерна и мяса) заканчивая оборудовнием для нефтянки. Цены на нефть рухнули, валютная выручка закончилась, СССР закончился вместе с ценами твоими.
Гость
6 сентября 2023, 09:36
«Люди ПЕРЕСТАЮТ доверять банковской системе». А что раньше доверяли? С конца 80-ых столько этих падений пережили...а при Чубайсе, Гайдаре, Немцове так вообще каждый день как на вулкане. Вот и думаю сейчас, может еще одну морозильную камеру прикупить....как без мяса то.
Гость
6 сентября 2023, 09:38
Мы хотели купить морозильную камеру,но посмотрев на цены,поняли что за несколько лет мяса на такие суммы не накупим)
Гость
6 сентября 2023, 09:44
голубей ловишь?
Гость
6 сентября 2023, 09:20
опять не получилось законы рынка обмануть
Гость
6 сентября 2023, 09:19
долар бумажка!
Z!
Гость
6 сентября 2023, 09:46
и это факт 👍
Гость
6 сентября 2023, 17:23
только Вам ее хотят за дорого продать)))
Гость
6 сентября 2023, 09:16
Чурадик сегодня уже принимал?
Гость
6 сентября 2023, 12:51
твою жену
Гость
6 сентября 2023, 09:13
Путин сила!
Гость
6 сентября 2023, 11:01
Да , сила сильная и экономист, и историк, социолог, начальник военных, и конечно очень хороший кадровик - кадры как на подбор
Гость
6 сентября 2023, 11:44
Гость
6 сентября 2023, 11:01
Да , сила сильная и экономист, и историк, социолог, начальник военных, и конечно очень хороший кадровик - кадры как на подбор
плотник еще ..
Гость
6 сентября 2023, 12:08
Гость
6 сентября 2023, 11:44
плотник еще ..
Как говорил один умный человек, если у тебя много разных образований, значит нет ни одного.
Достижения
Свой среди своих