«Остаёмся с вывернутыми карманами». Как рекордный урожай и санкции убивают сельское хозяйство России
31 июля 2023, 09:00
Гость
1 августа 2023, 23:05
По отчетам ВЦИОМ сегодня 50 млн бездомных людей , каждый третий - бомж ! Подобных достижений нет ни в одной стране мира , никто не смог добиться таких удивительных результатов! При этом , надо учитывать , что в 1991 году их почти не было , максимум на всю Русь - 5000 тысяч человек ! Прошло 30 лет и страна под руководством Путина наконец то достигла передовых показателей по бомжам - смертникам ! КАК КАРАШО В РОССИИ ЖИТЬ !
А чему удивляться - рыночная экономика. Произвели больше - цена упала. Кризис перепроизводства. Азбука политэкономии. Помним фото как сжигают зерно и выливают молоко. Так лучше в Африку. А комерсам, под стеснительным названием "фермер" нужны высокие цены, что бы выше и выше. И что б не налогов и не пошлин. Чтоб жить по понятиям как в Кущевке
Гость
1 августа 2023, 12:48
вот именно, произвел больше , цена упала, но это не о России и ее экономики)
Гость
31 июля 2023, 13:48
Только полная изоляция России поможет чуть-чуть проветрить большинству граждан мозги.
Что за бред пишут. В нутри страны тона от 14000 рублей, на бирже 680 $. Что тут не то пишут.....
Гость
31 июля 2023, 13:33
Наши аграрии тратили силы на посев и сбор пшеницы,а добрый "волшебник" подарил всё это странам Африки,при этом своих голодных ртов полным полно,которые за гаражами бьются за просрочку,покупая её за деньги.Разве это нормально?
Гость
31 июля 2023, 13:31
А какой толк от этой пшеницы,если в магазинах давным давно нет качественного хлеба? Изредка покупаем в пекарне,но помня вкус хлеба из СССР и нынешнего-это совсем разные вещи.
Гость
31 июля 2023, 12:58
стройте АЭС внутри своей страны!! а не в АФРИКИ или ТУРЦИИ, самая дешевая электроэнергия и безопасная!!! Франция, Америка, Япония - лидеры по АЭС. Почему в нашей стране не строят больше АЭС?, а пользуются устаревшими ГЭС, Угольными.... всё подорожание идет от естественных монополий внутри нашей страны...
Гость
31 июля 2023, 13:56
Потому что капиталистам ,даже каписталистами их не назвать, даром это не нужно, они пользуются еще тем, что было создано при союзе, и тем, что еще окончательно не развалили.
Гость
31 июля 2023, 19:32
"Почему в нашей стране не строят больше АЭС?...." А потаму, что надеются удержать ЗАЭС.
Гость
31 июля 2023, 12:54
продавайте с дисконтом зерно, муку...если прошлого урожая много. но нет, вам проще его уничтожить или в Африку отправить ) , чтобы цены не упали внутри страны)) тем более курс доллара вырос, лучше на экспорт)
Гость
31 июля 2023, 12:07
Почему-то такой "конструкривизм" опубликованного "произведения" от автора, показывает не как надо преодолевать возникающие трудности в интересах своей страны и народа, развитием собственного производства и Т.Д. А показывает ополизацию штатную (штатов), на которую настроено и имеет основную направленность структура публикующая подобное...
Ничего еще бесплатно больше в Африку отправляет пусть наш обманутый
Гость
31 июля 2023, 11:36
Подготовка бойцов украинского спецназа Великобританией для захвата Крыма не поможет Киеву вернуть полуостров. первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отреагировал на сообщения, что украинские военные обучаются у за границей для этой операции.
«Они готовят разных специалистов, они — одни из создателей сегодняшнего конфликта. Великобритания принимала и принимает самое активное участие в разжигании, в провокациях этого конфликта и всячески противодействует проведению каких-то переговоров. Взять Крым для Украины сегодня физически невозможно, потому что у нее нет резерва сегодня даже для контрнаступления. Они год назад обещали освободить Крым, мы это прекрасно помним. Но они начали контрнаступление, а оно у них провалилось полностью. Наверное, это заявление каких-то дилетантов», — считает депутат.
Гость
31 июля 2023, 11:28
"Мы дали им оружие, а их убивают": в США объявили о конце наступления ВСУ
Обещания украинской армии прорваться к Азовскому морю и заставить Москву капитулировать благодаря оружию Запада разбились о первую линию обороны России, сообщил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom экс-разведчик ВС Соединенных Штатов Скотт Риттер.
Он напомнил высказывание главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного в декабре 2022 года, который просил Вашингтона предоставить 300 танков, 550 транспортных средств, 500 артиллерийских орудий и боеприпасы. Главком сказал, что единственное, чего не хватает украинской армии — это западного оружия, получив которое Киев «продвинется на 84 километра, дойдет до Мелитополя и перережет сухопутный коридор в Крым».
По словам Риттера, требуя оружия, Залужный обещал заставить РФ просить мира. Однако получив его, они «не могут добраться до первой линии обороны, не говоря уже о том, чтобы дойти до Мелитополя». Как указал эксперт, провал контрнаступления должен привести к пересмотру украинскими властями своих планов.
«Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята», — отметил Риттер.
Гость
31 июля 2023, 11:23
Опять в комментах всё таже местная ципсота карманная 72 ру)
Опять слепили фейк из разряда в РФ нет гречки, сахара, гвоздей)
Сельхоз хозяйство сейчас как раз развивается и восстанавливается и не первый год! И бьёт рекорды между прочим! Так что не выдумывайте)
Путин: Мы же не можем прекратить огонь, если на нас наступают.
Действительно , почему же на вас наступают, когда вы с оружием находитесь в другом государстве?
Гость
31 июля 2023, 11:15
циц кастрюля
Гость
31 июля 2023, 11:20
показываете свой ум - второй год не можете понять кто и на кого напал и что наши пацаны там делают 😂
Дружно говорим спасибо нашему дорожайшему Владимиру Владимировичу, и хлопаем в ладоши! А кто не будет хлопать и радоваться - тот русофоб и раскачивает лодку.
Достижения
Свой среди своих