перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании

6 июля 2023, 11:00
Гость
Гость
6 июля 2023, 14:55
Продажа энергоресурсов в Европу за рубли просто уничтожила доллар и евро!
Гость
6 июля 2023, 16:11
Нужно же как то зарплату оборонке платить и бюджетникам. С дорогим рублем это накладно. Один снаряд знаете сколько стоит? А прибыль снаряды с танками не приносят, только расход. Прибыль у нас только от торговли ресурсами.
Гость
6 июля 2023, 18:07
Гость
6 июля 2023, 16:11
Нужно же как то зарплату оборонке платить и бюджетникам. С дорогим рублем это накладно. Один снаряд знаете сколько стоит? А прибыль снаряды с танками не приносят, только расход. Прибыль у нас только от торговли ресурсами.
Это был сарказм для адептов "доллар по 6р". Ожидаемый результат при разрушении экономики и дезинтеграции с международными инвесторами. Вы только представьте какой могла бы стать Россия , если бы деньги потраченные на средства убийства, пошли на улучшение жизни граждан.
4esnok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 12:10
Что-то уже давно нету статей про то, как страдает без нашей нефти и газа Европа. Видать, не всё так радужно уже у нас. Они решили быстро как-то вопрос в отличие...ну, все поняли
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 12:05
Ну а как?! Устанавливаем новый мировой порядок, есть издержки
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:40
Раньше получали 30₽ за доллар Сейчас почти 100₽ за доллар Доходы бюджета увеличились В.В. и это не Ленин 😂
Гость
6 июля 2023, 11:33
пока деньги товаром будут ничего хорошего в мире не будет...
Гость
6 июля 2023, 11:30
банкиры опять диверсию устраивают...
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 11:18
Пока иностранные банки будут в России процветать, рубль будет падать.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 11:16
Новость супер!!! Что ещё ожидать???
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:15
8% мало надо 23-25% тогда рухнет доллар,а так врагу в помощь ЦБ делает их экономику продолжают поддерживать.Гонят нефть сырье через третьи страны и нам втюхивают ,что их экономика с чего то загнутся должна!
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:09
План просто замечательный.
Гость