"Нищеброды...нищемаркеты..." Что ж за пафос у вас такой, богачи и господа липовые? Откуда такое пренебрежение к людям?
Гость
23 мая 2023, 14:46
Борзописцы 72
Гость
23 мая 2023, 16:25
стенгазета 72
Гость
24 мая 2023, 04:22
Это от нищего детства. Если человек с рождения живет в достатке и комфорте, он не будет унижать тех чьё положение несколько отличается в худшую сторону. Унижать более слабых или бедных это удел тех кто ещё буквально вчера считал копейки и поход в какой-нибудь окраинный молл на распродажу считал аналогом прогулки по виа Монтенаполеоне. В развитых странах не считается зазорным признаться что периодически посещаешь долларовые (которые теперь 1.25) магазины, продуктовые аутлеты, гаражные распродажи или сэконд хенды. Даже если ты по жизни мультимиллионер в пятом поколении.
Гость
23 мая 2023, 09:25
С нищих по нитке - миллиардеру рубаха
Гость
23 мая 2023, 12:22
Народ в России нищает, поэтому и процветают такие магазины.
Гость
23 мая 2023, 09:42
Хочешь стать богатым? Работай для бедных!
Гость
23 мая 2023, 14:45
Нищеброды? От сумы, да от тбрьмы не зарекайся!! И потом кто у нас "нищие"? Это в основном ЧЕСТНО отработавшие всю жизнь инженеры, рабочие, врачи,.. А спекулянты, ростовщики, рвачи платных клиник, ветеринары, олигархи.. это не основная часть населения.
Гость
23 мая 2023, 14:25
Позавчера в "Ашане" купили "Стратосферу" по 900 руб. за кг и "Свердловский метеорит" по 700 руб. за кг, перемешанные с залежалыми! "Стратосферу" не узнать по вкусу, в свердловских нет ни грильяжа ни шоколада! Отсутствие ГОСТов, помноженное на наглость ЛЮБОЙ торговой точки!
У меня зарплата хорошая, но я все равно и в светофоре и в маяке иногда закупаюсь. Да есть менее качественные товары, но есть и те которые в обычных магазинах есть и не хуже. а тут дешевле. Мне кажется из-за таких вот низкоуровневых статеек как эта мы грустные нищеброды и живем с ощущением что на помойке. Эх.
Гость
23 мая 2023, 16:29
Так у стенгазеты 72 основная задача всех убедить что все на помойке живут и оттуда-же питаются...
Гость
23 мая 2023, 09:11
Забыли ещё про Вкусно, - и точка!
Гость
23 мая 2023, 09:03
Россия для грустных
Гость
23 мая 2023, 10:14
Как грустно
Гость
23 мая 2023, 19:36
КАчество товаров очень низкое , да еще и цена не маленькая, такая же почти как и в Ашане или магните.
Может лучше создать магазины с товарами, у которых подходит срок годности и продавать со скидкой 70-80%
Гость
27 мая 2023, 17:01
Ну и что, что нищеброды!!! Зато спим спокойно. Не о чем беспокоиться. С собой ничего не заберем. Никогда не завидуйте богатым, они тоже плачут . Никакие мы не нищеброды!!!! Уважайте себя!!!!
Гость
23 мая 2023, 09:26
Что ж там за гоно продают, что даже при таких ценах там делают миллиарды? Себестоимость какова? С помоек всё собирают что ли?
А давайте начнем с комсомольского работника Шкулева, занимавшего руководящие должности при СССР, а потом сразу ставшего предпринимателем, работавшего с Французской компанией, а потом с Американской, на которого потом штатовская компания переписала весь бизнес, включавший 72 и еще более десятка таких каналов, с одним единственным владельцем, назвав его "Шкулев медиа холдинг", за что Шкулев так благодарно отрабатывает...
Гость
23 мая 2023, 10:01
Поддерживаю. Ждем ответа от 72.ru
Гость
23 мая 2023, 16:20
Гость
23 мая 2023, 10:01
Поддерживаю. Ждем ответа от 72.ru
Ответа от 72 не будет, даже не мечтайте, им их хозяин Шкулев это запрещает... А вот каждодневно заглядывать в чужие карманы это у них одно из основных направлений.
Гость
16 октября 2023, 11:55
Доходы населения все растут и растут, что аж даже спрос на дискаунтеры увеличился)
Гость
23 мая 2023, 22:40
При Сталине за такой фальсификат были бы не долларовыми миллионерами, а покойниками. Но у нас Путин-денги надо делать.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают