RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

16 мая 2023, 09:00
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2023, 21:24
1. посейте пшеницу, картоху и помидоры. 2. нарисуйте денег и раздайте людям, чтоб эту картоху могли купить и всё. Если во всём мире одни враги и рубли покупать не хотят, то какая разница, сколько их печатать для внутренних нужд?! Заводите станок короче
Гость
16 мая 2023, 17:42
Хуже будет. Впереди 90- е
Гость
16 мая 2023, 14:25
Сколько-же ботов здесь, жуть какая... Вместо того чтобы делом заниматься они своим бредом пытаются провоцировать...
Гость
16 мая 2023, 14:21
30 лет строительства нормальной страны пошли к козе в трещину.Россияне урок истории не выучили.Значит опять будут страдать. Ничего не поделать.Итак будет вечно. Пока не возникнет понимание.Или не изчезнет то что осталось от нации.
Гость
16 мая 2023, 11:48
Люди начнут думать, когда не выплатят пенсию и пособия 1-2 раза, начнут задумываться. А почему по тв все классно а пенсии нет? Сейчас готовится очередная приватизация, в своем узком кругу пощиплют ржд, транснефть, почту россии и разбегутся по норкам. Представьте насколько богата наша страна если они миллиардами воруют все
Гость
16 мая 2023, 10:56
А тем временем олигархи, друзья Путина, стали еще богаче, как раз примерно на сумму дефицита бюджета. Но путининистам все божья роса.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 10:45
Америке кирдык а России уже кирдык как бы не старались.Нет производств и запреты на перепродажу всего сюда через страны прокладки сделают своё дело + низкие цены на газ и нефть.Скажите, где денег они возьмут?
Гость
16 мая 2023, 12:54
Деньги просто напечатают сколько надо, делов то, в нашей стране это не проблема.
Гость
16 мая 2023, 10:14
Осенью 2014 года доллар подскочил с 33 до 80₽ (более чем в 2 раза) и ничего - пережили. Это тоже самое если сейчас опустить рубль до 200₽/$.
Гость
16 мая 2023, 11:45
У вас видимо доллары и вам не о чем переживать
Гость
16 мая 2023, 13:04
Гость
16 мая 2023, 11:45
У вас видимо доллары и вам не о чем переживать
Доллары, ипотеки, без разницы. Пусть уже обесценят нам долги. Мы то заработаем. Чай, не халявщики.
Гость
16 мая 2023, 10:12
По ВВП на душу населения Россия в 2022 году занимала 57 место в мире между Сейшелами и Малайзией. В первом квартале 2023 года занимает 73 место между Аргентиной и той же Малайзией. Тенденция очевидна.
Гость
16 мая 2023, 10:11
Строительство одного танка равносильно строительству 9тиэтажного двухподьездного дома. В доме могут жить 50 семей: ростить детей, работать многие десятилетия. А танк выехал в поле и кирдык или гниет на складе. Так что любая вобла это пустое сжигание ресурсов: и людских и финансовых.
Гость
16 мая 2023, 14:22
Ты это расскажи властям зоны 404...
Гость
16 мая 2023, 10:05
Безработица жуткая, но по рапортам из ЦЗ все супер!
Гость
16 мая 2023, 09:56
Скоро Америке кирдык! Вот тогда и заживем!
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 10:10
Гость, при чем тут Америка?
Гость
16 мая 2023, 10:17
16 мая 2023, 10:10
Гость, при чем тут Америка?
Как это? А кто думаете виноват что у нас дорогие плохие, пенсии грошовые и чиновники воруют - президент конечно же, Байден.
Гость
16 мая 2023, 10:38
Гость
16 мая 2023, 10:17
Как это? А кто думаете виноват что у нас дорогие плохие, пенсии грошовые и чиновники воруют - президент конечно же, Байден.
... и байден.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 09:35
Когда перестанут карманы набивать, тогда и дефицита
Гость
16 мая 2023, 09:30
Нужно немного потерпеть
Гость
16 мая 2023, 09:33
Шооо, опять????
Гость
16 мая 2023, 09:45
Гость
16 мая 2023, 09:33
Шооо, опять????
Стабильность в принятой позе😁
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 09:29
Наконец- то первые! Наша страна заняла первое место по ввозу мигрантов! А что удобно, растить не надо, учить не надо, лечить не надо.
Гость
16 мая 2023, 10:02
И первое место в мире по убыли коренного населения. Путинская стабильность она такая.
Гость
16 мая 2023, 21:34
70% мигрантов , не платят налоги, т.е работают неофициально. Хато везут сюда семьи и пользуются всеми услугами6 мед помощь, школы, детсады, рожают здесь и т.д.
Гость
16 мая 2023, 09:26
лиж бы телевизор работал
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 09:14
Это ещё ничего, а вот то что мужчины трудоспособного возраста, вместо того чтоб работать, рожать детей, и пополнять пенсионный фонд - на вобле находятся, это гораздо хуже. Пенсии платить станет нечем, и наверное ещё увеличат пенсионный возраст, хотя куда ещё то.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 09:32
Мастер Безенчук, а там разве нет обязательных страховых выплат работодателя в пенсионку ту же? неужели в конвертах платят через кассу?
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 10:01
16 мая 2023, 09:32
Мастер Безенчук, а там разве нет обязательных страховых выплат работодателя в пенсионку ту же? неужели в конвертах платят через кассу?
Дело в том что вобла в принципе сокращает количество трудоспособного населения безвозвратно. Меньше людей - меньше отчислений в п/ф. И да, эти люди не приносят пользы, ничего не производят, и вся эта история несёт ещё много плохих последствий в долгосрочной перспективе. После Афганистана такое было например, когда уцелевшие в тогдашней вобле потом создали массу ОПГ, из-за неумения делать что либо ещё и покалеченной психики.
Гость
16 мая 2023, 10:36
16 мая 2023, 10:01
Дело в том что вобла в принципе сокращает количество трудоспособного населения безвозвратно. Меньше людей - меньше отчислений в п/ф. И да, эти люди не приносят пользы, ничего не производят, и вся эта история несёт ещё много плохих последствий в долгосрочной перспективе. После Афганистана такое было например, когда уцелевшие в тогдашней вобле потом создали массу ОПГ, из-за неумения делать что либо ещё и покалеченной психики.
там пацаны были зелёные, а здесь и взрослых хватает. это во первых, а во вторых не надо этому боту что то объяснять.
Гость
16 мая 2023, 09:13
Санкции нам только на пользу! Искандеры смеются! Потерь нет!
123 гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 09:05
Россия продолжает занимать 5 место в мире по числу миллиардеров (105 чел с $474 млрд). В 2 раза больше, чем в Великобритании (52) или Швейцарии (41).
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 09:09
Все верно - самая богатая страна.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 09:28
275019468, ничего, что Швейцария 8млн и Великобритания 67 млн человек всего? 8 против 146 прикольно вы сравниваете)))
Гость
16 мая 2023, 10:21
16 мая 2023, 09:28
275019468, ничего, что Швейцария 8млн и Великобритания 67 млн человек всего? 8 против 146 прикольно вы сравниваете)))
Ты бы еще в квадратных километрах измерил! Сравнивать надо относительно ВВП стран.
Гость