RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)

29 марта 2023, 10:00
Гость
Гость
29 марта 2023, 17:19
в тюмени вообще не накопить на квартиру))) ну если ты не Севера)) 😁
Гость
29 марта 2023, 14:36
Можно смело умножать на 2 выводы расчеты аналитика госбанка, а равно городских порталов и то не факт что баланс сойдется.
Гость
29 марта 2023, 13:51
а что значит "среднестатистическая новая однушка"? т.е. это взяли все цены на однушки в деревне гадюкино сложили с ценами на однушки в москве и получилась вот это вот "однушка"? т.е. нужно вникнуть в бесполезный расчет и сказать - вау ничёсе какие сложные расчеты, ну ок 8 лет копить так 8, проживу без еды легко, так что-ли? статья бред, также как и весь росстат...
Гость
30 марта 2023, 11:29
тюменьстат)) столицедеревеньстат
Гость
29 марта 2023, 13:06
Не пить не есть, так и так здохнешь и зачем квартира
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:00
...не бриться и остаться дикарями, аминь!
Гость
29 марта 2023, 11:57
На троих доход около полумиллиона в месяц. Больше сотни откладывать не удаётся, трудно себе отказать жить по-человечески.
Гость
29 марта 2023, 12:23
просыпайся, конечная
Гость
29 марта 2023, 11:53
В 2005 году однушку в 30 кв.м можно было купить за 600-700 тысяч рублей,а сейчас больше 3 млн.
Гость
29 марта 2023, 12:23
угу а в 2002м мы двуху за 200 брали
Гость
29 марта 2023, 11:44
Добрый день. Очень грустно читать подобную чушь.... Как говаривал классиК, : - "квартирный вопрос только испортил их". Больше 20-ти лет живу в России, ни когда вопросами недвиги не заморачивался, есть много других вопросов требующих пристального внимания... Первую квартиру купил в Казани, в бурных 90-х... За семь с половиной резаной зелени, однако годом ранее такая стоила около 80-ти... :))))))))) Сейчас проживая в любимом "глухом зауралье", купил четырех-к, квартирешку в центре, в принципе она обошлась мне 0 рублей и ноль копеек... Одним из моих любимых хобби, это валютный рынок, разместил неплохой депозит, и не влезая в рисковые операции, на расслабоне, за пять лет окупил квартиру и увеличил депозит в полтора раза....Вот такая арифметика... "Ни когда не пеняй на то что вокруг, глупцы и лентяи, НО пользуйся этим!"
Гость
29 марта 2023, 14:33
Высокорисковые вложения можно себе позволить только в пределах суммы, которую готов потерять без катастрофических последствий. Многие для участия в проектах, аналогичных вашему, продавали всё, что было, в надежде на скорый куш и...оставались без штанов, недвижимости, часто без семьи и в состоянии острого стресса, запускающие негативные процессы в организме вплоть до онкологии. Поэтому вариант подходит не всем. Для многих он изначально опасен. Нужно быть специалистом с сфере, в которой собираешься развиваться. И обучиться этому, посетив 2-3 семинара, невозможно. Знаю, о чём говорю: был период в жизни - работа преподавателем на Форексе. Люди хватали кредиты, зависали на торговых площадках, что само по себе даёт острый стресс, и... сливались. Снова закидывали деньги и... снова сливались. В прибыли только брокеры. Успешных трейдеров в Тюмени видеть не приходилось, одни сплошные умные теоретики.
Гость
29 марта 2023, 15:11
Гость
29 марта 2023, 14:33
Высокорисковые вложения можно себе позволить только в пределах суммы, которую готов потерять без катастрофических последствий. Многие для участия в проектах, аналогичных вашему, продавали всё, что было, в надежде на скорый куш и...оставались без штанов, недвижимости, часто без семьи и в состоянии острого стресса, запускающие негативные процессы в организме вплоть до онкологии. Поэтому вариант подходит не всем. Для многих он изначально опасен. Нужно быть специалистом с сфере, в которой собираешься развиваться. И обучиться этому, посетив 2-3 семинара, невозможно. Знаю, о чём говорю: был период в жизни - работа преподавателем на Форексе. Люди хватали кредиты, зависали на торговых площадках, что само по себе даёт острый стресс, и... сливались. Снова закидывали деньги и... снова сливались. В прибыли только брокеры. Успешных трейдеров в Тюмени видеть не приходилось, одни сплошные умные теоретики.
вам больше верю .чем тому воздухану
Гость
29 марта 2023, 16:20
Гость
29 марта 2023, 14:33
Высокорисковые вложения можно себе позволить только в пределах суммы, которую готов потерять без катастрофических последствий. Многие для участия в проектах, аналогичных вашему, продавали всё, что было, в надежде на скорый куш и...оставались без штанов, недвижимости, часто без семьи и в состоянии острого стресса, запускающие негативные процессы в организме вплоть до онкологии. Поэтому вариант подходит не всем. Для многих он изначально опасен. Нужно быть специалистом с сфере, в которой собираешься развиваться. И обучиться этому, посетив 2-3 семинара, невозможно. Знаю, о чём говорю: был период в жизни - работа преподавателем на Форексе. Люди хватали кредиты, зависали на торговых площадках, что само по себе даёт острый стресс, и... сливались. Снова закидывали деньги и... снова сливались. В прибыли только брокеры. Успешных трейдеров в Тюмени видеть не приходилось, одни сплошные умные теоретики.
Вот интересно, а зачем всем? И почему на форексе? Я с 10 лет занимаюсь рукопашным боем, туда не все идут... Скажу больше, это крайне вредно для здоровья! В первом и во втором случаях! Граждане которые умеют реально в денежные знаки, ни когда не распространяются об этом.... Друг учась в универе, не мог сдать мировую экономику.... Зато ездил на 300-м, а его препод ходил пешком. Что бы выигрывать, нужно играть на своем поле и только по своим правилам... Преподавателем на форексе.... :))))))))))))))))))))
Гость
29 марта 2023, 11:38
Цены на месте не стоят,поэтому накопить при жизни на среднюю зарплату,нереально даже на студию.
Гость
29 марта 2023, 11:36
Что вы несете??? Может быть еще статью напишите о том, что будет, если перестать дышать? Совсем уже чушь пишите!
Гость
29 марта 2023, 11:21
Враньё!!! В Омске однокомнатная квартира стоила в среднем 1600 т.р., а сейчас 4200 т.р.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 11:52
Гость, В такой дыре?
Гость
29 марта 2023, 21:28
29 марта 2023, 11:52
Гость, В такой дыре?
Цены на недвижку должны быть приблизительно на одном уровне, причём тут дыра, зависит лишь от уровня жизни, удобства. Да и кому-то нравятся мегаполисы а кому-то деревни и регионы. Главное чтобы самому нравилось
Гость
30 марта 2023, 11:30
29 марта 2023, 11:52
Гость, В такой дыре?
Омск - вполне нормальный город
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 11:11
Кто то еще верит росстату и несменяемому?))
Гость
29 марта 2023, 12:25
78% стабильно, по росстату
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 11:00
На место на кладбище накопите, если есть не будите.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 10:52
ясно дело что никто и не копит на квартиру. либо продают своё старое добавляют и покупают либо кредит ипотека. скорее ипотека. вот так сейчас народ и живёт выживая с кредитами ипотеками в том числе и моя семья.
Гость
29 марта 2023, 10:45
Льготная ипотека для ЧИНОВНИКОВ?! Это самые обездоленные люди у нас что ли? На минималку живут, бедолаги? Когда кажется что уже дальше некуда наглеть, наша власть еще больше изумляет
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:36
К чему это голодание написали, зачем... 🤔
Гость
29 марта 2023, 10:35
за 1 месяц на отдых в турции? это что средняя зарплата 150 тыс? на средние 30 надо полгода не пить не есть
Гость
29 марта 2023, 11:23
Масквичи за 30 тыс наверно в турции летают, а из нашей дыры тысяч 150-200 надо
Гость
30 марта 2023, 11:31
Гость
29 марта 2023, 11:23
Масквичи за 30 тыс наверно в турции летают, а из нашей дыры тысяч 150-200 надо
в нашей деревне лучший отдых - в саду на болотах _)) по средствам.. но и тут - еще надо умудриться иметь этот сад на болотах то
Гость
29 марта 2023, 10:27
Всю жизнь, в 2016г. однокомнатная хрущевка стоила 1,6 млн. а сейчас 3,5 млн. Голодай не голодай, а за ростом цен все равно не успеешь.
Гость
29 марта 2023, 10:53
На днях 3-ку брежневку купили за 4. Чет вы загнули цены-то...
Гость
29 марта 2023, 11:37
Гость
29 марта 2023, 10:53
На днях 3-ку брежневку купили за 4. Чет вы загнули цены-то...
2 года назад такую можно было купить за 2,5 млн.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:25
Что тяжелее, кг ваты или кг железа? 🙂
Гость
29 марта 2023, 10:15
Во работа у людей всякую чушь сочинять и писать...
Гость
29 марта 2023, 10:08
Про мыло написали, а веревок сколько?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:03
да уж😁
Гость