перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В России растут цены на сахар. Что со стоимостью на сладкий продукт в Тюмени?

5 марта 2023, 17:42
искусственный ажиотаж создают
5 марта 2023, 18:53
Сахар беру только на варенье и морсы/компоты. Покупаю очень редко, так что цена вообще не интересует.
5 марта 2023, 19:36
Вот так это и работает.Надо поднять продажи зависшего окаменелого сахара- напиши что он дорожает.
5 марта 2023, 20:05
Приравнять такие манипуляции ничем не обоснованные когда всё есть,но желают просто нажится с ГОСИСЗМЕНОЙ т.к. нарушант стабильность экономики и социальноно спокойствия в столь не простой период.
5 марта 2023, 17:11
Опять начнут скупать.
Гость
5 марта 2023, 17:41
Уже
5 марта 2023, 21:56
«На мировом рынке сахар дорожает» - давно уже пора наплевать на "мировой рынок". у нас че, свеклы мало? так засейте ещё. у нас только ресурса в стране, что вообще можно жить с бесплатными продуктами или 50% скидкой для граждан, а туристам можно и навернуть на 300% как это давно делают все, кто по умнее
Гость
5 марта 2023, 17:27
Молодцы, разгоняйте панику опять, правильно. Пусть опять это безумие как год назад будет, ага. Тогда тоже цены росли не из-за дефицита, а наоборот: дефицит был вызван сначала тем, что вы панику разогнали, все начали скупать, и уж потом цены выросли
Гость
5 марта 2023, 18:40
Что стало причиной паники? От какой даты считать?
Гость
5 марта 2023, 20:26
Гость
5 марта 2023, 20:26
Что стало причиной паники? От какой даты считать?
Дата всем известна, да вот только сахар производится в России, поэтому его санкции никак бы не затронули. Но тронутые умом толпы пошли все скупать, вызвав искусственный ажиотаж.
5 марта 2023, 20:27
Гость
5 марта 2023, 20:27
Что стало причиной паники? От какой даты считать?
Вот мне тоже интересно. Кто то пустил слух что сахар кончится, хотя его завались, ну и понеслось. Сумасшедшие бабки сахар - мешками расхватывали, дрались за него. До сих пор наверное съесть не могут.
5 марта 2023, 17:16
да уж очередная новость о росте но только о росте цен на всё и вся и упаси боже о росте зарплат обычных людей нет только о росте цен на всё и вся хотя да о росте доходов чиновников депутатов и губернатора а в России растут цены на всё и вся всегда 23 год как уже
5 марта 2023, 17:44
на мировом рынке сахар и подсолнечное масло подешевели а у нас внутри у производителя все дорожает не кажется странным что олигархат наживается на своих же?
5 марта 2023, 17:22
Если не гоните самогон и не варите варенье с компотами зачем он вам вообще?
Гость
5 марта 2023, 18:24
Так и гонят. Гляньте сколько магазинов для самогонщиков а Тюмени.
5 марта 2023, 18:29
Торты, блины, хлеб ...
5 марта 2023, 19:34
5 марта 2023, 19:34
Торты, блины, хлеб ...
Каждый день?
6 марта 2023, 01:25
Позвоните ктонить президенту, скажите что не слушаются его торгаши опять...
6 марта 2023, 12:59
😂😂🔥
Гость
5 марта 2023, 17:31
Бегите скупайте! Я не против. наркота есть наркота, тортики смотрю в витринах стоят не тронутыми с такими ценами.
Гость
5 марта 2023, 17:48
Они же синтетические,что им сделается? Пусть стоят,красиво же)
5 марта 2023, 20:08
Видать для самогона скупят, раз водка стала дороже...
Гость
5 марта 2023, 17:50
Все конфеты,печенье,вафли,тортики,пироженки,мороженки и так стоят простоем,подорожает сахар и кто покупать будет?
Гость
5 марта 2023, 17:44
Дожили ... никогда не думала что с каждым годом мы будем жить хуже. Всё что вокруг происходит не поддаётся здравому уму. Театр абсурда какой то. Спасибо за такую прекрасную жизнь , что нам тут устроили. Скоро дефицит сахара, а потом что, еда по карточкам? Куда катимся ?
Гость
5 марта 2023, 20:46
Катимся к нагнетанию психоза. Риши Сунак хихикает с вас.
6 марта 2023, 10:15
призидент в том году обещал что сахар дорожать не будет или новый год новые обещания?!
Гость
5 марта 2023, 17:25
Чтоб патриотам жизня сладкой не казалась!
Гость
5 марта 2023, 17:59
Вы как хотите ая планирую свалить в загнивающую Европу семи путями и загнивать там , чем здесь выживать
Гость
5 марта 2023, 18:06
Погоди, Путин обнулится и всё наладится
5 марта 2023, 18:38
Гость, если у тебя тут на сахар денег не хватает, то как собрался в Европу перебираться?
Гость
5 марта 2023, 18:49
5 марта 2023, 18:49
Гость, если у тебя тут на сахар денег не хватает, то как собрался в Европу перебираться?
Там пособия по безработице, как зп здесь
5 марта 2023, 17:15
Зачем вам сахар? Тем более мешками. Мало того что вредно, так ещё потом жалуетесь, что пенсии ни на что не хватает. Так конечно. Дома 200 кг сахара запасено.
Гость
5 марта 2023, 18:16
Зачем вы гоните? Или Что вы гоните?) У меня дома сахару граммов двести. Пока не закончится, очередную пачку не покупаю. Пенс.
Гость
5 марта 2023, 18:18
Мешками зачастую покупают на перепродажу молодые дядьки в частные магазинчики, а не пенсионеры. Каждый день у ТЦ их грузовички.
Гость
5 марта 2023, 18:21
Самогонщики это не пенсионеры 🤗
6 марта 2023, 08:53
Госизмена это!!
Гость
5 марта 2023, 21:14
Сахар это яд.
Гость
5 марта 2023, 21:49
я еще гречку не доела, а тут с сахаром пристали
Гость
5 марта 2023, 17:47
"...в конце января пять кило можно было купить за 50 рублей." Ну, вы и тупыыые!
Гость
6 марта 2023, 06:30
А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО В ТЮМЕНИ НЕ,ПОДОРОЖАЛО? ОТВЕТ... ВСЁ
6 марта 2023, 14:14
не подорожала жизнь😠
27 апреля 2023, 20:57
Больше всего поражает, что действительно мы не зависим от мирового рынка, а цена растёт будто мы первые страдаем от него... Правительство куда смотрит? На то, как бы продвинуться по территории какой-то там страны.... Тут люди завтра с голоду будут помирать, потому, что цены растут. Да, соглашусь зарплаты тоже иногда растут.... Но зарплаты уже лет цать не поспевают за ценами и мс каждым годом все хуже.... Раньше ни в чем себе не оказывали и хватало, а теперь ограничваешь себя даже в простом, а не хватает...
Гость
6 марта 2023, 10:46
пора прекратить и приравнять к диверсии все слухи. то сахар подорожает. то лук . то огурцы. то дефицит стройматериалов. может хватит .
Гость
5 марта 2023, 18:21
Мешками, это гонят самогон. Целые магазины процветают по продаже самогонного оборудования. Во всех ресторанах продают настойки. Подумайте, откуда у них сырьё.
Гость
5 марта 2023, 20:51
Подумал что и ты тоже начни процветать так.
Гость
6 марта 2023, 01:58
Когда-то помнится в 1990-2000гг, как-то регулировали цены на продукты, а сейчас какая проблема, где у нас ФАС, где муниципальные службы,роспотребнадзор? Если бы контролировали, может народ бы не ждал просрочку, когда спишут.
Гость
6 марта 2023, 08:26
Да все развалилось давно,какое тебе фас.. В этом государстве теперь все работает на подавление населения..
Гость
5 марта 2023, 20:43
Англосаксы опять обгадились со своей финансово-экономической политикой и устроили продовольственный кризис в Европе, попросту балаган. А виноваты конечно русские власти.
Гость
5 марта 2023, 20:55
Да да точно говоришь, агло саксы виноваты во всем ))
Гость
5 марта 2023, 20:56
Так может говорить тот, кто никогда не видел что едят и какое качество продуктов в Европе)
5 марта 2023, 21:01
Гость
5 марта 2023, 21:01
Так может говорить тот, кто никогда не видел что едят и какое качество продуктов в Европе)
согласен)
Гость
5 марта 2023, 18:25
В Тюмени только специализированных магазинов для продажи самогонного оборудования более десяти.
Гость
7 марта 2023, 10:25
Наоборот, хорошо. Это оздоровит нацию. Все диетологи говорят, что сахар и белая мука - самые вредные продукты. Их лучше из рациона убрать насовсем! Есть много альтернатив сахару. Видела видео, где бабулька печет блины на дрожжах, белой муке, нерафинированном масле и замешивает все это в алюминиевой кастрюле! Это же сплошные канцерогены! Люди, вы в каком веке живете? Неужели в прошлом?