перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменский агрохолдинг: падает покупательская способность россиян

15 февраля 2023, 18:57
15 февраля 2023, 19:26
Пойду первый канал включу, с их подачи мы живем лучше всех! 😂
Гость
15 февраля 2023, 21:21
Я только ЗА...и кушать расхотелось.
15 февраля 2023, 19:09
Небольшая поправочка : Не "вынуждены делать большие скидки" , а продавать товапр с истекающим сроком годности по скидочной цене . Зайдите в тот же Магнит - Перекресток - Пятёрку - много вы там скидок видите ? сли кромовая "гороховая" картошка по 37 руб ориентировочно ( такую помню скотине скармливали лет 15-20 назад ) Просто кое - кто живет в параллельной реальности по принципу : "Если нет хлеба - то его можно заменить пирожными" А реальность такова - заводы и замки свои не могут продать - потому как не один нормальный предприниматель такое не возьмет ...
Гость
15 февраля 2023, 21:23
Самый честный комментарий.
15 февраля 2023, 21:00
хороших слов нет уже, одни эмоции а на промышленные товары уже акульи цены бензопила 150 штиль уже по 27 к. офигеть можно...
16 февраля 2023, 01:17
Если племзавод Ишимский мясокомбинат,то у них отвратительная продукция
15 февраля 2023, 21:46
Скоро веганами будем
15 февраля 2023, 20:27
Нет промежуточного варианта ответа. По первому, на грани просрочки не беру и в то же время икра в холодильнике не валяется 🤣
16 февраля 2023, 08:55
ГОСТовский ассортимент, господи еще кто-то верит в эти госты, осты и т.п.
Гость
15 февраля 2023, 19:45
а вы читали какой состав этих колбасах .разве можно этим кормить детей .да и взрослых в том числе хотелось бы спросить сами производители ее кушают за такой состав надо на зону отправлять .а у нас в россии все можно
15 февраля 2023, 19:56
Гость, кошки собаки эту колбасу не едят
Гость
16 февраля 2023, 01:21
15 февраля 2023, 19:56
Гость, кошки собаки эту колбасу не едят
Атяшево🤮🤮🤮
Гость
15 февраля 2023, 19:48
Огурцы по 300, 400, 500 рублей, это должно быть МЕГАскидки, не правда ли?
15 февраля 2023, 22:27
Гость, это успех очередной отечественного импортозамещения, да и в целом
Гость
16 февраля 2023, 09:30
1500 гривен огурцы😂😂
16 февраля 2023, 09:55
вместо мяса покупают ливерную колбасу. что с этим людьми не так? ну купи ты свинины кусок и сделай буженину в духовке и ешь бутерброды с настоящим мясом, а не этой колбасной эмульсией это и дешевле и полезней.
Гость
15 февраля 2023, 19:20
Колбаса перестала быть продуктом после того как в её производство ввели отходы птицеводства. Но цену конечно не увеличили - спасибо.
16 февраля 2023, 08:49
"В то же время потребитель отдает предпочтение ГОСТовскому ассортименту, а не продуктам низкого качества" вот и причина увеличить цену и уменьшить массу
Гость
15 февраля 2023, 20:08
"При этом покупательская способность населения показывает отрицательную динамику под воздействием такого фактора, как рекордный рост инфляции, который составил 12,5 % в 2022 году" Если вы сами подожгли дом и в нем же заперлись - причиной смерти будет отравление угарным газом.
15 февраля 2023, 20:29
Не мы...
15 февраля 2023, 23:17
сами цены взвинтили, а потом обвиняют покупателей, что не берут... есть у них мозги?
Гость
15 февраля 2023, 19:05
Вчера доел похлебку из свининой вырезки по 200 купленой месяц назад, думаю далее по 200 будут только костяные наборы. Продолжаю брать голени индейки по 180, их приготовление имеет нюансы, но результат годный.
Гость
15 февраля 2023, 19:19
Наборы для борща 63 руб, свинина ребра 155 р, светофор
15 февраля 2023, 19:38
Гость, смысл брать Кости по 200 когда кусок мяса 300?
15 февраля 2023, 21:28
15 февраля 2023, 19:38
Гость, смысл брать Кости по 200 когда кусок мяса 300?
РОССТАТ - говядина доступна только 17% россиян - дорого!
Гость
15 февраля 2023, 21:31
"Выручка компании в 2021 году составила 3,1 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 1,2 миллиарда рублей. Руководит холдингом Сергей Мамонтов". Да как у вас это получается?! В соседней статье о тюменских олигарха у них выручка миллиарды, а прибыль всего лишь в миллионах или вообще убыточные. Что сказать, молодцы Юбилейный!
16 февраля 2023, 09:01
сейчас хороший бухальтер на вес золота
Гость
15 февраля 2023, 19:06
"Поэтому федеральные производители проводят ценовые акции со скидкой до 60%." © Перевожу на человеческий язык: мы жрали чёрную икру, но ради вас согласны перейти на красную.
Гость
15 февраля 2023, 19:07
Щи да каша-пища наша
Гость
15 февраля 2023, 21:38
Я идейная вегетарианка, но мясо ем. Свинину не люблю, но разговаривала с рабочими этой организации. Хвалят директора. Не в Ишиме разговаривала, а поля у них по дороге в сёлах и деревнях от Тюмени на восток. Вот там остановки были, так хвалили работодателя этого.
Гость
15 февраля 2023, 21:33
Нормальная у них колбаса. Беру что подороже. Свиная кружок на кусок белого хлеба с горчицей и с чаем горячим чёрным норм
Гость
16 февраля 2023, 09:18
Русская тоже норм
Гость
15 февраля 2023, 19:02
Неужели кто то ещё покупает ишимское г....но
Гость
15 февраля 2023, 19:06
В Светофоре может из тухляка- мясная продукция, в Монетке я покупал продукцию 😁
Гость
15 февраля 2023, 19:32
Путин поднял (вознёс), развивая страну!
Гость
15 февраля 2023, 21:25
Нужен рывок!
Гость
16 февраля 2023, 00:28
может вы просто поговорите с теми кому продаете вашу продукцию??? вы им по 100р за кг, а они делают накрутку 300% и продают по 400р??? может все дело в этом?
Гость
16 февраля 2023, 01:19
Куплю кувалду, не дорого.
Гость
16 февраля 2023, 07:45
Конечно где будет всё продаваться, если цены растут с каждым приводом, а зар.платы на месте стоят. Не всём добавляют. Покупаешь самое необходимое.
Гость
15 февраля 2023, 21:51
Картофель 🥔 КРИММ КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ ПЛОДЫ В НУТРИ ВКРОПЛЕНИЯ СЕРОЕ
Гость
15 февраля 2023, 23:17
Школьник, знай картофель это не плод, а клубень, а серое вещество мозгами называется.
Гость
15 февраля 2023, 21:37
" Почкему и что теперь едят". Из области нарочно не придумаешь. Чему вас учили в университете?
Гость
16 февраля 2023, 08:46
Да какой там ГОСТ у агрохолдинга Юбилейного. Загадили уже всю колбасу ливером и шкурами, снизили вес упаковки при той же цене, ГОСТ остался только нарисованным
Гость
16 февраля 2023, 11:01
Большая часть покупателей дешёвых продуктов это не только люди с низкими доходами, но и те кто могли бы покупать качественные продукты, но доходы они отдают за алкоголь и курение. Пропьют, прокурят все деньги, в том числе и детские пособия, а потом кормят детей непонятно чем, готовить некогда, так как руки и голова заняты гаджетами. Вот производители и вынуждены производить то, что собаки и кошки не едят.
Гость
16 февраля 2023, 11:02
Живу рядом с согласием беру у них цена и качество
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Чему удиляются е щ е все доходы населения ушли на инвестиции ЖКХ. Если где то убыло, значит где то прибыло.