перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти

14 февраля 2023, 08:00
Гость
Гость
14 февраля 2023, 15:46
зачем бояться? только же статья была - все счастливы только от одной радости жить в столице деревень! так без денег - зато тут радостей полны штаны... ЖКХ еще выше и ставку за воздух даёшь!!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:36
Запад и Америка только и может нам завидовать.От того пока плохо живём.Перестанут завидовать,тогда полегче будет нам.Нашему падающему рублю,который лавирует,лавирует....тоже завидуют.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:44
Нормально мы ресурсы за рубли стали продавать, что только востребован внутри страны 😂😂😂😂😂 рубль сейчас — во многом валюта изолированная, с ограниченной конвертацией, в общем-то, востребованная только внутри страны
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 10:41
Скоро за псевдо патриотические комментарии будут давать в морду!
Гость
14 февраля 2023, 09:24
Путин нейтронную бомбу нашел, Кинул в толпу - и в машину пошел. Долго понять не могли отчего Едет кортеж - а вокруг никого.
Гость
14 февраля 2023, 09:23
Санкции только нам на руку! Всё национализировали! Все заграничные производства и технологии у нас в стране! Сейчас СВО закончится и конец однополярному миру! Все вы прозападные начнете считаться с РФ.! Собаки лают, СВО идет 👍 начинаем гундеть, на большее Вы неспособны! 😂
Гость
14 февраля 2023, 09:26
Вам бы скорее к доктору записаться, иначе скоро поздно будет. Совсем плох уже.
Гость
14 февраля 2023, 10:02
Гость
14 февраля 2023, 09:26
Вам бы скорее к доктору записаться, иначе скоро поздно будет. Совсем плох уже.
Поздно может быть Вам бежать из нашей страны! Бегите сейчас, навальнята! У нас всё лучше всех! 😜
Гость
14 февраля 2023, 10:39
Гость
14 февраля 2023, 10:02
Поздно может быть Вам бежать из нашей страны! Бегите сейчас, навальнята! У нас всё лучше всех! 😜
Видимо поздно уже обращаться за помощью...
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:11
Расчёты с Китаем и Беларусью в долларах!!???Тогда заткнитесь про суверинитет и однполярный мир.Никто не сможет тогда отвязатся от доллара враз и навсегда и врать, что вы такие крутые,что сша раком можете ставить.
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 08:57
Экономист и создатель аналитического телеграм-канала «Деньги и песец» Источники новостей которые мы заслужили.
Гость
14 февраля 2023, 08:46
А володя путин сказал, что санкции нам только на руку и еще, что бедных людей стало намного меньше, вот и не знаешь, кому больше верить путину или экономистам?
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:20
Гость, шо шо
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 22:43
Гость, бедных стало меньше за последние годы, это факт. Вы в курсе, какая в последние годы убыль населения?
Гость
15 февраля 2023, 08:41
верь плакатикам, и лозунгам... типа "средний класс давно в рф каждый 👍первый".. "в тюмени чистая вода и воздух".. и это "лучший город земли еще" .. загибаемся и ВЕРИМ
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 08:41
Помнится в 98-ом по телеку показывали Ель-цзына и спрашивали - "Будет ли дефолт ?" Дядька сказал что все подсчитано - он ляжет нареельсу и никакого дефолта не предвидится ... На следующий день все почувствовали себя не то чтобы "беднее" , авообще - нищими
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 12:29
Только речь шла не про дефолт.
Гость
14 февраля 2023, 08:37
Вопрос ко всем ботам и блаженным - что сделал Путин для страны за 23 года? Производств нет, вооружения нет, а то что есть, осталось от прошлой страны, медицины нет, образования нет, экономика в предсмертных судорогах. Что он наладил и воссоздал за столько десятилетий? Вот честно, что первое приходит на ум? Тотальная коррупция, взятки, поборы, кумовство, размножение дружков миллиардеров, воровство на всех уровнях, откаты и осваивание бюджета по карманам своих подельников, повышение цен абсолютно на всё, вражда со всем миром, увеличение численности НАТО у своих границ, страшная убыль населения страны, приток эмигрантов, нарушение всех законов и прав человека и т. д. и т. д.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:40
Гость, для этого им ещё методичку не написали....
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 08:31
воблы потому что переели. одна причина.
Гость
14 февраля 2023, 08:24
То есть ещё дна бедности россияне не достигли? Видимо план Вована дал сбой.
Гость
14 февраля 2023, 08:12
Это какой надо иметь талант по развалу экономики и страны в целом, чтоб скинуть некогда великую державу до такого уровня, в котором она сейчас находится. Худшего врага и не придумаешь.
Гость
14 февраля 2023, 08:29
Скорее не талант, а это как надо ненавидеть свою Родину, чтоб до такого состояния довести.
Traveler D.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:23
Гость
14 февраля 2023, 08:29
Скорее не талант, а это как надо ненавидеть свою Родину, чтоб до такого состояния довести.
это не его родина, его родина в другом месте. Пока они будут жить там, лечиться там, отдыхать там, и хранить валюту не в рублях, ничего хорошего не будет..думаю за энннное количество времени можно было этол понять..но увы народ пустой в головах((
Гость