Наличные, снова здравствуйте) Айда ко мне в кошелёк!
Гость
29 января 2023, 19:36
не путайте ОПЛАТУ КАРТОЙ и уход фирмы которая поставляла ТЕРМИНАЛЫ.
Вот если бы отключили процессинговый центр то может были бы и проблемы.... Хотя они были бы временные
Гость
30 января 2023, 09:42
Гость
29 января 2023, 19:36
не путайте ОПЛАТУ КАРТОЙ и уход фирмы которая поставляла ТЕРМИНАЛЫ.
Вот если бы отключили процессинговый центр то может были бы и проблемы.... Хотя они были бы временные
Как раз терминал и есть самое главное при передаче данных с карты в пооцессинговый центр. Или у вас есть альтернативный вариант в какое место кассиру эту карту следует засунуть?
Ну что, господа "патриоты", чувствуете всю " мощь" страны? Ай да Вовка, светлая голова, у которого третий десяток лет всë идëт по плану развала державы.
Гость
29 января 2023, 14:40
Всё идёт по плану! Кому не нравится, тот иноагент! Молчать!
Да да слышали мы уже, санкции нам только на пользу.
Эффект тоже видим.
- Можно картой рассчитаться?
- Да конечно, без сдачи приготовьте пожалуйста
😂😂😂😘
Гость
29 января 2023, 19:35
а какое отношение оплаты картой имеет к тому что фирма уходит ???
Уход повлияет только на
1) не будет современных моделей терминалов , но на рынке есть другие фирмы
Запчасти к терминалам - валяются на складах, магазины использующие старые модели 200 не заметят даже ухода этой фирмы.
На профильных форумах давно обсудили и выяснили - свято место пусто не бывает. Китайцы уже давно устали шампанское открывать празднуя Кондо опять заменять.
Это оборудование не уникальное - всегда есть замена.
Мимопрходящий, только дороже. Но ниче, и за это заплатим.
Гость
29 января 2023, 12:32
Мимопрходящий, да китайцам рынок РФ нужен как собаке пятая лапа, если у них внутри страны компания авто продает в месяц столько, сколько в РФ за год, вот и думайте. Надоело уже слушать Китай нам поможет, Китай наше все...
Достижения
Свой среди своих