В жилищном вопросе Кубань обошла уже Москву. Они друг друга дурят, а уж приезжего – сам Бог велел… Зачем покупать жилье в городе, в котором отсутствует социальная сфера, здравоохранение, образование, в котором кроме развлечений и моря – нет ничего. Еще и с такими рисками.
Гость
27 ноября 2022, 09:32
Помои текут прямо в море без всякой очистки вдоль улиц. Море вонючее, грязное. Везде окурки, плевки, мусор. Летом народу - не протолкнуться. На пляжах крупная галька, все ноги сломаешь. Разве это курорт???
строю ещё один филиал базы отдыха, приезжайте, летом открытие🙂
Гость
28 ноября 2022, 10:42
На Мамайка ул Полтавская видеться огромное строительство домов снесли парк санаторий и возводят дома быстрыми темпами Только как огромное количество машин будет выезжать на Виноградную.Сейчас уже не проехать а что будет дальше
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте