Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный бизнес получил налоговые льготы от тюменских депутатов. Среди компаний — два алкозавода»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
24 нояб 2022 в 17:00

умом россию не понять

24 нояб 2022 в 20:01

а народ получил от тюменских депутатов повышение тарифов

24 нояб 2022 в 20:01

одна банда один режим все свои

24 нояб 2022 в 15:57

Без Бената и Очакова ну никак не прожить, с них наоборот надо драть три шкуры, что хорошего от производителя водки?

Гость
24 нояб 2022 в 16:19

ну Шевчиковским то нужно обязательно помочь. Куда ж без этого?)))

24 нояб 2022 в 20:03

толку от этих тюменских депутатов нет ах да толк есть для своих только из семьи

Гость
24 нояб 2022 в 16:01

Ничего для собственного бизнеса не жалко, никаких гос денег.

Гость
24 нояб 2022 в 16:20

Заводы не новые и крупные относительно. Выпускают вполне востребованную среди населения продукцию.
Зачем и почему им дают какие-то дополнительные налоговые льготы, тогда как сами ищут у кого бы денег занять в бюджет? Ерунда какая-то.

Гость
24 нояб 2022 в 17:10

Все во благо. Себя родненьких

Гость
24 нояб 2022 в 16:28

Пейте на здоровье

Гость
24 нояб 2022 в 18:34

Понятно, пусть народ спивается, это есть стратегия и тактика.

Гость
24 нояб 2022 в 16:02

В чем логика? Мелким и средним тяжело, это они на грани выживания. Зачем крупных поддерживать они и сами справятся.

Гость
24 нояб 2022 в 17:30

пан-телеев походу лично получил преференций от владельца очаково

Дебет и кредит
25 нояб 2022 в 09:28

А чтоб как то выйти в плюс,подняли тарифы ЖКХ,цены на топливо и т.д. Все для вас,дорогие тюменцыи хорошего настроения! Поможем олигархам ,губеру,мэру из своих высоких пенсий и з/п!

Блю ю
25 нояб 2022 в 09:34

Не куплю больше эту продукцию -бенатово и очат),дотационные заводики из бабушкинских пенсий.

24 нояб 2022 в 15:52

ну наверно налоговое льготы это важно для развития предприятия, в долгосрочной перспективе, особенно алкогольной отрасли, и потом все налоги соберем с утроенной силой ............. В конце концов это рабочие места ........
А бюджет области пусть хромает, это ненадолго

Гость
24 нояб 2022 в 16:43

Так Руссу вроде умер недавно?

гость
25 нояб 2022 в 10:23

и когда это кончится ?????????? стимулируют производство алкоголя ...........................................

12345
25 нояб 2022 в 10:40

170 рабочих мест? Это много? А чего заводу Нефтемаш, например, не помогаете тогда? Там намного больше народу работает, да и налогов он больше платит намного... Детские отмазки какие-то лепят...

Гость
28 нояб 2022 в 21:40

Дяденьки властьимущие вы ещё не накушались? Нам нищим жкх поднять а богатым льготы🙏🙏🙏 за грехи родителей дети будут отвечать!