Нечего нить. Хоть какая-то помощь. Накормить и скромно одеть ребенка можно. А вот на тех ребят, которые сейчас на фронте, родившихся в тяжелые 90-ые, государство не платило ни копейки. У кого совсем не было заработка где-то пятую часть от первого тарификационного разряда. 1ТР- это меньше минималки .
Гость
9 ноября 2022, 18:16
Вот именно, что дети , рожившиеся с 2007 года получают и мат капитал и пособия всякие. А кто родился в1990 г и 2000годах ничего не получали.
Гость
9 ноября 2022, 07:06
Самое главное в планах - нуждающимся, то есть тем кто не получает доход. А зарплата в три копейки - это уже доход
Гость
9 ноября 2022, 08:34
Ребёнок в любой семье- это уже доп расходы. Почему нужно помогать, в основном, лодырям? Знаю одну семью, двое детей, мама не работает и детьми особо не занимается, утром по школам развезет, а далее бабушки-дедушки детьми занимаются. Но за-то мама всегда с красными ноготочки. За что ей платить пособие? (Платить маникюрщице) Уж тогда бабушки-дедушки пусть получают.
Гость
9 ноября 2022, 10:37
Пособия должны получать только сёла и деревни, на мой взгляд. Города имеют работу. Богатым не нужны пособия.
Гость
9 ноября 2022, 11:45
Пособия надо выделять тогда, когда в центре занятости нет вакансий.
Гость
9 ноября 2022, 08:24
Это ж скока фунфыриков можно будет купить нам с Наташкой! Красата!!
Я не каких пособи не получаю 2детей доход повыше говорят мфц хотя у нас ипотека кридиты садик кв.плата на все это не хватает они с черними считают доходов но столько не беремже
Гость
9 ноября 2022, 14:31
Мне кажется что у вас нет никаких кредитов
Гость
9 ноября 2022, 18:10
Ну опять очень рады будут некоторые родители, нежелающие работать. И цыгане будут рады и аморальнве личности и таджики , которые уже получили гражданство.
Гость
9 ноября 2022, 18:46
Насчёт аморальных личностей ничего не скажу, в России сотни национальностей и народов,и столько же получают гражданство РФ, а при чём здесь именно таджики или цыгане. Я мог бы написать Вам в более грубой форме,но не хочу опускаться до Вашего уровня. Если Вас кто-то обидел,нельзя думать плохо обо всех,ну а если зависть то извините.
Гость
9 ноября 2022, 18:12
А неработающему пенсионеру с пенсией 14 тысяч - на ребенка иждивенца доплачивают 2 тысячи всего. А многодетным на ребенка аж 14 тысяч.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
753мм 100%Глава Минтруда назвал размер нового пособия для семей с детьми