RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали, что будет с вкладами при военном положении

22 октября 2022, 14:50
Гость
Гость
27 октября 2022, 18:58
При развале Советского Союза у нас все сбережения обесценились. Ничего не компенсировали. Запад отжал 300млрд, а нас свои отжали больше. Храните деньги дома.
Гость
27 октября 2022, 18:55
На мой взгляд, при военном положении могут изымать все счета у вкладчиков как транспорт и т.д. Запад у нас отжал 300 млрд$, как пример. Храни свои деньги в трёхлитровых банках😁
Митя72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 11:22
А зачем изымать, не если центральный банк может тупо взять и напечатать деньги?
Гость
26 октября 2022, 20:28
Вклады изымут, зарплату будут платить облигациями, а за прогул - тюремный срок. В этом плане вряд ли они смогут придумать что-то новое. Все дороги ведут в СССР.
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 19:17
Вклады физических и юридических лиц неприкосновенны. Иначе государство разрушит свою же финансовую систему.
Гость
26 октября 2022, 16:39
Не наводите панику , зачем говорите всякую херь ???????? ДЛЯ ЛЮДСКОЙ ПАНИКИ ??????
Гость
25 октября 2022, 22:04
Хорошо, что у меня нет денег
Гость
25 октября 2022, 15:13
Какие деньги? Где они?
Гость
24 октября 2022, 23:42
Были б деньги...
Гость
24 октября 2022, 22:29
Классный блиц опрос, из которого следует, что есть ещё что изымать у половины опрошенных 😃👍
Гость
24 октября 2022, 21:25
Заберут без сомнения, а то что вклады у населения копеечные не беда, с нищего по копейке, новая рубашка для власти.
Гость
24 октября 2022, 22:30
С миру по нитке- бедному много ниток, а не рубаха🤣
Гость
24 октября 2022, 21:11
А что такое сбережения?
Гость
24 октября 2022, 19:47
Значит грабить будут
Гость
24 октября 2022, 22:32
Несомненно. А когда было иначе?
Гость
24 октября 2022, 19:10
Изъятие вкладов - это первое, что сделает правительство. Оно что-то обещает, но будет как всегда: поднимать пенсионный возраст не будут, конституцию менять не будут, далее по списку.
Гость
24 октября 2022, 16:01
Уже изымают, посмотрите на свои накопительные части пенсий-они тают с каждым годом. ВТБ частично государственный банк начал обманывать и вместо вкладов втюхивает инвестиционные договоры, самое главное написано мелким шрифтом, прибыль по такому договору у меня ушла в глубокий минус- было 700 тыс положено в банк, через полгода осталось 400 тыс!, которые не отдают тоже. Не доверяйте свои деньги никому!
Гость
24 октября 2022, 17:46
Инвестиционные договоры банки всегда втюхивали или обманным путём или уговорами. И военная операция здесь ни при чем.
Гость
24 октября 2022, 13:50
Ещё не всё отняли. Народ наш долго терпит. Не понятно чего ждёт? Само рассосется?
Гость
24 октября 2022, 13:03
Последние накопления у народа отберут!.. Пусть свои деньги изымают, власть самая богатая, мне их денег не жалко, они ещё нахапают! В сравнении чиновник или татупед с обычным гражданином рф, победят по зп первые. Посчитайте их накопления, они явно превосходят и затмят простое население страны!
Гость
24 октября 2022, 10:13
Одно интересно для чего запустили эту пугалку? Если что ничего не спасете, ни деньги, ни имущество.
Гость
24 октября 2022, 11:22
Чтоб вы задумались , наконец, и поняли , что у вас в этой стране ничего нет - ни недвижимости , ни имущества, ни денег. Всё могут отнять. Заикнётесь о своих « правах» человека, как в цивилизованных странах , ненавистных вам, и услышите , что и прав у вас НЕТ!
Гость
24 октября 2022, 10:03
Кредиты тоже заберите, пожалуйста ...
Гость
24 октября 2022, 09:14
Наличность тоже могут изъять через денежную реформу. Опыт у государства есть в этом деле
Гость
24 октября 2022, 08:38
Нет у нас вкладов . Я в 2000 -2004 тогда книжки были и мы откладывали . Да и % был хороший не как щас 0,1 🤣. Щас я не доверяю банкам да и нечего туда нести
Гость
24 октября 2022, 07:29
А я всё трачу, т.к. копить не получается. Такой доход...
Гость
24 октября 2022, 07:16
Давно уже все сняли, веры правительству нет! Отнимут как пить дать, если потребуется. В банках очереди, все обналичивают вклады.
Гость
24 октября 2022, 04:22
Хрен на всю морду! Пусть свою недвижимость в Геленджике продаёт.
Гость
24 октября 2022, 02:29
Рассуждение о том, что вклад это имущество и поэтому его могут изъять в военное время, в целом неверное. В законе говорится, что за изъятое имущество выплачивается компенсация. Отсюда понятно, что подразумевается имущество движимое и недвижимое, а не сами деньги. Зачем компенсировать вклады деньгами? Жаль, что эксперты не читают законы внтмательно.
Гость
24 октября 2022, 12:21
Вам могут выдать ОФЗ под 0.05 процента, что будет являться компенсацией вклада. Вернут... Потом.. Может быть... Если в лотерею выиграете - был опыт у страны.
Гость
24 октября 2022, 01:11
Мы помним, что Сбербанк уже проделывал это без всяких военных положений. И быдло в ответ даже не пикнуло.
Гость
24 октября 2022, 00:20
У нас в Росии свыше 100 миллиардеров. Пусть помогут решить финансовые проблемы.
Гость
23 октября 2022, 23:52
Ах-ах, "последняя мера, которая может привести к социальному обострению"... Т.е. когда отправляют на смерть - это норм, а вот изъять вклады - это будет ужас как страшно? После мобилизации с безропотнымиможно делать все, что угодно.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 23:39
Какие вклады!? Смертное под подушкой хранят, а в остальном, куча народу, на еду наскрести не могут, какие тут вклады!?
Гость
23 октября 2022, 23:38
Все правильно!Деньги с вкладов надо снимать!
Гость
23 октября 2022, 23:14
Вот и пускай у депутатов и алигархов изымают.
Гость
23 октября 2022, 21:25
Канал украинский с американской пропагандой. Хоть бы шифровались немного. А то прям на дураков рассчитано
Гость
23 октября 2022, 22:33
Ну не зря же вы читаете)
Гость
23 октября 2022, 19:39
Если конфисковать все ворованное у воров, то хватит бюджета на все.
Гость
23 октября 2022, 19:29
Все смогут, надежды уде нет. У родителей лежали дома облигации лет так 20 не востребованными, так мы дети ими играли и многие порвались и выкинули. Потом вроде бы как начали возращать по ним деньги, но народ был не в восторге ( не устраивал номинал).
Гость
23 октября 2022, 19:09
Нет у меня сбережений, я пенсионер
Гость
23 октября 2022, 18:52
Государство заманивает вам как облапошить
Гость
23 октября 2022, 18:34
А у меня нет вкладов, только пенсия перечисляется на карту сбера.
Гость
23 октября 2022, 23:54
У меня тоже. Ой, только бы пенсию не отобрали! Ну не отберут же?
Гость
23 октября 2022, 18:15
Они всё смогут. Надеяться на нашу власть нельзя
Гость
23 октября 2022, 16:53
Референдум у нас разве проводился?
Гость
23 октября 2022, 16:46
У меня нет не налички, не карты😏
Гость
24 октября 2022, 08:10
Агафья Лыкова?
Гость
23 октября 2022, 16:39
Ну если заговорили про это, точно изымут! Плакали денежки…..
Гость
23 октября 2022, 15:05
Не будут изымать. В таком случае можно не платить по долгам и налоги
Гость
23 октября 2022, 14:52
Расскажите о денежных реформах в 1991м году, в 1998м.
Гость
23 октября 2022, 14:25
У нас и без военного положения изъяли наши заработанные, пять лет пенсионного возраста.
Гость
23 октября 2022, 14:15
А правда глаза колет? Написала, чтобы деньжата поискали у тех, кто их прикарманил и получила на это ответ , что мой комент подозрительный.....
Гость
24 октября 2022, 19:46
Все правильно говорите . Возражают или лахтинцы или воровайки , которые трясутся за награбленное
Гость
23 октября 2022, 13:31
Как наша "справедливая" власть скажет - так и будет..!
Гость
23 октября 2022, 12:24
Капиталы наших богатеев, многие из которых олигархи, много больше бюджета страны. Вот и источник пополнения казны в трудное для страны время.
Гость
23 октября 2022, 11:49
Зачем им ваши вклады? Они деньги напечатают в нужном количестве
Гость
23 октября 2022, 11:22
Все смогут сделать с нами, подопытными кроликами.
Гость
23 октября 2022, 10:36
Конечно отнимут. Как это было в 1941, выдадут вам облигации. Денег то уже нет. Мобилизованным ни за сентябрь, ни за октябрь, минобороны ничего не выплатил. Платится в армии на месяц вперёд, до 10го числа
Гость
24 октября 2022, 14:24
А вы что переживаете? У вас же ничего нет за всю жизнь не заработали ничего, но даёте советы.
Гость
25 октября 2022, 22:05
Гость
24 октября 2022, 14:24
А вы что переживаете? У вас же ничего нет за всю жизнь не заработали ничего, но даёте советы.
Анна, а Вы кого защищаете?
Гость