В России появится универсальное пособие для семей с детьми. Кто его получит?
7 октября 2022, 08:00
Гость
7 октября 2022, 08:50
Тоесть пособияти опять тем, кто не работает и не хочет работать, а оожает детей только ради того, чтоб жить на эти пособия!!! А те родители, которые пашут на 3х работах, чтоб заработать и обеспечить своих детей, опять идут лесом.... всех людей уже разделили и даже детей разделили... этим пьянчугам дадим, а вкалывающие на 3х работах пусть сами выкручиваются, еще пусть на 4 работу устроятся...
Гость
7 октября 2022, 08:59
так если вы меньше получаете денег от трех работ, чем получали бы от пособий, зачем тогда такие работы? может лучше тогда вам работать на одной работе и плюс получать пособия? как-то нелогичны ваши слова...
Гость
7 октября 2022, 14:09
Не работайте и тоже будете получать пособия
Гость
7 октября 2022, 08:39
Почему мои налоги идут моим многодетным неработающим соседям-алкашам?
Гость
7 октября 2022, 13:05
Потому что нас не спрашивают, куда наши налоги использовать.
Гость
7 октября 2022, 08:30
Что то выдумывают. А с нормальными доходами женщины теперь не будут получать при рождении ребёнка и до 1,5 лет? Или теперь только малоимущие?
Гость
7 октября 2022, 13:01
«Нормальные доходы» у женщин, это работа? Если она уходит в декрет, то отпускные ей платят в любом случае до 1,5 лет, это не пособия, расслабьтесь
Гость
7 октября 2022, 09:19
Мужа своего пожалей, на работу устройся.
Гость
7 октября 2022, 08:23
Латание дыр. Глупо.
Гость
7 октября 2022, 11:51
Почему мы должны оплачивать из честно оплачиваемых налогов последствия чьих-то сесуальных утех и развлечений?
Гость
7 октября 2022, 15:50
Согласна. Что сидят на выплатах люди не желающие работать.
А также и жители средней Азии, имеющие кучу детей и работает , где один и то нелегально и также цыгане.
Гость
7 октября 2022, 09:16
И опять многодетным, малоимущим..а другие дети что, кушать и одеваться не хотят? Честное слово достали! Работать они не хотят только размножаются и плакаются что им тяжело.
так на это и рассчитана политика самого главного и эффективных менеджеров чтобы рожали ещё больше и желательно мальчиков и чтобы все эти свято верили самого главному и да у меня тоже есть такие соседи нигде не работают только на это живут пьют и т.д.
Гость
7 октября 2022, 15:07
Виктория а вы достали своим нытьём, каждый раз одно и тоже именно от вас....
Гость
7 октября 2022, 13:25
Меня бесит ситуация с пособиями до 3 лет!!! До 1,5 лет я заработала максималку , на двойню буду получать приличные деньги , но почему с 1,5 лет я лишаюсь этой выплаты и начинают платить по 50 р на ребенка.
Гость
7 октября 2022, 14:11
Выплату на 50 руб. С 1.5 до 3 лет давно убрали, так что не будете получать
Гость
7 октября 2022, 09:07
Трое детей, муж один зарабатывает, я с детьми занимаюсь, единственная льгота в жизни у нас это то что очередь в садик быстрее, и оплата за садик с льготой, за это огромное спасибо, очень благодарна государству. Больше ни льгот ни пособий не видели.
Гость
7 октября 2022, 15:06
Видимо хорошо муж зарабатывает)))
Гость
7 октября 2022, 15:48
Хватит тунеядствовать- работать идите!
Гость
7 октября 2022, 16:35
Спасибо нашим чиновникам и нашему справедливому президенту Путину в, в он думает о наших детей их будущих жителей России
Гость
11 октября 2022, 17:18
Нытики собрались, пусть получают мне не жалко , лучше чем эти деньги уйдут в карман чиновникам. Налоги дорогие моей мы платим со всего !
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
753мм 100%В России появится универсальное пособие для семей с детьми. Кто его получит?