Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 сентября в России повышают пенсии. Кому ждать прибавки?»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
1 сент 2022 в 10:24

ну как всегда, афигительная прибавка... наши пенсионеры и до этого ни в чем себе не отказывали, а щас походу ваще "с жиру беситься" начнут...

1 сент 2022 в 10:12

повышают аж на 354,3 рубля😁ну теперь заживут пенсионеры😂

Гвость
1 сент 2022 в 11:42

Давайте будем реалистами. На сегодня пенсию нужно поднимать как минимум в два раза. И это абсолютный минимум. А эти копейки, что сейчас прибавляют, инфляция съедает, что даже их не заметно.

Гость
1 сент 2022 в 11:14

Не позорились бы

1 сент 2022 в 13:15

За время правления путина военные расходы на армию выросли более чем в семь раз. В 2000 году они составляли 9,23 млрд долларов, а в 2021-м – уже 65,9 млрд. За 21 год Путин направил на военные расходы 1,1 трлн долларов. Откуда деньги Зин? В том числе и от пенсионеров.

Гость
1 сент 2022 в 10:54

Как всегда заголовок бомба, поэтому многие и думают что пенсию прибавляют не один раз в год ( исключение нынешний), и пенсы живут зашибись

1 сент 2022 в 13:00

Чтобы заставить власть как то работать с предпринимательством и крупным ритэйлом и производителями по поводу ограничения роста цен.Необходимо принять закон как по типу бюджетного правила применяемого ЦБ только в отношении зарплат и пенсий .Повысились цены как в пандемийный год в три раза увеличивайте в три четыре раза пенсии ,амне те копейки которые щас дают.Может хватит эту гонку устраивать причин кучу бизнес придумает и где то жто так ииесть,но можно не ростом цен бороться с повышением,а снижением издержек там миллион возможностей и государству насыщать рынок если что то дорожает создавая конкуренцию.Пример:без постоянно растет несмотря ни на что или как щас стоит на месте,а можно без сВенисуэлы копеечный вводить и с учетом логистики он в три раза будет нам стоить дешевле,а уж делоинефтянников как они будут конкурировать,а тотрыночная экономика у нас однобокая ,где это видано чтобы если бизнес терпит убытки ему из наших налогов давали бабло?Некисло они устроились как сверхдоходы это они всегда готовы как трудности они не готовы на себе экономить и требуют казённых денег шантажируя увольнением людей.Жто что за экономический терроризм а?!!

Гость
1 сент 2022 в 10:43

Значит ценник в магаз взлетит

Гость
1 сент 2022 в 11:38

Повышение пенсий ведёт к повышению цен, а это, в свою очередь, ведёт к обнищанию пенсионеров не акционеров

Гость
1 сент 2022 в 10:37

Вспомнилось видео, где ведущая новостей , засмеялась о сумме повышения пенсии!!!

Гость
1 сент 2022 в 11:27

Моей маме в августе на целых 200 рублей!!! Подняли пенсию, ни в чем себе не отказывай

Гость
1 сент 2022 в 10:41

Про Горбачева давай

Гость
1 сент 2022 в 19:58

У меня зарплата 21 тыс. в месяц, служащая, поэтому мне прибавили с такой зарплаты 214 руб. Весь год работаешь, учреждение отчисляет за меня налог в пенсионный фонд, а государство любимое один раз в год мне дает прибавку к пенсии в 214 руб. Это круто, товарищи!!!!! Спасибо дорогому правительству, Господи! помоги, чтобы депутаты Госдумы так жили и ни в чем себе не отказывайте на 214 руб.

Гость
1 сент 2022 в 22:58

Ну просто смешно!!!
Пенсионеру за иждивенца-ребенка идет доплата к пенсии всего 2тысячи.

Гость
1 сент 2022 в 22:55

А у меня пенсия 15 тысяч,и стаж 30 лет

Гость
2 сент 2022 в 11:23

Ну тогда, если все пенсионеры получают копейки, откуда они берут денег и не мало, когда их разводят мошенники ???

иван
1 сент 2022 в 23:01

Завалят деньгами. Наконец то можно ни в чем себе не отказывать)

Гость
2 сент 2022 в 08:49

Прибавки к пенсии небольшие, это правда. Но, товарищи в стране дефицит бумаги. Как только разрешится эта проблема, печатный станок заработает в полную силу.